Автор Тема: Перила  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Перила
« : 23 Декабря 2020, 20:00:44 »
Хочу приобрести для своего загородного двухэтажного дома в Одессе надежные и красивые перила, которые хорошо бы вписались в интерьер. Подскажите, из какого материала лучше выбрать такие изделия? Кто-нибудь сталкивался с приобретением перил?

Оффлайн Kazantin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Перила
« Ответ #1 : 23 Декабря 2020, 20:22:23 »
Сам лично считаю, что для коттеджей и загородных домов хорошо подойдут алюминиевые перила для лестницы, так как такие конструкции надежные и долговечные, к тому же не требуют дорогостоящего ухода. Да и не проблема подобрать и купить такое изделие подходящей модели в Одессе. Можете например здесь посмотреть алюминиевые перила для лестницы https://ml.od.ua/alyuminievye-perila/ .

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Перила
« Ответ #2 : 23 Декабря 2020, 20:40:07 »
Рекомендую вам присмотреться к перилам из дерева, я для своего двухэтажного дома именно такие перила и заказывал. Они смотрятся очень шикарно, но время от времени за данными изделиями необходимо ухаживать.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Перила
« Ответ #3 : 23 Декабря 2020, 20:59:17 »
Мне приходилось сталкиваться с покупкой перил для лестницы, и решил выбрать кованые перила для своего жилья, так они имеют оригинальный внешний вид и прочные.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.