Автор Тема: Не дают номера!  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morgan

  • Гость
Не дают номера!
« : 06 Марта 2008, 20:08:07 »
Что делать если не дают номера... купил машину а номеров в гаи говорят нет... и когда будут нехнают, но если заплатить 1000грн то номера завтра же появятся! Знакомый отак уже 3 недели ходит(деньги этим ... не плотит) неможет номера получить!:( Как быть подскажите...

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Не дают номера!
« Ответ #1 : 06 Марта 2008, 20:20:40 »
Я бы потребовал бы справку,что нет намеров.. и катался бы без номеров.


А вообще то..пиши жалобу,что номера не дают, а за 1000 дают, одну пишишь начальнику ГАИ, а копию в прокуратуру!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Не дают номера!
« Ответ #2 : 07 Марта 2008, 07:17:53 »
Morgan ну гоняй на транзитных. тебе то что. остановили - сказал в мрэо номеров нет.
или есть какая-то загвоздка с кредитом?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Arturik

  • Пользователь
  • AVEчкO
  • Авто: другое
Re: Не дают номера!
« Ответ #3 : 07 Марта 2008, 15:40:28 »
Расскажи ситуацию начальнику МРЭО, скажи что будешь жаловаться, если не помогает, значит пиши заяву в прокуратуру, скажи что у тебя вымагают 1000грн. за номера.

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: Не дают номера!
« Ответ #4 : 07 Марта 2008, 16:50:57 »
Лучше в СБУ... отдел К )))))
Убей врага, убей и съешь его!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Не дают номера!
« Ответ #5 : 07 Марта 2008, 16:55:43 »
А в каком городе то? ::) не дают номера... ???
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: Не дают номера!
« Ответ #6 : 07 Марта 2008, 20:46:27 »
У меня товарищ говорит что в Боярке при оформлении дают временный техпаспорт, а он берет кредит и ему надо постоянный. Можт кто что слышал?

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Не дают номера!
« Ответ #7 : 08 Марта 2008, 00:00:18 »
Расскажи ситуацию начальнику МРЭО, скажи что будешь жаловаться, если не помогает, значит пиши заяву в прокуратуру, скажи что у тебя вымагают 1000грн. за номера.

"Скажи" тут не катит, тут надо факты, а справку об отсутствии номерных знаков потребовать надо однозначно.
Менты думают-раз смог купить машину за 80 тыс., то и тысченку можешь им отстегнуть на хлебушек с ....... маслом.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 00:02:50 от Alex »

Morgan

  • Гость
Re: Не дают номера!
« Ответ #8 : 08 Марта 2008, 13:31:39 »
Morgan ну гоняй на транзитных. тебе то что. остановили - сказал в мрэо номеров нет.
или есть какая-то загвоздка с кредитом?
Ну вобщем то да загвоздка с кредитом... на транзитных неполучитсяпотому что нужен посотянный техпаспорт что б банк перевёл деньги и можна было уже забрать машину... а так она стоит досихпор в Автопостаче.
Они так сказать не вымагают деньги... говорят просто номеров нет типа завод стоит...=\ а по уличе бегает чел в штацком и предлагает решить вопрос с номерами за 1тыс грн, вчера кстати цену уже повысилась до 1500.
Это всё в городе Кривом Роге. И я сомневаюсь что начальник МРЭО об этом незнает...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Не дают номера!
« Ответ #9 : 11 Марта 2008, 09:05:36 »
Я свою оформляю через салон - пусть они бегают. Завтра за техпаспортом сказали приехать - посмотрим. За оформление в МРЭО салон запросил 4000 грн (это за все платежи + их интерес). Правда, когда отдавал деньги, начали меньжеваться - типа цена поднялась у ментов... Я сказал - идите в *опу! Цену озвучили - дальше ваши проблемы!! Замолчали и сказали - все сделаем. Завтра увидим....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Morgan

  • Гость
Re: Не дают номера!
« Ответ #10 : 12 Марта 2008, 18:27:46 »
Leksi
Я свою оформляю через салон - пусть они бегают. Завтра за техпаспортом сказали приехать - посмотрим. За оформление в МРЭО салон запросил 4000 грн (это за все платежи + их интерес). Правда, когда отдавал деньги, начали меньжеваться - типа цена поднялась у ментов... Я сказал - идите в *опу! Цену озвучили - дальше ваши проблемы!! Замолчали и сказали - все сделаем. Завтра увидим....

номеров всё так же нет... и чел всё так же возле гаи ходит предлогает...
а мне в салоне предлагачи только за то что они сами оформят 800грн + все обычные платежи котороые требуются... подумал жирновато им будет 800грн и решил оформлять сам... вот досих пор оформляю.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Не дают номера!
« Ответ #11 : 13 Марта 2008, 09:32:01 »
Morgan:

Я оформлял через салон. В пятницу (7 марта) отдал на оформление, 11 марта все было готово (учитываем три дна выходных!!!). Услуги салона - 500 грн. Манагеры сказали, что сами менты подняли "цену", потому теперь дороже, но поскольку мне озвучили именно 500, то уже так с меня и возьмут. Вчера забирал техпаспорт, возле ГАИ на Туполева встретил знакомого. Та же проблема. Уже месяц просрочены транзиты, на дороге ипают, а в ГАИ - номеров нет... Мдя... Всеу нас "прозоро" и " Рукы ничого не крадуть"... :( Мож проще уже дать тому дяде денег? Как я понял - твоя машина кредитная и тебе ее не отдают. В банке договор еще не подписал? Почитай договор купли - продажи с салоном. Там есть оговорки, что если ты в N дней не забираешь авто, не оформляешь договор с банком - возможно расторжение сделки и с тебя могут скачать салон деньги типа "за хранение авто". Так что... Или дать денег, или выбивать бамажку с подтверждением, что номеров нет... Второй вариант весьма призрачен... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Arturik

  • Пользователь
  • AVEчкO
  • Авто: другое
Re: Не дают номера!
« Ответ #12 : 13 Марта 2008, 14:02:22 »
Незнаю как в Кривом Роге, но в Киеве я точно видел объявы "Изготовление гос. номеров". Если завод стоит, может в частную контору можно обратиться?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Не дают номера!
« Ответ #13 : 13 Марта 2008, 14:40:52 »
Arturik:

ИМХО, это "именные" номера... И обойдутся "в копеечку"... Разве на госномера у нас не монополия?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Не дают номера!
« Ответ #14 : 13 Марта 2008, 15:48:29 »
вообще, эти гады-мусора (идет речь именно о конкретных гадах, потому как среди них и хорошие люди есть) деньги стригут по полной и на всем >:(
я в декабре ставил на учет новую машину,не кредитную - сказали постоянного техпаспорта не дадим, потому как надо проверить машну на угон...
откуда угон, с конвейера,мля!?!?!!
потом еще очень интересный номер показали, за такой цирк не жалко было 100 рублей отдать :)
называется ЭКСПЕРТИЗА - открыл капот, подошел молоденький мусорок с цифровой мыльницей, щелкнул пару раз машину, номера кузова и ушел
потом подошел второй, постарше - пошли, говорит в кабинет
начал крапать какую-то херню на бумажке - типа высчитывал рыночную стоимость моего авто
считал-считал, синусоидальные кривые выводил, число "пи" вставлял, с таблицей Пифагора сверялся, даже, для достоверности, куркулятор достал - и вывел, что моя машина стоит ровно 62740 грн., то есть, как и написано в ПСА
спрашивается, как может рыночная цена авто соответствовать салонной, если сразу после выезда из салона машина теряет 10% ??? ???
п.с. и тот хер молоденький то фотки никуда и не сливал))) разводняки в нашей стране на кажлом шагу!!
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
Re: Не дают номера!
« Ответ #15 : 13 Марта 2008, 15:50:55 »
Mol4un ГАЙцы пАдонкАвастыя - АднАзнАчнА!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.