Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #200 : 18 Января 2007, 13:19:38 »
Ну почему-же? Мне, например, в голосеевском поменяли стойки стабилизатора поперечной устойчивости, по гарантии, без проблем. И диски тормозные поменяли по гарантии, так что так что
Cheers,
Max

GASS

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #201 : 18 Января 2007, 16:08:15 »
Мне на кольцевой сказали, что все что связано с тормозами по гарантии не меняют. Жаловался на биение при торможении, сказали наверное неотбалансированны диски и за балансировку заломили 120 грн. ???

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #202 : 18 Января 2007, 16:51:58 »
Мне на кольцевой сказали, что все что связано с тормозами по гарантии не меняют. Жаловался на биение при торможении, сказали наверное неотбалансированны диски и за балансировку заломили 120 грн. ???
Любопытно... Когда едешь - биения нет. Значит диски отбалансированы. Когда тормозишь - биение есть. Диски неотбалансированы. Снова едешь - опять норма.
Сэнсэй, продай мне Чудо-диски!!!  ugaga
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

GASS

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #203 : 18 Января 2007, 17:35:41 »
При езде биение есть но не такое сильное, как при торможении. Сказали диски. Пока не балансировал. ???

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #204 : 18 Января 2007, 18:21:12 »
Так диски колёсные или тормозные?
Я думаю что тормозные, но тогда их балансировка относится к ремонту ;)
А где в гарантийных обязательствах есть поправки на тормозные диски? На износ колодок - еще куда ни шло. Но диски, шрусы, кпп, коленвал, ...  :o
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

GASS

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #205 : 19 Января 2007, 09:47:48 »
Вчера звонил на гарантию на Кольцевой. Говорю:, у меня биение при торможении, ответ: у вас диски тормозные "зажарены" это, как спрашиваю, Вы наверное сильно тормозите вот их и повело, не гарантийный случай ??? ???. И это диагностика по телефону. Интересно, что скажут когда приеду на сервис? Визуально диск нормальный не синий и вообще странно. Машина прошла 10500.

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #206 : 19 Января 2007, 12:36:16 »
 если биение и в движении и при торможении, то нужно смотреть колесные диски, может быть от банально грязи на внутренней стороне диска, до поведеного диска.
 заедь на шиномонтаж, за балансировку больше 40 грн не заплатишь

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #207 : 19 Января 2007, 12:45:00 »
... у вас диски тормозные "зажарены" это, как спрашиваю, Вы наверное сильно тормозите вот их и повело, не гарантийный случай ??? ???. ...
И в инструкции по эксплуатации так написано? ;)
"Не тормозить- поломаиццо" :o
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Leshik

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #208 : 20 Января 2007, 11:46:53 »
В отличие от Кольцевой,где берут деньги за всё,даже если ты по гарантии приехал,на Петровке с меня не взяли ни копейки. Ни за диагностику,ни за ветошь,ни за работы. Николай Николаевич - гарантийщик - очень хорошо отнёсся к моей проблеме (за что и был вознаграждён мной),поменяли сальник распредвала за 2 часа.Машину взяли в работу сразу,т.к. я записывался за неделю. Так бы попал на 350 грн. На Кольцевую не поеду больше.

Оффлайн yan2k

  • Член клуба
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #209 : 09 Февраля 2007, 15:30:32 »
ну вот, а все говорят что на резиновые изделия гарантия не распостраняется!!!
У этого УкрАвто семь пятниц на неделе, а за Петровку в данном случае приятно.
Но все равно от общения с гарантийщиками (на Кольцевой) осадок, вечно надо доказывать, что ты не верблюд, и не всегда это получается.
Туда заедешь и сразу понимаешь, что денег с тебя там поимеют оччччень хорошо.
"Все, що потрібне для тріумфу зла,-це щоб хороші люди нічого не робили"
Едмунд Берк (1729-1797)

_Виталий_

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #210 : 14 Февраля 2007, 13:09:53 »
Здравствуйте!
 Меня зовут Виталий Юрьевич. Я представитель ЗАО "Автоцентр на Кольцевой."
Моя должность - "Начальник Департамента ремонта и обслуживания а/м Опель,Шевроле."
Руководством нашего предприятия было принято решение о предоставлении скидок членам Вашего клуба 10% (по ТО и ТР ) с обязательным предоставлением клубной карточки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по ремонту или обслуживанию Ваших автомобилей, или пожелания и предложения Вы можете связаться со мной лично по телефону 8-067-242-36-28.
Буду рад помочь!


GASS

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #211 : 14 Февраля 2007, 13:33:46 »
Здравствуйте!
 Меня зовут Виталий Юрьевич. Я представитель ЗАО "Автоцентр на Кольцевой."
Моя должность - "Начальник Департамента ремонта и обслуживания а/м Опель,Шевроле."
Руководством нашего предприятия было принято решение о предоставлении скидок членам Вашего клуба 10% (по ТО и ТР ) с обязательным предоставлением клубной карточки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по ремонту или обслуживанию Ваших автомобилей, или пожелания и предложения Вы можете связаться со мной лично по телефону 8-067-242-36-28.
Буду рад помочь!
Интересно чем Вы можете помочь, если рейтиг и отзывы о кольцевой да и цены у Вас почти самые высокие. Если не припечет больше к Вам не приеду.
С уважением.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #212 : 14 Февраля 2007, 20:41:01 »
Здравствуйте!
 Меня зовут Виталий Юрьевич. Я представитель ЗАО "Автоцентр на Кольцевой."
Моя должность - "Начальник Департамента ремонта и обслуживания а/м Опель,Шевроле."
Руководством нашего предприятия было принято решение о предоставлении скидок членам Вашего клуба 10% (по ТО и ТР ) с обязательным предоставлением клубной карточки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по ремонту или обслуживанию Ваших автомобилей, или пожелания и предложения Вы можете связаться со мной лично по телефону 8-067-242-36-28.
Буду рад помочь!
Cпасибо за информацию и понимание.
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #213 : 14 Февраля 2007, 23:23:14 »
. . . . . Руководством нашего предприятия было принято решение о предоставлении скидок членам Вашего клуба 10% . . .
КРУТО . . . . По личному опыту знаю , на сколько сложный по пробиванию вопрос .

Оффлайн lativ

  • Пользователь
  • Был Черный Авео 2, Киев, Бурбулаевка
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #214 : 21 Февраля 2007, 00:13:26 »
А мне вот интересно. Как этож наклонили Виталия Юрьевича, что свернув свою гордость в трубочку он решил, после столь "суперовой рекламы" на данном форуме, написать такое супер предложение для Авеоводов. Похоже с клиентами совсем туго. Модераторы сбросьте предложение всем Шевролетчикам, повеселите народ.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #215 : 21 Февраля 2007, 10:39:58 »
   Недовольные будут всегда . ГЫ-ГЫ.
   Зы. Перечитал всю  ветку , но следов рекламы не нашёл ???  Может быть ИНФОРМАЦИЯ о скидках  дала такую реакцию ? Тогда , батенька ,  сдержанней быть было б неплохо .

bbb

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #216 : 21 Февраля 2007, 12:22:51 »
Я конечно не знаю но думаю что 10% это хорошая скидка жаль что она не перекрывает разводняки слесарей. Вообще лучше стоит быть самим собой а люди сами оценят и решат что им делать.

GASS

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #217 : 21 Февраля 2007, 15:09:02 »
Я конечно не знаю но думаю что 10% это хорошая скидка жаль что она не перекрывает разводняки слесарей. Вообще лучше стоит быть самим собой а люди сами оценят и решат что им делать.
Правильно

Оффлайн GL

  • Пользователь
  • AVEO-2 LT АКПП
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #218 : 22 Февраля 2007, 20:25:53 »
Здравствуйте!
 Меня зовут Виталий Юрьевич. Я представитель ЗАО "Автоцентр на Кольцевой."

Уважаемый Виталий Юрьевич, через три тысячи после Вашего ТО, где я уговорил Вашего мастера поменять мне свечи (машина не заводилась, см. мои посты в этой ветке) затроил двигатель. Извините, но к Вам я не поехал, хватило одного раза  наступить на грабли — купил нормальные свечи, и поменял без оплаты "ветоши за 7 грн"... Спасибо за науку.

Оффлайн GL

  • Пользователь
  • AVEO-2 LT АКПП
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #219 : 22 Февраля 2007, 20:28:24 »
Недовольные будут всегда . ГЫ-ГЫ. Зы. Перечитал всю  ветку , но следов рекламы не нашёл ???  Может быть ИНФОРМАЦИЯ о скидках  дала такую реакцию ? Тогда , батенька ,  сдержанней быть было б неплохо .

Дело не в этом — с таким отношением к клиенту и качеством работ нужно давать скидку процентов 70%, чтобы оставались деньги на доводку на другом СТО.  :(

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #220 : 25 Февраля 2007, 02:28:56 »
Сегодня (точнее уже вчера в субботу) прошёл второе ТО на СТО на Кольцевой. На неделе позвонить и записаться всё никак руки не доходили, поэтому позвонил сегодня где-то около часу дня, сказали - приезжайте после двух, без проблем, запись никакая не нужна. Приехал в 14:10, всё оформление бумаг заняло минут пять, никакой очереди. Сказали, что у меня скидка 10% на обслуживание, на что я показал карточку члена авеоклуба и уточнил, что вроде как 10% по этой карточке и не суммируются ли случайно скидки (во наивный). Мне естественно сказали, что скидки не суммируются, но лучше всё сделать по моей карточку, так как по ней 10% не только на обслуживание, но и на все материалы... Очень долго рассматривали карточку, передавали из рук в руки (такое впечатление, что первый раз видели), спрашивали сколько она стоит и т.д. Как сказали, Лачетти-клуб уже давно по карточкам скидки получает, а по авео вот совсем недавно приказ поступил. Насмотревшись вдоволь на курточку отправили меня на мойку мыть арки колёс... После того, как развезли грязь по машине подъехал к боксам, подъёмники были заняты, поэтому пришлось минут 10 подождать. Дальше отобрали ключи и все дальнейшие перемещения машины производили самосоятельно (на первом ТО я помнится сам въезжал и выезжал везде). Присутствовать при ТО можно без проблем (не знаю, кто пустил утку, что запретили это). И я таки присутствовал и фактически по списку пытался контролировать всё, что там написано. Сдлелали практически всё, вот только мастер какой-то молчаливый попался, на все мои вопросы отвечал кратко и сдержанно, что не мешало ему болтать со всеми проходившими мимо сотрудниками. Сделал всё по списку, даже колёса по схеме переставил, на мой вопрос о скрипе ответил, что, мол, вы же и так все знаете причину, на форуме, мол, уже сто раз обсудили... Вообще за время пребывания на территории СТО прослеживалось какое-то странное отношение сотрудников к принадлежности к авеоклубу... Как ни странно (может мне и показалось), в большинстве своём, мастера вели себя слишком вежливо и учтиво, как бы боясь что-то сделать не так, что потом могло вылиться на них негативом на форуме. Опять же, может показалось, но старший мастер подозвал меня поближе, когда в конце делал диагностику моего авто и долго рассказывал про все кривые и прямые на его мониторе и что они означают (я же со знанием дела кивал, ни черта в этом не разбираясь). Затем другой мастер подошёл и долго извинялся за то, что у них проблемы со стендом и мне нужно немного подождать (около часа) поа он его починят, обслужат машины в очереди и возьмут мою. Я был так тронут, что любезно согласился подождать час, посетив тем временем салон шевроле-опель и посидев во всех машинах, имеющихся там в наличии, вот только в Saab посидеть не довелось, так как он был заперт наглухо. Шо я скажу - прикольно и в Вектре и в Опеле Зафира, впечатлила Shevrolet Epica, но тем не менее, моим следующим авто ни Опель ни Шевролет не будут... Посидел в машинках, выпил кофе, почитал специально припасённую на случай ожидания книжку и вернулся в боксы. Там как раз начинали проверять развал-схождение моей машинки... После всего мне мастер сказал - а на фига вы ждали час, у вас же всё идеально. На что я ему парировал, что раз деньги за это берёте, то и проверяйте... В итоге оформили 10% скидку на всё, заплатил я 715 грв, 97коп. и уехал додому в 18:00.
В принципе, я остался доволен этой поездкой, особенно, если учесть, что оставшись дома мне пришлось бы делать уборку, которую в итоге я благополучно избежал  vcool
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #221 : 25 Февраля 2007, 10:56:00 »
... особенно, если учесть, что оставшись дома мне пришлось бы делать уборку, которую в итоге я благополучно избежал  vcool
Ну ради этого!!! блин, я тоже хочу проходить ТО с двух до шести  ugaga
Cheers,
Max

Оффлайн Nick_Kiev

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #222 : 26 Февраля 2007, 10:43:55 »
В пятницу был у них на ТО-80000.
Все работы и материалы вместе со скидками обошлись в 874 грн.
Все были вежливы и внимательны  :), только по времени было немного долго, ТО заняло больше 3 часов.
А в остальном особых претензий нет.

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #223 : 23 Марта 2007, 10:47:15 »
Записался на субботу. ТО на 20тыс.
Посмотрим что и как сделают. Отзыв напишу.

Оффлайн uoi

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #224 : 23 Марта 2007, 12:47:52 »
Записался на субботу. ТО на 20тыс.
Посмотрим что и как сделают. Отзыв напишу.
Недавно делал ТО-3. Нормально. Единственно, попросил вычеркнуть перестановку колес по схеме (зимних в марте ugaga)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.