Автор Тема: ремонт на Столичке  (Прочитано 10901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mar4ello

  • Старожил
  • Улыбайтесь!!!
    • Сивик-клуб
ремонт на Столичке
« : 20 Июля 2006, 19:04:54 »
Ребята, подскажите плиз, если в наряд-заказе указан срок выполнения работ до 23.07.2006 то какие санкции можно применить к станции если она не выполнит до этого срока ремонт?

Если можно то без стёба и приколов, а то настроение и так ниже плинтуса, и единственно желание которо сейчас возникает поехать и напалмом сжечь нах весь грёбаный "автоцентр на столичном"  :'(
Turbo Swift?..

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #1 : 20 Июля 2006, 19:40:39 »
Напрасно ты так. Я не знаю когда начало, но если на этой неделе приступили - то срок вполне адекватный.

А насчёт "невыполнения" - то тут наверняка есть исключително внутренние положения "Столички". Если бы речь шла о гарантийном ремонте - тогда было бы другое дело...

В любом случае лучше отнесись спокойно и философски. Многие бывали в таких ситуёвинах. Мою "Октавию" после одного... мммм.... инцидента.... делали месяц! >:(

Оффлайн mar4ello

  • Старожил
  • Улыбайтесь!!!
    • Сивик-клуб
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #2 : 20 Июля 2006, 19:58:26 »
философия - философией, но она стоит на столичке уже мусяц. 23-го числа будет месяц. и есть все запчасти кроме одной! кто б что не говорил, я никогда в жизни не поверю что если её заказали тогда когда я притянул им машину, то за м есяц она не доехала/долетела/доплыла до столички... ремонт не гарантийный и стоит в поряде бабла. неужели они не могут почухать свои яйца и найти одну маленькую сраную деталь!!!! короче я в шоке... менеджер сказал что "поставка ожидается 23.07 и это крайний срок, возможно она будет раньше"... ни о каком "раньше" уже речь не идёт, надеюсь что ни её хоть к 23-му привезут. хотя я в этом уже не уверен...

как сказал Князев Саня "почему простой человек в этой стране всегда гамно" ... я с ним согласен полностью... в какойто буржуйской стране уже б все судились бы давно... или делали всё вовремя...
Turbo Swift?..

Alex9000

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #3 : 20 Июля 2006, 21:14:51 »
Маленький пример:
СТО Рено. Рено Кангу (ну никак не "редкая модель") догоняет на южном мосту впереди идущую. Не сильно, но ощутимо. Своим ходом приезжает на СТО. Диагноз: трещина на лобовом стекле, поврежден радиатор + радиатор кондиционера, капот, 1 крыло (чуток), обе фары, бампер + мелочевка. Делали 3 (ТРИ) месяца. Так что это не столичка... это страна у нас такая  :)

Оффлайн mar4ello

  • Старожил
  • Улыбайтесь!!!
    • Сивик-клуб
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #4 : 21 Июля 2006, 01:22:52 »
... это страна у нас такая  :)
хреноая сртана однако... 3-й месяц нет в стране правительства ))) а я о какой-то машине говорю...
Turbo Swift?..

mexx

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #5 : 21 Июля 2006, 10:13:08 »
Я свою делаю на Ниссане в голосево - от которой тут все плюются, по моему
И довольна. То ли меня там любят то ли что )
Перый раз оборванную подушку двигателя меняли всего 3 дня.
Сейчас восстанавливается после тотал ДТП - привезла к ним машину 3 недели назад. Делать начали 2 недели назад (ну пока со страховой то да се), обещают через неделю отдать.
Ремонт - пол кузова и вся ходовая.
Люблю я их. И скидка там клубная 10%)
Машина реально не простаивает ни дня.

barsuk

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #6 : 21 Июля 2006, 11:35:28 »
Перый раз оборванную подушку двигателя меняли всего 3 дня.
М-дя. Я не говорю за часы, но за день то можно поменять.

francua

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #7 : 21 Июля 2006, 13:29:25 »
А кто-то проходил ТО на Столичке? Какие впечатления?

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #8 : 21 Июля 2006, 14:52:05 »
мне понравилось, что можно поспать на втором этаже и кофе выпить. Либо в кафешку зайти (с другого конца здания). Мне потом позвонили, - сказали готово. Сел и уехал.
Cheers,
Max

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #9 : 21 Июля 2006, 15:42:29 »
Повторюсь, на 1-м Автоцентра "Шкода" Октавию (рихтовка капота и крыльев, замена фонарей и поворотников, 2 радиатора, бампер + по мелочи) делали месяц.

И то, только потому так быстро, что мой временно "безлошадный" водитель ездил им каждый день по ушам.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #10 : 01 Августа 2006, 20:50:24 »
Проходил ТО 0 на столичке, мне понравилось)

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #11 : 02 Августа 2006, 17:07:11 »
Проходил ТО 0 на столичке, мне понравилось)

Только на оформлении или менеджеров мало или они медленно работают.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #12 : 02 Августа 2006, 20:34:35 »
Проходил ТО 0 на столичке, мне понравилось)

Только на оформлении или менеджеров мало или они медленно работают.
100% но поскольку для меня главное не то как работают манагеры, а то как работают слесаря и тп. Я манагера сразу поймал за жабры и некуда он от меня не делся))))А сделали все быстро и четко!!!Обещели отдать в 14:25 так вот в 14:25 она уже была готова!!!Очень понравилось + я за всем наблюдал, пил кофе и трындел с Лачетте водами (их там было 4 а я 1, мы победили ugaga)

francua

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #13 : 09 Августа 2006, 12:42:59 »
Тоже недавно делал ТО-1 на Столичном. Понравилось: работают быстро, качественно...Может и не самый дешевый вариант, но я все работы у них делаю..

лягушонок

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #14 : 10 Августа 2006, 16:30:37 »
Вчера  поставила своего лягушонка на ТО (30 000 км) на Столичке . смету подсчитали сначала 900 грн. а потом перезвонили и сказали, что будут резать дальше. амортизаторы передние , тормозные колодки, ... боюсь что в 300 уев могу не уложиться. вот такие цены.    а шо робить. лягушонка лечить надо.  я его любу.


сегодня позвонили со Столички . назвали цихру 1600 грн.  :'(
поеду забирать вечером.

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #15 : 10 Августа 2006, 17:32:52 »
Цитировать (выделенное)
сегодня позвонили со Столички . назвали цихру 1600 грн. 
поеду забирать вечером.


Мадам, а амортизаторы то за что ???  По каким таким танкодромам Вы ездили ??? И колодки рановато. Вам подсунули мех гораздо дороже... :-\
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

лягушонок

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #16 : 10 Августа 2006, 17:39:54 »
Мадам, а амортизаторы то за что ???  По каким таким танкодромам Вы ездили ??? И колодки рановато. Вам подсунули мех гораздо дороже... :-\

сказали потек передний.  :(
нет это не танкодром. это наш асфальт который сходит вместе со снегом :( 

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #17 : 10 Августа 2006, 17:49:06 »
А разве амортизаторы не меняют по гарантии???  ???

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #18 : 10 Августа 2006, 17:51:34 »
Амортики меняют по гарантии почти всегда.

лягушонок

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #19 : 10 Августа 2006, 17:52:02 »
А разве амортизаторы не меняют по гарантии???  ???

я не знаю ???

лягушонок

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #20 : 10 Августа 2006, 17:52:36 »
Амортики меняют по гарантии почти всегда.

это точно или ляля-фафа

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #21 : 11 Августа 2006, 11:38:47 »
Ну а чего ля-ля. Заходишь в стол заказов и задаешь вопросы о гарантийном обслуживании. Даже если заплатила мани-мани, думаю, что их  можно вернуть.
Пиши, нам тоже интересно. ;)
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

jahhy

  • Гость
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #22 : 11 Августа 2006, 16:09:37 »
ТО 3 проходил на Окружной на Опель-Шевроле (там очередей почти нет), а через день на Столичку поехал регулировать развал (на форуме тамошних развальщиков хвалили  beer2 ) - развал сделали весьма неплохо, но в процессе еще и устранили последствия "окружного" ТО - как оказалось, мне там и сливную пробку недокрутили и тормозную недотянули,  все просто текло ...  :-\  так что о Столичке впечатление пока позитив

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #23 : 14 Августа 2006, 13:06:05 »
В субботу 12/08 чинил зеркала.
Записывался аж за неделю.
Все сделали, пока работают, не было контакта в блоке управления.

Приехал очень удачно - ночью шел дождь и снова запотела фара. Заметил когда передавал менеджеру машину, показал. Он вызвал гарантийщиков и без вопросов поменяли.

Приехал к 8-30 выехал с СТО в 11-30.
Все по гарантии денег - 0.

Понравилось, на ТО-0 на поеду Столичку

PS только записали на 8-30 (и не одного меня), а рабочий день начинается с 9-00 ???


Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ремонт на Столичке
« Ответ #24 : 15 Августа 2006, 12:49:27 »
В субботу 12/08 чинил зеркала.
Записывался аж за неделю.
Все сделали, пока работают, не было контакта в блоке управления.



сегодня опять не работают >:(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.