Автор Тема: fex.plus временная почта  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
fex.plus временная почта
« : 23 Сентября 2020, 10:40:36 »
Вы наверное слышали уже про такой известный почтовик, как fex.plus временная почта у них. Чем интересно, что не нужно создавать для себя почтовый ящик, что бы получить какое то письмо. Часто можно использовать такие сервисы для регистраций например на сайтах, что очень даже удобно. Есть конечно и минусы и плюсы использования таких сервисов. Интересно, насколько это безопасно. Вы вот пользуетесь таким сервисом? Для чего интересно вы используете fex.plus временная почта?

Оффлайн Sereshka

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Алма-ата
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #1 : 24 Сентября 2020, 12:55:59 »
Хорошо что придумали временную почту, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Я посмотрела ваш сайт, где можно приобрести себе почту, пойду внимательней посмотрю этот сайт. спасибо за подсказку.

Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #2 : 24 Сентября 2020, 13:50:56 »
Вы наверное слышали уже про такой известный почтовик, как fex.plus временная почта у них. Чем интересно, что не нужно создавать для себя почтовый ящик, что бы получить какое то письмо. Часто можно использовать такие сервисы для регистраций например на сайтах, что очень даже удобно. Есть конечно и минусы и плюсы использования таких сервисов. Интересно, насколько это безопасно. Вы вот пользуетесь таким сервисом? Для чего интересно вы используете fex.plus временная почта?

Ну я, например, не продвинутый и про такое дело ещё не слышал. А можно поподробнее про эту временную почту? Был бы весьма признателен за детальный расклад. Возможно, это как раз то, что мне нужно. Я так понимаю, что временная почта исчезает по моему желанию. Или я не правильнно понимаю?
мира и добра вам

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #3 : 24 Сентября 2020, 16:23:15 »
Я бывает использую иногда временную почту, когда мне нужно сделать просто одноразовую где то регистрацию. Если указывать свою стандартную почту, то потом только успевай отписываться от рассылок разных, непонятно от кого и чего. А так, выручает бывает fex.plus временная почта тут себе создала временный ящик, получила письмо для активации на каком нибудь сайте и все. Больше и не нужно. Давно забыла, что такое спам в почте.

Оффлайн PiterStar

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Барыш
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #4 : 24 Сентября 2020, 19:57:51 »
Очень хорошо что я наткнулся на эту тему. Оту мои все почты в ужасном мусоре с этими спамами. Вот меня и привлекла сейчас эта тема. Хотел спросить а как пользоваться такой временной почтой? Можно неограниченное количество их создавать ?

Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #5 : 25 Сентября 2020, 07:20:22 »
Очень хорошо что я наткнулся на эту тему. Оту мои все почты в ужасном мусоре с этими спамами. Вот меня и привлекла сейчас эта тема. Хотел спросить а как пользоваться такой временной почтой? Можно неограниченное количество их создавать ?

Конечно можно. Всякий раз заходите и вам предоставляется другой адрес. И самый главный плюс тут в том, что временная почта самоудаляется через 48 часов. Сейчас есть база чёрного списка емейлов, а с времянкой можно заново зарегаться в любом месте, где вас забанили. Это же просто супер-находка!
мира и добра вам

Оффлайн Serbela

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Москва
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #6 : 25 Сентября 2020, 07:55:32 »
Я бывает использую иногда временную почту, когда мне нужно сделать просто одноразовую где то регистрацию. Если указывать свою стандартную почту, то потом только успевай отписываться от рассылок разных, непонятно от кого и чего. А так, выручает бывает fex.plus временная почта тут себе создала временный ящик, получила письмо для активации на каком нибудь сайте и все. Больше и не нужно. Давно забыла, что такое спам в почте.

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда...



Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #7 : 25 Сентября 2020, 08:21:14 »
Serbela, знаю, почему не догадался раньше. Раньше такого волшебства просто не было и всё. Очень хорошо, что теперь есть и не нужно по утрам просматривать почту свою и тратить драгоценное время, которого постоянно катастрофически не хватает. Наша жизнь коротка до бесстыдства, а мы, увы, внезапно смертны.
мира и добра вам

Оффлайн Fedorr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Re: fex.plus временная почта
« Ответ #8 : 25 Сентября 2020, 09:08:29 »
Крайне редко пользуюсь основной почтой для каких-то разовых регистраций. Потом начинает приходить спам, с которым очень сложно бороться. Временная почта – идеальный выход в подобной ситуации. Один раз принял письмо и забыл. Потом сама удалится. 
заработок в интернете для новичков
https://myincomes.wordpress.com/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.