Автор Тема: Хочу построить дом  (Прочитано 1071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Хочу построить дом
« : 15 Октября 2020, 22:59:38 »
Земельный участок уже купил в Киеве, а теперь нужно организовать строительство дома, в котором буду жить с семьей. Кто из вас сталкивался, к кому можно обратиться насчет строительства дома? Что вообще посоветуете?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Хочу построить дом
« Ответ #1 : 15 Октября 2020, 23:41:24 »
Вы знаете, я как-то нанимал для постройки дома бригаду строителей, с которыми все обсудил и договорился. И не пожалел, так как дом получился очень современным и комфортным. И вам советую так поступить.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Хочу построить дом
« Ответ #2 : 15 Октября 2020, 23:51:50 »
Мне удалось собственный частный дом построить самостоятельно, потому что знаю некоторые нюансы, вдобавок хотел сэкономить. Так дом вышел шикарным, на зависть всем соседям. Подумайте и вы о таком варианте.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Хочу построить дом
« Ответ #3 : 16 Октября 2020, 00:08:07 »
Когда сам хотел построить дом, то все-таки предпочел обратиться в строительную компанию в Киеве http://com-sts.com/ . Поскольку в таких местах работают действительно профессиональные строители, которые имеют большой опыт в строительстве частных домов под ключ. И мне построили уютный дом точно в срок, и даже дали один год гарантии на работы.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.