Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5575 : 05 Июня 2010, 21:23:26 »
Цитировать (выделенное)
Доречі, є в нас такий в клубі Алекс777 чи щось таке, на седані т-250, що теж мало не став причиною схожої аварії. Я не запамятав номера машини, але наклеєчку з ніком побачив на багажнику. Батько встиг загальмувати, а потім прочитав мені лекцію про авео-клуб і правила їзди....
А я ЩербачОК верю, лично не знаком, но на форуме он ни разу не дал повода сомневаться в его словах и в его "адекватности"(не люблю это слово, но точнее не подобрал).

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5576 : 05 Июня 2010, 21:58:24 »
PAPPA не  имею ничего против человека написавшего сообщение. (Лично с ним не знаком) Но сам не раз "наказывал" дальнобоев за их покуизм или не знаю как это назвать, может наглость. Засим спросил так ли все там просто??

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5577 : 05 Июня 2010, 22:24:36 »
Redman Ты только не пытайся "наказать" машиниста тепловоза с составом на полторы сотни вагонов... Бульдозер, дорожный каток, шагающий экскаватор. :)

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5578 : 06 Июня 2010, 09:35:22 »
PAPPA это большая редкость.

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Re: Аварии
« Ответ #5579 : 06 Июня 2010, 18:29:49 »
Киев: Audi Q7 устроил серьезное ДТП на Осокорках

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/AUDI-Q7_16051.html

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5580 : 06 Июня 2010, 18:51:35 »
Киев: Audi Q7 устроил серьезное ДТП на Осокорках

Бедный Матиз и люди, даже не представляю, что с ними после встречи с такой "дурой" (((
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5581 : 07 Июня 2010, 08:34:03 »
.... Фольц Таурег зарядил в ...опу Таврии... сам Фольц ушел через ограду на обочину, а Таврюха лежала на крыше посреди дороги смятая как консервная банка .... ужас...

Эту Таврюху видел вчера... Стоит на парковке возле трамвайного моста на Радужном (Троя)... Пипец... от нее нифига не осталось почти!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #5582 : 07 Июня 2010, 10:21:05 »
Redman
Дятли попадаються всюди...
Різонув не сильно... проте, якби реакція була гірше в батька, то залізо б трохи помялося... да і машин багацько було, тож при гіршому розкладі, ще й варенків з маком поїли б...
просто тей, хто ніколи на фурі не їздив ніколи не зрозуміє мертвих зон...
і фури, від того, що вони великі здаються тихохідними.. а насправді Вольво розганяється до 85-95 км/год(залежно від настройок обмежувача швидкості) швидше ніж авео...

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5583 : 07 Июня 2010, 10:36:14 »
Дело было вечером, выходной день после небольшого дождика, еду я по Ватутина в сторону моста Московского. Ну так не спеша  разогнался со светофора. Пусто на трассе ну выходные же. Иду в крайней левой 80. И тут в районе остановочки (троещинцы знают). Начинается такое кино одна фура обгоняет вторую, что да как я не понял если честно, но итог таков я в крайнем левом чуть ли не на отбойнике сигналю маргаю, а он дальше жмет, сзади меня фольц догоняет (нормальный чел кстати), и видя что меня щас раздавят резко тормозит, и моргает чтобы я тормозил, я по гальмах, короче проносятся эти фуры.  Дальше я умалчу, ибо вторую фуру я догнал тот тока машет я не причем это тот первый меня вытеснил, а я уже тебя. Так тот первый (я конечно не прав в этом случае), но я уже в зеркало видел что прицеп начало разворачивать, после моего пике перед ним, но он его удержал, и сразу стал на обочину. Клоунов хватает везде dntknw (и кстати не редко мы сами становимся клоунами, по случайности и не только)  
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Аварии
« Ответ #5584 : 07 Июня 2010, 12:07:54 »
вчера с родственниками было рандеву на 4 км. от горохова, в сторону Луцка. Аборигены знают, что там лес, типа беседки для шашлыков и древний совдеповский бар. Пока ждали, зашли в бар. а там сидел какой-то мужик и попивал пивко. На столе было две пустые бутылки, из третьей посасывал. Допил - перешел дорогу, сел за руль фуры и поехал... :o а мы потом удивляемся, откуда блин долбодятлы на дороге? садиться бухим за руль груженой фуры - я бы не решился.... dntknw
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5585 : 07 Июня 2010, 12:37:23 »
enoTT
Ну это ваще пипец... Может безалкогольное было?
Все отлично!

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Аварии
« Ответ #5586 : 07 Июня 2010, 12:47:29 »
Taraskin А ты видел таких извращенцев, кто в одиночку по 3 бутылки безалкогольного дует?
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5587 : 07 Июня 2010, 17:11:03 »
enoTT
та перед этим с ним наверное сидели ещё два водилы фур )))
мужику под 100 кило веса эта бутылка пива как кампот...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5588 : 07 Июня 2010, 18:31:02 »
Taraskin А ты видел таких извращенцев, кто в одиночку по 3 бутылки безалкогольного дует?

Я - нет, хотя всякое бывает.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5589 : 07 Июня 2010, 18:36:58 »
У ДТП на Одещині травмовано семеро громадян Білорусі, ще одна людина загинула

Цитировать (выделенное)
Вчора, о 1-й годині 20 хвилин, на Одещині, на 395 км автодороги Київ-Одеса, водій автомобіля “Мерседес-212”, громадянин Білорусі, рухаючись в напрямку м. Одеса, не вибрав безпечну швидкість і дистанцію та скоїв зіткнення з автомобілем “КАМАЗ-320” з бортовим причепом “СЗАП-8355”.        Внаслідок ДТП пасажир автомобіля “Мерседес-212” від отриманих травм загинув на місці події, а водій та ще шестеро пасажирів (теж громадяни Білорусі) цього ж автомобіля отримали тілесні ушкодження, з якими госпіталізовані до лікарні.   7 червня 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5590 : 07 Июня 2010, 18:43:56 »
На Житомирщині в аварії загинули дві росіянки.

Цитировать (выделенное)
5 червня, на 84 км автодороги Київ–Чоп, в селі Кочерів Радомишльського району, водій автомобіля «БМВ», 25-річний громадянин Російської Федерації, рухаючись в напрямку міста Житомира, перевищив швидкість руху. Після чого не впорався з керуванням, з'їхав у кювет, де перекинувся. Внаслідок ДТП водій дістав тілесні ушкодження та доставлений до лікарні, ще дві пасажирки від отриманих травм загинули на місці аварії.
Все отлично!

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Аварии
« Ответ #5591 : 07 Июня 2010, 19:17:03 »
enoTT
та перед этим с ним наверное сидели ещё два водилы фур )))
мужику под 100 кило веса эта бутылка пива как кампот...
В кабине никого больше не видел... Может, пьяные спали... Помню, как-то сопровождал две фуры с Одессы на Харьков, в одной ехали 4 (!!!) мужика типаводилы... Трое бухали всю дорогу, а самый молодой крутил баранку. Самое забавное, их ни разу не тормознули, а машину, в которой ехал я останавливали 4 раза (два раза на весах)
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5592 : 07 Июня 2010, 21:12:59 »
ЩербачОК дружище,мне в основном на фурах попадались олени,хотя были и яркие  чуваки , которым было приятно помочь

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5593 : 07 Июня 2010, 21:14:15 »
PAPPA Сначала сам попробуй а потом другим советуй

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5594 : 07 Июня 2010, 21:34:48 »
Redman Ну вот и я о том, уже горячишься, и ранее высказывал мысли про "наказать" другого участника движения. А зачем?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 21:38:20 от PAPPA »

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5595 : 07 Июня 2010, 22:18:35 »
PAPPAспокойный как удав, ситуации бывают разные

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5596 : 08 Июня 2010, 08:42:11 »
ну если зацепили вопрос о фурах и нормальности водил... Тоже таки есть олени... В прошлом году на трассе видел. Идут две фуры. Одна точно поляк, вторая - ХЗ (но не наш по номерам, уже не помню кто). Я их обогнал и ехаю дальше. Потом чета в зеркало смотрю (уже оторвался так нормально) - поляк попер на обгон. И так впритык проходит другую фуру... Ну и на нашем "автобане" его или соседа кинуло на яме. И они ударились боками (фурами). В зеркало видел - пыль, какие-то лохмотья, куски, говны полетели.... Та фура, которую обганяли, сразу начала уходить на обочину, останавливаться. А поляк попер дальше. У меня было около 120 на спидометре... Он меня обошел довольно лихо.... Правда я притормозил и свалил максимально ближе к обочине от греха подальше когда он пролетал.... Ну и скажите - не олень он? Мало того что свалил, так еще и на такой скорости! Его болтало-тилипало шо пипец!!! И каких делов может натворить эта наверно 50-ти тонная капсула смерти с мудозвоном за рулем??!!!! Так что везде свои "...олЕні, Олені. Немиті і неголені....." (с)...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5597 : 08 Июня 2010, 10:19:23 »
Leksi Дык правильно, олень. Но ты ведь не пытался его наказать! Вот я о чем.
В каждом заповеднике преобладают какие-то одни животные, но в каждом есть или олени, или дятлы, или бараны, или кони...

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5598 : 08 Июня 2010, 10:58:07 »
PAPPA
твой слог могут не понять ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5599 : 08 Июня 2010, 11:36:53 »
PAPPA
твой слог могут не понять ;)
Блин, как все сложно... Разъясняю, никого конкретно я не имел ввиду, никого обидеть не хотел тем более.
В каждой сложившейся группе людей преобладает объективно сложившийся социальный тип людей, т.е. бытие определяет сознание и наоборот. По принадлежности к группе(в нашем случае это водилы фур) судить об неадекватности негоже. Но в каждой группе есть свои... упрямцы, и есть зависимость их количества и степени упрямства от сложившейся социальной группы.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.