Автор Тема: Мяч  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Мяч
« : 07 Октября 2020, 01:05:36 »
Привет ребята. Нужно приобрести хороший футбольный мяч, который бы прослужил мне длительное время, думаю где бы его лучше купить. Кто в курсе, где продаются качественные мячи? Где сами приобретаете такие изделия?

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мяч
« Ответ #1 : 07 Октября 2020, 01:20:49 »
Свой мяч для футбола купил по частным объявлениям в интернете, причем по очень привлекательной стоимости и в хорошем состоянии. А играть ним вполне комфортно. Советую и вам так поступить.

Оффлайн Persej

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
Re: Мяч
« Ответ #2 : 07 Октября 2020, 01:40:03 »
Вы знаете, сам считаю, что футбольные мячи лучше покупать в специализированных магазинах, где можно проконсультироваться со специалистами и подобрать наиболее подходящий мяч для себя. Ведь от этого зависит качество футбола. К тому же в таких местах продают мячи хорошего качества. Кстати, буквально недавно купил себе футбольный мяч здесь https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi .

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Мяч
« Ответ #3 : 07 Октября 2020, 01:51:43 »
Приобрел себе мяч для футбола на местном базаре, так как товары на базарах нормальные по качеству и стоят недорого. Уже около года играю мячом в футбол, и все нравится.

Оффлайн Dim4yk

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мяч
« Ответ #4 : 07 Октября 2020, 23:12:38 »
Ну, о базарных мячах у меня совсем другое представление.  У меня после игры вро влажную погоду он полностью облупился. (((

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Мяч
« Ответ #5 : 10 Октября 2020, 20:25:10 »
Посмотрите фирменные пумовские мячи.. они реально классные.. можно конечно что-то и подороже..

Оффлайн Moreli

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: kiev
Re: Мяч
« Ответ #6 : 13 Октября 2020, 00:10:46 »
Мяч - важнейший элемент игры в футбол. Выбор футбольных мячей очень большой. Большинство мячей производится в Пакистане, например, совершенно все позиции из ассортимента Select https://rozetka.com.ua/balls/c82790/producer=select Если производителем мяча указанный Китай, не советовали его покупать, поскольку в большинстве случаев там используется не очень качественная машинная сшивка



!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.