Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #2850 : 10 Октября 2008, 18:44:59 »
и хто это был ?
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Рулик

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #2851 : 10 Октября 2008, 20:22:16 »
жесть вообще :'( надо поинтересоваться у запорожцев :-\

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2852 : 11 Октября 2008, 07:53:03 »
Водитель спровоцировал ДТП и "дал деру"
Цитировать (выделенное)
Водитель "Хюндай", обгоняя попутные машины, выехал на встречную полосу и врезался в "Москвич". Водителя "Москвича" госпитализировали с многочисленными травмами. Водитель и пассажир "Хюндай" бросили автомобиль на месте происшествия и скрылись.
Авария произошла возле ворот завода "Артем".  К моменту нашего приезда водителю "пирожка" оказывали медпомощь.
"Хюндай" медленно спускался по Татарке. Увидев на встречной полосе свободное место для маневра, начал обгон. В этот момент снизу, со стороны Глыбочицкой, набирая обороты для подъема вгору. Двигался "Москвич". О силе удара можно судить по "скомканным" автомобилям.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2853 : 11 Октября 2008, 07:58:40 »
Водитель решил развернуться посреди полосы движения
Цитировать (выделенное)
Daewoo двигался по улице Курчатова в направлении Милютенка. По словам водителя, скорость авто была в пределах дозволенного. Неожиданно Chevrolet, припаркованный у обочины, начал выполнять разворот, выехав поперек полосы движения. Водитель Daewoo затормозил, но это уже не спасло от столкновения. Удар пришелся на переднюю часть Daewoo и на левый бок Chevrolet.  Автомобили раскинуло в разные стороны. Пассажирку Daewoo увезли в больницу.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2854 : 11 Октября 2008, 08:01:14 »
Daewoo не заметил грузовик и превратился в кучу металлолома
Цитировать (выделенное)
Авария произошла на проспекте Бажана между грузовиком ГАЗ и легковым автомобилем Daewoo.  К моменту прибытия нашего экипажа на место происшествия, пассажира  Daewoo уже госпитализировали с травмами средней тяжести. По предварительной информации, дело обстояло так: ГАЗ двигался по проспекту в направлении Борисполя. Остановился в крайней левой полосе из-за неполадок с машиной. Водитель Daewoo, который двигался в попутном направлении, не заметил впереди преграду и врезался в грузовик сзади. Удар был такой силы, что ГАЗ вылетел в зеленую зону и врезался в дерево. Daewoo в этот момент пролетел кувырком вперед- буквально за несколько секунд превратившись в кучу металлолома. Водители остались живы.
Все отлично!

Оффлайн AHTOHuO

  • Молодой хакер ))
  • Модераторы
  • F*ck fuel economy with Aveo!
Re: Аварии
« Ответ #2855 : 11 Октября 2008, 20:52:48 »
По поводу аварии в Запорожье.  :(

В аварию попал наш одноклубник 4ernof http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=4389  :-\

Всё что пока знаем http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,45081.0.html  :-\
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 21:10:47 от AHTOHuO »
НА САЙТЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕЙЧАС, РАБОТАЕТ ШАЙКА МОЛОДЫХ ХАКЕРОВ, (Kolobok и Модераторы) (с)kuzmen[/

Оффлайн arny

  • Пользователь
  • Не грузите , я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
Re: Аварии
« Ответ #2856 : 12 Октября 2008, 09:10:06 »
Arhat Это был 4ernof все живы но в больнице.
Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой як

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Аварии
« Ответ #2857 : 13 Октября 2008, 11:31:59 »
Мда... что ж там у него произошло? "Магнолия" его фактически в виновники записали.
Цитировать (выделенное)
"Chevrolet" ехал на скорости. По неизвестным  причинам, водитель, не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где в этот момент ехал "ВАЗ"
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Babak

  • Пользователь
Re: Аварии
« Ответ #2858 : 13 Октября 2008, 11:35:38 »

В Киеве Mercedes на пешеходном переходе сбил насмерть девочку


http://zakyiv.com.ua/kms_news+stat+cat_id-3+page-1+nums-51831.html

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2859 : 13 Октября 2008, 11:47:32 »
Цитировать (выделенное)
В Киеве Mercedes на пешеходном переходе сбил насмерть девочку

соболезную близким и друзьям детей


пора вводить меру наказания "сажать на кол"

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Аварии
« Ответ #2860 : 13 Октября 2008, 13:41:29 »
12.10.2008 р. Львів
При спуску з мосту і в'їзді під нього ж якийсь урод розсипав по всій дорозі дрібний гравій......водій Сеата  нажаль цього не побачив (з'їзд з мосту довгий і затяжний - а тому багато хто влітають під нього на +/- 60 км/год.)

« Последнее редактирование: 13 Октября 2008, 13:56:55 от virus »
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

ТОМ

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #2861 : 13 Октября 2008, 16:29:01 »
Запорожье. В результате столкновения авто ребенок чудом остался жив (Фоторепортаж)
пострадал наш одноклубник,сестра жены и его старший сын 2003 г.р.
вся иформация  http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,45081.new.html#new

Оффлайн Sergey6683

  • Старожил
  • Sea Monster
  • Авто: другое
  • Город: Лучший город у моря
Re: Аварии
« Ответ #2862 : 14 Октября 2008, 05:33:27 »
For God and marine engineers there is nothing impossible…God might need some more time as he has to ask the engineers how to do…

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2863 : 14 Октября 2008, 08:01:47 »
Жесть  :o
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2864 : 14 Октября 2008, 13:20:48 »
Водитель грузовика заснул за рулем и спровоцировал масштабное столкновение.

Цитировать (выделенное)
Авария произошла на 34-м километре трассы Киев - Ковель. Неуправляемый "ЗИЛ", в кабине которого находились два мужчины, потерял управление. Грузовик выехал на полосу встречного движения и врезался в бок бетономешалки "КАМАЗ". От удара "КАМАЗ" перевернулся. "ЗИЛ" пролетел еще какое-то расстояние и с силой врезался в маршрутное такси "ГАЗель". Ударом микроавтобус отбросило назад, где ему в зад въехал "ФОРД". Водитель маршрутки погиб. Пассажиры госпитализированы.
Все отлично!

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Аварии
« Ответ #2865 : 14 Октября 2008, 13:39:30 »
Не факт, что заснул. Там очень опасное место и часто происходят аварии. Причины: обгон через сплошную, а также заезд в СПА-центр "Шкипер", въезд/выезд на газовую заправку, плюс пешеходный переход. Это место расположено сразу за знаком "Ворзель" на синем фоне. Будьте бдительны.
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2866 : 15 Октября 2008, 08:47:29 »
Ехал сегодня в 8.10 по Парковой аллее. Где то на полпути, посередине дороги лежал вверх тормашками Ланос.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #2867 : 15 Октября 2008, 16:07:12 »
Ехал сегодня в 8.10 по Парковой аллее. Где то на полпути, посередине дороги лежал вверх тормашками Ланос.
+1
и машина гаи уже была когда я ехал.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2868 : 15 Октября 2008, 17:39:07 »
goran
я проезжал, уже (или еще) и скорая была.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2869 : 15 Октября 2008, 17:48:22 »
Херсон. В аварии на трассе разбились три человека
Цитировать (выделенное)
ДТП произошло на 48-м километре трассы Херсон- Новая Каховка-Гениченск, в районе села Бургунка Бериславского района. 30-летний водитель грузового микроавтобуса "VOLKSWAGEN CRAFTER" ехал в направлении Новой Каховки при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобіль ВАЗ - 21013. Следует отметить, что на момент столкновения был туман, видимость которого не превышала 50 метров. По словам водителя  "Фольксвагена" автомобиль "ВАЗ" ехал без включенных фар.
В "Жигулях" находились 4 сотрудника одного из предприятий г.Новая Каховка. Они везли в областной центр сдавать квартальные отчеты. В результате столкновения трое из них погибли на месте. Пассажирка "Фольксвагена" и пассажирка "ВАЗ"а  госпитализированы. Чтобы извлечь пострадавших из салонов автомобилей, работникам МЧС пришлось разрезать корпуса машин.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #2870 : 15 Октября 2008, 17:50:03 »
"Ауди" превратился в кучу металлолома после "встречи" с джипом
Цитировать (выделенное)
На перекрестке Минского проспекта и улицы Богатырской, в направлении Дымера,  столкнулись легковой автомобиль "Ауди" и внедорожник "Хюндай". Водитель "Ауди", который двигался навстречу, начал поворачивать на Богатырскую и не пропустил "Хюндай".Джип от удара опрокинулся на крышу. В "Ауди", в числе пассажиров, находились дети. К приезду нашего экипажа на месте аварии их не было, а водитель "Ауди" общаться на эту тему отказался, подтвердив лишь тот факт, что здоровью малышей ничто не угрожает.
Все отлично!

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #2871 : 17 Октября 2008, 08:42:55 »
Цитировать (выделенное)
Херсон. В аварии на трассе разбились три человека
:o :'(

Anka

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #2872 : 17 Октября 2008, 20:22:06 »
Ехала домой, столько аварий-догонялок видела... Кошмар! :(
Забывает народ о мокром асфальте, плохой видимости(((((((

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Аварии
« Ответ #2873 : 17 Октября 2008, 20:30:54 »
Anka
100%

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Аварии
« Ответ #2874 : 17 Октября 2008, 20:48:03 »
Я тож пару (3) ДТП видел пока днем с Лукьяковки на Терема ехал: в районе Волынской (1 ТС), на съезде с Жулянского путепровода (4 ТС), Окружная в в районе Жулянского путепровода ( Хюндай поймался на фаркоп 9-ки как рыба на крючек).

Кстать, вот на "Другій смузі" сегодня инфа: http://drugasmuga.com/dtp/2095.html . Схожесть в том что авто ап столб...

Возле волынской, что я видел, Октавия в столб и... и мертвая ворона на перекрестке... Такое впечатление, что шкода збила ворону и , с испугу, от неожиданости, свернул в столб  ???
« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 22:54:55 от Rubell »
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.