Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #225 : 26 Марта 2007, 17:06:33 »
Был на ТО 20тыс. 24го Марта.
Записался на 14:00. Приехал, оформили. Только попросил вычесть перестановку колес. Вычли. Спросили про то, какое масло хочу и какое было, и т.к. я заливал такое-же, промывку не поставили. Взяли ключи, помыли арки, завезли на подъемник. Мастер - Сергей. Я присутствовал при ТО от и до. Все понравилось.
(Первое ТО делал тоже там, но у другого мастера - так мне это ТО больше понравилось отношением и качеством работ).
Поменял передние калодки, износ приличный был.....город, автомат коробка....
Выкрутили свечи. Я думал будет получше..... Поменял свечи.
Сделали диагностику развал-схождения. Посмотрел результаты теста, поговорил с мастером, тот посоветовал отрегулировать (переднее левое было за пределами нормы). Я согласился.
На работы по ТО дали 10% скидки. Но на доп. работы - скидки нет.
По времени заняло 3,5 часа.
За все - 1200грн. Дороговато, но в целом я остался доволен. beer

Фсе. Ждем 30тыс. :)

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #226 : 31 Марта 2007, 16:34:24 »
Хочу подъехать туда на ТО2
подскажите толкового мастера
так же хочу что б поколдовали с расходом
кажется многоватым, как и кому об этом сказать?

Оффлайн Nick_Kiev

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #227 : 20 Июля 2007, 11:13:38 »
Пробег 96800 км. Заменил задние амортизаторы и правую тягу переднего стабилизатора.
Всего 820 грн.
Приехал не по записи, а просто наобум. Сразу оформили заказ и загнали машину.
Время работы 2 часа.
Претензий к обслуживанию и работе нет.

wid

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #228 : 02 Октября 2007, 11:27:09 »
Недавно делал ТО-0 в автоцентре на Кольцевой. Замена масла с промывкой (GM 5W-30, причем сказали, что со своим маслом приезжать нельзя), замена правого подкрылка, проверка рулевого и сопутствующая хрень типа мытья арок, все это обошлось в 516 грн. Обслуживание хорошее, на вопросы отвечают вежливо, кругом чистота и порядок. К этому нареканий нет. Но, цена, думаю процентов на 30-40 выше разумной.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #229 : 26 Октября 2007, 12:09:35 »
Зделал здесь ТО-4, со своим материалом и кучей скидок. Особенно порадовало что нас как клуб признали и дают 10 % скидки (пол-года назад даже слышать об этом не хотели).

Оффлайн --di--

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #230 : 22 Января 2008, 00:44:02 »

Не могу не рассказать в этой ветке, потому что так смешно,  аж плакать хочется.
У меня проблема с машиной - щелкает  что-то (очень похожее на щелчок при включении 4-й скорости вентилятора) в области спидометра, когда нажимаешь педаль газа.  Что конкретно - понять не могу. Пробег  7000, начались на 5000.
Замахали меня эти щелчки поехал я в субботу на "Автоцентр на кольцевой". (Записался за неделю, на 8-м утра, исключительно по проблеме, приехал. Мне впаривают наряд на 1-е ТО, а внизу -дописаны мои неисправности,  говорят – подписывай. Очень мне это интересно  до 1-го ТО еще 3 – и тысячи. Я объясняю  что  мне - не нужно ТО, мне дефекты устранить надо. И тут оказалось, что они исправляют дефекты только на ТО! После ругни - переоформили наряд).
Подъезжаю к мойке – нет воды, проезжайте через шлагбаум, проехал . (В дальнейшем мойку мне не выписали из наряда, я за нее заплатил деньги, пообещали в следующий раз,  которого не буди не за какие скидки, помыть бесплатно) .  Приезжаю к боксу – очередь.  Здорово жду 30 минут электрика.
Пока ждал электрика, загнали машину на подъемник пришел "Дядя Вася", почитал на наряде мою претензию. Ушел, пришел через 10 минут с банкой "силиконового" аэрозоля, сел за водительское сидение, и (я не поверил своим глазам), начал вливать этот аэрозоль под козырек  спидометра.  У меня глаза расширились, говорю мол: "А что вы, собственно говоря, делаете?". Мужик - довольный (обгадил мне всю обшивку), говорит: "Все, теперь не будит скрипеть!"  Я смотрю, на него, говорю: "А я что сказал, что у меня скрип в салоне, я говорю, что щелчок похожий на звук срабатывания реле". Тут он еще больше обрадовался, говорит мне:  «А, щелчок реле, так это тебе к электрику». А я кого жду. Зачем решать проблему, если ты не электрик, чего лезть?  В наряде четко написано. Что это не скрип, а щелчок, да еще и при нажатии на педаль газа. Дибилы. Так мало того, я заплатил за этот аэрозоль, и за тряпку, которой он даже не воспользовался в сумме 19.60. Нет, мне не жалко денег, но платить за кусочек ткани, который слесарь засунул себе на нычку -  5-ть гривен - это слишком.
 Дождался электрика. Электрик у них – плохой (по крайней мере, с тем с которым общался я). Слабая квалификация. Зашуганый какой-то. Вечно его дергают, отвлекают, приходят менеджеры суют вне очереди своих друзей, подруг, родственников. Ну, балаган какой-то.    К 10:30 дождался я электрика.
Подключил сканер, поехали мы с ним кататься, доехали  до Боярки и обратно.  За время поездки не резу не щелкнуло  - ехала прекрасно. Электрику раз 5-ть позвонили, мол, где ты тут очередь. Он на сканере ошибок не нашел. Сказал, что проблемы нету  - лечить нечего. С умным видом посоветовал наблюдать.  Заплатил деньги, уехал с сервиса, проехал 2-а км, опять начала щелкать, возвращаться - не стал и не поеду туда никогда.   
Итого – без  ПДВ:
Контрольно-диагностические работы: 95.83 грн.
Сканирование:  33.54
Материал протирочный:  5.60
Мастило HHS аэрозоль:  14.02
Мойка: 16.29
+ проблема осталась.
+испорченное настроение напрочь.

Ну не пизд....ц  спрашиваться?   Ноги моей там больше не будит.

Может на кольцевой ТО делают и нормально, но опять таки - дорого. Но решать проблемы связанные с неполадкой машин -  не умеют. Это факт.

Оффлайн --di--

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #231 : 22 Января 2008, 01:27:31 »
Еще один прикол вспомнил, тоже смешно.
 Купил магнитолу, решил поставить официально, чтобы не слететь с гарантии. Приехал, заплатил, как дебил, 186.30 грн. за установку. Попросил чтобы они сделали так чтобы без ключа в зажигании она работала, они говорят, мол, не проблема. Ну, думаю, супер,  музычку слушать теперь буду. Поставили быстро. Показали - все работает.
 Я доволен, как слон уехал, приезжаю домой, глушу мотор, вынимаю ключ – магнитола работает - класс. Но тут я замечаю, что вместе с магнитолой продолжают гореть часы в салоне, и зарядка на прикуривателе, и вся моя радость, вдруг, исчезает.  Ну думаю, зря я попросил  «без ключа зажигания» ее установить, наверно вместе с ней и остальная электроника работает.
 Поездил я так недельку,  на стоянке сторож уже начал ходить к моей машине время сверять, прохожие радуются, удобно. Я -  в шоке аккумулятор садиться, все в машину заглядывают. 
Думаю да ну его нафиг переделаю ее, чтобы только с колючем работала, а то через три дня – аккумулятор сядит -  вообще машину не заведу.   Собрался, поехал к товарищам на Кольцевую. Захожу в бокс доп-оборудования, понятно, что никого из мастеров свободного – нет. Нашел ответственного за этот бокс, рассказал проблему. Он удивился как часы горят, меня это насторожило. Взял он отвертку пошли в машину, раскрутил он магнитолу, посмотрел на провода, выматерился, и поехали мы в бокс переделывать.   
Эти уроды, при установке -  не правильно провода питания подвели.  Я тоже красавец был уверено, что это нормально. Век живи век - учись. Короче, они переделали, извинились, как не странно, но даже денег не взяли.



А вот и ВЫВОД  «автоцентр на кольцевой» это не только дорого 186 грн. за установку магнитолы, которая стоит  500 грн. Но и не профессионально, и даже опасно для вашего автомобиля. Скажем Виталию Юрьевичу (представитель ЗАО "Автоцентр на Кольцевой.") спасибо, за 10% скидки на то, что Вашу машину «починят»,  «апгрейдят»  горе-мастера, самого лажового сервисного центра  ЗАО "Автоцентр на Кольцевой".

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #232 : 30 Января 2008, 11:36:44 »
Плюс данного СТО в том, что я всегда приезжаю на обум или на крайняк звоню, и меня всегда записывают на тот же день или обслуживают сразу. Вот это здорово.
Cheers,
Max

Alex9000

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #233 : 30 Января 2008, 15:21:54 »
Цитировать (выделенное)
186 грн. за установку магнитолы
Странно, мне казалось что у Укравтовских СТО порядок цен на работы примерно одинаковый. Я ставил магнитолу на Универсале и цена была примерно в 2,5 раза ниже.

Оффлайн vokka

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #234 : 25 Мая 2008, 17:51:41 »
Хочу там поставить подкрылки, защиту и сделать антикорозийную обработку, кто что подскажет, на что обратить внимание?

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #235 : 24 Июня 2008, 23:48:26 »
Записался к ним на четверг на ТО. Как пройду - отчитаюсь
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #236 : 26 Июня 2008, 22:26:10 »
Вот, как обещал, мож кому будет полезно.  ТО-2
Приехал в 17.00, в 17.15 уже был на подъёмнике. Мастера зовут Виктор. Немногословен, но на все мои вопросы ответил.  Сделал всё довольно быстро. Масло сменили на GM 5W30, (было mobil 5W40) После работ на подёмнике, минут 20-25 пришлось подождать в очереди на стенд по развалу, в стоимость ТО также вошли работы по проверке углов установки колёс. У меня оказалось всё ОК.
В целом по ТО претензий нет, разве что за материалы цены высоковаты. Зато машина пока осталась на гарантии  гыгы
ЗЫ Скидка по карточке авеоклуба работает  :ua:
Выкладываю фотокопию акта выполненых работ:
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 23:07:04 от GSM »
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Stinger

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #237 : 06 Октября 2008, 18:15:57 »
Проходил ТО-1 на Кольцевой. Вроде ничего. Ничего хорошего и ничего плохого. Мастер как робот - все мои попытки выяснить что-либо из интересующих меня проблем по машине заканчивались неудачей - отвечал типа "это нормально", "так должно быть" и "ничего страшного". По бумагам у них там расчет по времени, а так как я решил присутствовать, то мастер долго ходил за маслом, фильтром и др., долго общался с товарищами и совсем мало занимался тем за что я платил. В конце концов вышли на указанное время (можно было раза в три быстрее). Подскажите на ТО-2 можна в другой автоцентр или уже только сюда (у меня АКПП нехотелось лишаться гарантии)?

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #238 : 07 Октября 2008, 09:43:43 »
Stinger на любые СТО при Укравто :) (Столичка, Голосеевка, Блиц-Авто, Фортуна...). Посмотри сервисную книжку сзади, там есть все адреса и телефоны ;)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Stinger

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #239 : 07 Октября 2008, 17:17:51 »
ANRI  Большое человеческое спасибо!

apau

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #240 : 31 Октября 2008, 14:06:51 »
Stinger Могу посоветовать мастера на СТО на Кольцевой.  На  ТО-4 меняли по плану тормозную жидкость. Менеджеры выписали на 2 литра больше, чем нужно. Мастер влил столько, сколько надо, а остальное сдал на склад и из счета вычеркнул эти 2 литра! И работал с машиной на совесть. Все замечания, которые записали в наряде - сделал, и что по ходу ТО просила исправить - тоже сделал. Что было мне не ясно - объяснил. Осталась довольна. Скоро ТО-5 буду делать - сначала ему позвоню, а потом уж на запись. Если интересно - есть его мобильный.

Оффлайн Stinger

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #241 : 26 Ноября 2008, 18:22:14 »
Очень интересно - скоро на ТО-2. Буду признателен за любую помощь.

Оффлайн Sphinx

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #242 : 30 Ноября 2008, 18:22:58 »
Ездил сегодня ... решил починить замок,который перестал закрываться при включении сигнализации.
Позвонил...записался,сказали,что так как ремонт скорее всего будет гарантийным...при себе иметь 54грн на диагностику.Не вопрос...сделали все быстро,и за диагностику не платил repa На все вопросы ответили...чему очень рад.
Сегодняшним визитом доволен
-=Наш ум - генератор зла=-

Оффлайн Fall

  • Новичок
  • Осень...
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #243 : 07 Мая 2009, 14:47:29 »
Прошел сегодня первое ТО в Автоцентре на Кольцевой. Немного вяло начиналось, но ребята сделали все. Свистел ролик - не свистит, поменяли по гарантии упорный подшипник, сцепление заработало отлично. Сделал ЧИП-ТЮНИНГ - машина просто ожила. тянет с 1,2 тысячи оборотов! Я сегодня словил себя на мысли, а не на автомате ли я еду? Нет... переключился на пониженную и как урвал... аж земля закипела.... Тянет со старта с включенным кондиционером так, что пробуксовывает. отключил кондиционер, включил... снова отключил, снова включил - тянет! тянет!
Большой респект начальнику смены автоцентра, сразу определил мой долбанный подшипник... меняли, фыркали (всю коробку снимали), но все ТО прошел за 1,5 часа! и скажу вам ребята нормальные vcool. Правда, денег ушло ;), но зато на 10 тысяч можно забыть о проблемах. Поменяли опорные подушки на передних амортизаторах, поставили корейские (китайские сняли и улыбнулись), не бьет, не стучит, идет машина отлично. Рекомендую. ПРавда, нужно чуть раньше приезжать, чтобы не терять время на выписывание наряда.
И еще :-X, помыли не только арки колес, а и всю машину. Теперь блестит стоит...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #244 : 08 Мая 2009, 01:09:45 »
ТО-0 на Кольцевой 30 апреля 2009
http://io.ua/9402864p]http://io.ua/9402864p]http://io.ua/9402864p
А это при покупке на Петровке
http://io.ua/9402866p]http://io.ua/9402866p]http://io.ua/9402866p
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 01:14:18 от farenik »

Оффлайн Fall

  • Новичок
  • Осень...
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #245 : 08 Мая 2009, 08:55:15 »
farenik а я доволен

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #246 : 08 Мая 2009, 18:10:53 »
Fall
Так я ж не говорил, что я не доволен... Просто выложил инфу по ценам.
Уехал от них в отличном настроении. Мало того сложилось впечатление грамотно поставленной работы. Рука у мастера, что говорится "набита". Все вокруг вежливые, можно сказать услужливые.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #247 : 08 Мая 2009, 20:58:49 »
Fall сколько тебе обошёлся чип-тюннинг?
ты его на сто делал?
и не снимут ли гарантию, если я сделаю не на сто его?
спасибо!  ::)

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #248 : 08 Мая 2009, 21:59:44 »
Fall сколько тебе обошёлся чип-тюннинг?
ты его на сто делал?
спасибо!  ::)
тоже интересно

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #249 : 09 Мая 2009, 15:04:35 »
уже узнала, что чиповки на СТО официально не делают, проверить это на Укравто не смогут, поэтому гарантию не снимут и можно делать :) я вот сижу думаю, решаюсь :) мастера в Черкассах клёвого по рекомендациям нашла :)
стоимость 650 грн.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.