Автор Тема: СТО на Радищева от автосалона АВТОКРЕДИТ никогда туда не едьте  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
На выходных друг попросил сьездить с ним на то на ланосе 1,4.
СТО от автосалона автокредит находится на Радищева, там стояли машины за которые уже люди заплатили деньги и их пригнали на доп оборудование, так слесаря которые там работают со свистом влетали в гараж, я прозрел хоть бы при людях так не делали, потом слесаря быки не образованые, машина простояла 2 часа пока он там масло менял и т.д. и осталось еще отрегулировать клапана и все, у него спрашивают так чего не делаеш а он говорит двигалель еще гарячий а пашел себе бухать, отношения к клиенту никакое

Оффлайн Leshiy

  • Пользователь
  • Киев, Aveo T250 1.6
  • Авто: другое
Загорелся чек (700 км). Поехал на Радищева. Записался, прождал минут 20 пока соизволят. Говорю мол вот знаю что можно как то перепрограмить чтоб не задалбывал этот чек на нашем бензике. Он мне - да перепрограмим!. Говорю еще вот хочу защиту картера поставить. Говорит нету. Нада заранее записываться. Подошел к моей лялечке, подключил комп, сбросил ошибку. Я ему так типа мол а перепрограмить? Он мне - так уже сделал, Оно типа автоматически. Хочу сказать, что в этом деле рублю больше чем в машинках. И точно скажу нифига он не перепрошивал. Тока свбросил ошибку. Ладно хрен с тобой. Иду забирать серв. книжку и тех паспорт. Мне говорят типа с вас 84 грн. За что!!!? За комп. диагностику. Потом тетя ой напечатала на Лонос ну типа ладно давайте 54 ГРН. ???!!!. Говорю типа запишите что за ошибка в сервисной книжке. Мне в ответ мы не записываем. Вот если второй раз загорится тогда типа и диагностика по гарантии и ремонт. Может они все и правильно сказали. Но мне там не понравилось. КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ. Я туда лично больше не ходок.

Оффлайн ЄвгенкО

  • Модераторы
  • +380976904943;
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев, Шевченковский район
Leshiy как сказать я там тоже был!и с такой же проблемой что и ты!

Я приехал и они глянули что за ошибка и послали меня на СТоличку перешивацца и пока всё тьху-тьху-тьху отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.