Автор Тема: Промываем инжектор своими руками (фотоотчет)  (Прочитано 81718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aveoman

  • Пользователь
  • Город: Киев
Ребята подскажите пожалуйста, где в Киеве взять колечки на форсунки. А то сегодня одну порвал.Правда по ходу нада все менять, а то они уже дубовые.
Жизнь хороша, когда едешь не спеша...

Оффлайн Добрыня Владич

  • Старожил
  • 063 855 67 00
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков, Салтовка
Aveoman,  даже желательно взять ещё по одному колечку (верхнее и нижнее) про запас. Я когда ставил, одно немножко закусил и с того места стал сочиться бензин. Побежал искать новое, хорошо хоть под рукой их полно было. И ещё перед установкой форсунок, колечки необходимо смазать моторным маслом что бы их не закусывало.
Всем безаварийной езды!!!

Оффлайн Salivan

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепр
Добрый день! Есть вопрос по поводу замены форсунок: можно ли поменять форсунки поштучно, а не сразу весь комплект?? У меня две работают отлично, а две пропускают, так вот я хочу поменять эти две, а остальные оставить старые? Спасибо за ответы!!!

Оффлайн hardlock

  • Модератор
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Alexey N, при замене желательно проверить производительность новых и старых. Она должна быть одинаковая. Других противопоказаний поштучной замены нету.

Оффлайн Salivan

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепр
hardlock, спасибо за ответ!! А какие форсунки можете посоветовать, так чтобы соотношение цена-качество было разумным??

Оффлайн hardlock

  • Модератор
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Alexey N, только оригинальные. Их номер 96334808.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.