Автор Тема: Некачественный ремонт на официальном СТО  (Прочитано 4593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн extrim

  • Новичок
Ситуация такая.
    Я разбил машину, страховой случай. Привез машину на официальное СТО в г.Сумы. Была произведена независимая экспертная оценка.
Приехал я со страховщиками и независимым экспертом на СТО где обговаривался ремонт моего авто. Что и как ремонтировать говорил независимый эксперт, которого наналя страховая компания. Эксперт сказал что правое переднее крыло нужно рехтовать, задний бампер клеить, заднее правое крыло - замена.
   У меня притезии к выполнению востановительных работ СТО:
1. Переднее крыло - не соблюдена геометрия.
2. Задний бампер - имеет увеличены зазоры к задним фарам и зазор между задним правым крылом крылом в последствии удара.
3. Правое заднее крыло, которое менялось, имеет маленькую вмятину возле бампера и выпуклости в раене лючка.
    А также еще куча разных мелочных дефектов.
    На мои замечания СТО говорит что они лучше сделать не могут детали которые реставрировались  +  есть определенные допуски ремонта, а также если бы была замена поврежденных деталей то все было бы качественно. Не общался только с ихним генеральным директором.
    Сроки ро ремонту затянуты в два раза, это обговаривалось в устной форме.
    Кто-то видел эти допуски? где их можно взять?

Пожалуйста помогите !!! Подскажите как мне действовать в этой ситуации!!!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 11:33:43 от extrim »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.