Автор Тема: Фирменное СТО в Васильевке - Отказались ставить сигнализацию и защиту  (Прочитано 6764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexxx_dv

  • Пользователь
  • г.Энергодар
Уже недели две как купил Авео-хэтч в салоне "Европа-Спорт" г. Энергодар. Накатавшись досыта решил довести общее состояние авто до ума: съездил в Запорожье на авторынок, приобрел чехлы (230грн.), подкрылки (140грн.), сигнализацию Sheriff 999 (530 грн.), защиту двигателя (140 грн.) ну и по-мелочи. Наслушавшись от друзей о качественном обслуживании на СТО в г.Васильевка (ул. Чекистов, 41), где уже не работают с мовилем, а используют некий тектил, где прямые руки у стошников и все ставят как надо, решил обратиться именно в это СТО. 
    Позвонил и... о#ренел от услышанного: мастер, через слово употреблявший "бл" (не "бл#", а именно "бл" - так короче) сообщил мне что купленная защита двигателя не родная и её ставить они не будут. Ладно, думаю, защитку мне без проблем прикрутят и на своем СТО в "Европа-спорт". Далее говорю, что я приобрел у официального представителя  PIT (Progressive Innovative Technology) в Запорожье - ЧП Царегородцева автосигнализацию Sheriff 999 и желал бы установить в Вашем салоне, на что услышал бредни типа: "ставить (бл) не буду, сгорит машина (нах), покажи (бл) сертификат..." Мысленно показав ему сертификат, я положил трубку.

Далее я:
1) позвонил продавцу сигнализации, который мне сообщил, что почти все СТО и салоны области покупают у ЧП Царегородцева сигнализации Sheriff, поэтому мне на СТО в Васильевке просто ###т мозги.
2) позвонил в SOS (справжню опіку сервісу), и описал ситуацию милой девушке оператору, которая после всего услышанного (явно нифига не поняв), перечислила перечень других СТО области. Очень ценная информация. На вопрос "что за бред творится на СТО в Васильевке?" она честно ответила, что не знает. И все. Справжня опіка сервісу.
3) в конце-концов позвонил в свой салон и записался в очередь на установку сигналки, защиты и проч. Конечно же поинтересовался необходимостью предоставления сертификата на сигналку, получив ответ, что 300 грн. являются более весомым аргументом для установки сигналки, успокоился.
 Теперь жду своей очереди.
Chevrolet Aveo hatchback LS (комплектация "ЛЮКС")
Sport Blue.
October, 2007.

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
ИМХО надо было звонить в головную ( в смысле Запорожскую) этого СТО. Я так понимаю речь идет о "Запоріжжя-Авто".
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

VINI

  • Гость
alexxx_dv надеюсь твой вопрос решится положительно beer2

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
alexxx_dv позвони на сферу-авто в Белую Церковь 8-04463-6-01-91, у нас ставят все лишь деньги платил
З.Ы. Васильков и Белка рядом:):):)

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Так дело было в ВАСИЛЬЕВКЕ :) .

   Далековато от Василькова , Глевахи , Маркхалевки и Калиновки ;) .

Оффлайн serg.r2007

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Белочка
ого вотэто я обшибся, ну и посоветовал!!!! :) :) :) :)

Оффлайн alexxx_dv

  • Пользователь
  • г.Энергодар
alexxx_dv надеюсь твой вопрос решится положительно beer2
Да, все вроде бы хорошо. Сигналку установили, защитку (покрутив носом, что не родная) прикрутили, машинку смачно промовилили (до сих пор не провонялась). Кста, про мовиль: если кто сталкивался с проблемой отмывания мовиля от стекла/кузова и не смог это сделать (вода/шампунь/моющие средства плохо отмывают мовиль) советую использовать WD-40. Мне так посоветовали на моем СТО, я было сразу засомневался, но попробовав понял что действительно помогает.
Chevrolet Aveo hatchback LS (комплектация "ЛЮКС")
Sport Blue.
October, 2007.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.