Автор Тема: Какие шины выбираете?  (Прочитано 628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Какие шины выбираете?
« : 11 Ноября 2021, 11:47:24 »
Приветствую!
Уважаемые автолюбители - расскажите, какие шины вы выбираете обычно для своего авто?
Чем руководствуетесь при покупке резины? Где обычно берете обувку для своего железного коня?

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Какие шины выбираете?
« Ответ #1 : 11 Ноября 2021, 12:07:47 »
Беру по ситуации, например для зимы покупаю шипованую, она мне больше нравится.

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какие шины выбираете?
« Ответ #2 : 11 Ноября 2021, 12:38:38 »
Есть такой сервис kolesiko.ua где куча разной резины есть для любых автомобилей.
На этом портале есть калькулятор шин - воспользуйтесь им для того, чтобы определить какие шины вам подойдет и сколько они стоят.
Я давно себе покупаю резину от Гудрич, ее хватает надолго, хоть она и дороже стоит, чем аналоги.
Ну вы смотрите сами, по своему бюджету - что вам подходит, я тут не советчик.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какие шины выбираете?
« Ответ #3 : 02 Февраля 2024, 10:46:46 »
Тоже планирую купить шины, зимние, рассматриваю вариант бу. что можете сказать о отакой покупке?

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Какие шины выбираете?
« Ответ #4 : 02 Февраля 2024, 11:23:33 »
Если вы готовитесь к зиме и думаете о замене шин, не забывайте о варианте бу. Я раньше всегда покупал только новые, но в прошлом году решил попробовать зимние бу-шины https://as-shina.com/shyny-bu-zyma/ и не пожалел! Во-первых, это экономия средств – можно сэкономить до половины суммы, которую бы пришлось отдать за новые шины. Во-вторых, выбор в магазине  просто огромен. Они действительно держат большой ассортимент на складе, поэтому можно выбрать именно те шины, которые подходят вашему автомобилю. В общем, рекомендую – у них есть опции на любой вкус и бюджет, и качество на высоте!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.