Автор Тема: Продам брендовые презервативы Durex/Crown/ B7/Lifestyles. Бесплатная доставка.  (Прочитано 17492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Приветствую!
Имеются презервативы от компаний Durex, LifeStyles, и японской Okamoto (Crown, Beyond Seven). Почти все товары закуплены в балк-варианте, то есть в лентах, без упаковки. Причины этого расписаны дальше в теме.
Это оригинальные презервативы. Все фото реальные и сделаны лично мною.
Маркировка и срок годности указаны в описании к каждому виду презервативов. Сроки могут незначительно отличаться от тех, что указаны на фото. Товар всегда приходит новее и каждый раз заливать новые фотографии бессмысленно. То есть, в Вашем заказе всегда могут оказаться презервативы с более длительным сроком годности.
Еще раз: Вы получаете то, что видите на фото.
Описание переведено с официальных источников. Моё мнение о каждом виде можно узнать в ЛС. На оформление темы ушло много времени, и надеюсь, форумчанам будет удобно просматривать её. Если вы нашли ошибку или что-то непонятное в описании, пожалуйста, сообщите мне в ЛС. Спасибо. Ваши идеи по оформлению темы приветствуются. Можете смело оставлять комментарии в теме.
Далее более детально.
Заказ возможен:
1) Написать в ЛС (личные сообщения) здесь.
2) Отослать имейл на адрес: saveoncondoms@gmail.com.
3) Написать в ЛС, получить номер мобильного телефона и переговорить в живую.
Пример оформленного заказа:
6 Durex Pleasuremax
9 Durex Extra Sensitive
20 Okamoto Crown
Доставка:
Иванченко Иван Иванович
ул. Больших Огурцов 36, кв. 12
г. Полтава.
Индекс - 12345
Номер телефона

После Вашего сообщения вы получаете развернутый ответ с информацией как закончить покупку. В 99% случаев дополнительных вопросов не возникает.
Пожалуйста, прочитайте шапку темы до конца. Внизу вы найдете ответы на популярные вопросы и массу полезной информации.

Прежде чем перейти к ассортименту:
- бесплатная доставка укрпочтой при заказах 220+ грн действует
- цена указана за 1 презерватив. Презервативы закуплены в балк-упаковках по 1000 штук. Никаких "пачек" по 3шт и 12шт у меня нет. И ни у одного форумного продавца оригинальных презервативов их быть не может. Будьте бдительны!
- Некоторые презервативы Durex не соответствуют тем названиям, которые Вы видите в наших аптеках. Презервативы закупаться в США. Для каждого рынка компания адаптирует название под потенциального потребителя.
Официальный ассортимент Дюрекс в США - http://www.durexusa.com/products/condoms/

ПРАЙС (от 07.07.2017):

Durex XXL (увеличенные) – 11.00
---------------------------------------------------
Lifestyles Ultra Lubricated (классические+доп. смазка) – 9.00; от 20 шт - 8.00; от 40 шт - 7.50
Lifestyles SKYN (безлатексные, полиизопреновые) – 18.00
---------------------------------------------------
Crown (сверхтонкие) – 6.00
Beyond Seven Studded (точки) – 6.50
--------------------------------------------------

Важно. Я продаю на многих форумах, но на некоторых я не могу менять шапку и обновлять информацию. Для тех, кто хочет получать ежемесячное письмо с актуальным ассортиментом, ценами и полезной информацией, советую подписаться на свою рассылку (нужно вбить ссылку в адресную строку если не открывается):
http://eepurl.com/bS5VOf
Вы будете просто получать письмо (не чаще 1 раза в месяц). Никакой рекламы и спама.

Также, я хочу в ближайшее время перевести очень хорошие статьи, в которых затрону банальные, но как оказалось столь неизвестные многим покупателям темы:
- как подобрать размер презерватива
- почему длина презерватива не самый важный параметр
- что такое обхват и как правильно его измерять
- безлатексные презервативы
- оставляйте интересующие Вас вопросы в теме

В НАЛИЧИИ:

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex XXL
Особенности:
Durex XXL – здесь описывать нечего. Презервативы для тех, кому повезло больше чем среднестатистическому человеку. 
Срок годности: минимум 04/2018
Размер: Длина-Ширина: 215х57

++++++++++++++++++++++++++++++++
OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO
Crown от японской компании Okamoto
Особенности:
Crown SkinLess Skin – этот вид, так же, как и вся линейка Okamoto являются бестселлером на рынке США. Crown имеют обычную форму и смазку. Что же делает их лидером всевозможных рейтингов уже более 10 лет? Секрет в латексе.

Латекс "Ширлон" (Sheerlon Latex) разработанный японским концерном Okamoto и используемый при их производстве, на 30% тоньше обычного латекса и настолько же прочнее. Эти презервативы получили международное признание и известны во всем мире как супер чувствительные, надежные и чрезвычайно эластичные. К тому же, они лишены свойственного латексу запаха.
Самые тонкие латексные презервативы в мире - 0,047 мм
Срок годности: 01/2019
Размер: Длина-Ширина: 190х54

++++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Studded от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Studded - один из видов Beyond Seven с точечной структурой латекса (для дополнительных ощущений).
Срок годности: минимум 06/2019
Размер: Длина-Ширина: 180х52

+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles – LifeStyles
+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles Ultra Lubricated
Особенности: Презервативы от компании Lifestyles с дополнительной смазкой (на водной основе). Для тех, кто предпочитает классический вид презервативов с акцентом на её и ваш комфорт.
Срок годности: 05/2020
Размер: Длина-Ширина: 200х54

+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles Skyn - полиизопреновые (нелатексные)
Особенности: LifeStyles Skyn - полиизопреновые (нелатексные) презервативы. В отличии от обычных нелатексных презервативов, которые сделаны из полиуретана, LifeStyles Skyn изготовлены из полиизопрена, который не содержит латексных аллергенов, соответствует прочности латексных презервативов премиум класса и обеспечивает сверхчувствительность. Забудьте об аллергии, SKYN – незаменим!
Срок годности: минимум 01/2019
Размер: Длина-Ширина: 200х54

+++++++++++++++++++++++++++++++
=========================================================
 (F.A.Q.) - Ответы на 90% ваших вопросов
1. А почему презервативы без коробок?
- Закупаются презервативы у американских поставщиков, в так называемом "bulk-варианте", которые предназначены для использования в кондоматах, для оптовых поставок и так далее. Именно отсутствие коробки, официального перевода и прочей бумаги позволяет снизить цену.
2. А они новые?
- Срок годности каждого вида товара есть в описании. Товар новый.
3. А они “китайские”?
- Все презервативы делаются в Азии. Таиланд имеет самые большие производственные мощности по обработке латекса на сегодня. Но заводы есть и в Китае, Индии и так далее.
4. А почему ваши презервативы дороже, чем у Лёхи с моего двора на 20 копеек?
- Эти презервативы изготовлены именно для американского рынка. Они закуплены у проверенных и надёжных поставщиков, за репутацией которых 18 лет присутствия на мировом рынке. Стоимость этого товара напрямую формируется от текущего курса валют.
5. Что означает фраза презервативы Durex Extra Sensitive у нас известны как Elite?
- Презервативы закупаются в США. Для каждого рынка компания адаптирует название под потенциального потребителя.
Официальный ассортимент Дюрекс в США - http://www.durexusa.com/products/condoms/
Примеры адаптаций:
Durex Classic (в СНГ) = Durex Natural Feeling (в США)
Durex Performa (в СНГ) = Durex Performax (в США)
Durex Elite (в СНГ) = (в США) Durex Extra Sensitive

Практически в каждой стране можно найти отличия по названиям.
6. Что за презервативы Crown и Beyond?
- Презервативы Crown и Beyond Seven разработаны компанией Окамото (Япония). Заводские мощности расположены в Таиланде. Презервативы предназначены только для рынка США. Поэтому на них нет европейской маркировки, и их невозможно купить в странах СНГ.
7. Почему некоторые презервативы распродаются по специальной цене? С ними что-то не так?
Позиции в разделе "SALE" являются таковыми в связи с тем, что их срок годности колеблется в районе 12-18 месяцев. Они ни чем не хуже остальных презервативов. Это предложение справедливое по отношению к покупателям и довольно популярное в таких случаях. После получения новой партии специальные цены само собой будут убраны.
8. Что означает «ширина» презерватива? 52,54,56,58 мм (и все что пишут наши аптеки на упаковке) это половина обхвата окружности не растянутого презерватива.
То-есть презерватив с размером 52 мм означает, что его полная окружность в не растянутом виде будет 104 мм. Если Вы измерите свой инструмент во время эрекции у основания, то получите его окружность.
В общем, такая вот математика.
Вбиваем ссылку в адресную строку Вашего браузера и получаем ответ: http://cs617616.vk.me/v617616577/1672/6giMXRjN0dE.jpg

Способ оплаты
1. Перевод средств на карту ПБ.
2. Кошелек Webmoney WMU (+ 3%).

Доставка по Украине

В 9 из 10 случаев, заказ отправляется на следующий день. Иногда доставка осуществляется на второй день. Постоянные клиенты знают, что такие случаи бывают очень редко.

Укр Почта-предоплата (2-4 дня в зависимости от региона): Отправка Укрпочтой осуществляется по предоплате на карту Приват банка (Номер банковского счета и реквизиты Вы получаете после оформления заказа). В 100% случаев отправка осуществляется в день заказа или на следующий день.
Посылка. Презервативы упакованы в новую картонную коробочку размером соответствующим Вашему заказу. Отсылается на указанные Вами реквизиты. Забираете на отделении укр почты (не забывайте иметь при себе документ). Количество презервативов не ограничено.
Отследить груз на Укрпочте можно здесь:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
Стоимость доставки 15 грн.[/b]

Новая Почта - предоплата: расходы по доставке несет покупатель. Количество презервативов не ограничено. Главный плюс - удобство, хороший сервис, доставка в Киев за 1 день. Главный минус - доставка обойдется в ~30грн (по последним тарифам).
Отследить груз на Новой Почте можно здесь:
http://novaposhta.ua/frontend/tracking

Новая Почта - наложенный платеж: расходы по доставке несет покупатель.
Для всех новых клиентов отправка наложенным платежом доступна только после получения предоплаты в размере 15% от суммы заказа.
Для постоянных клиентов и пользователей с высоким рейтингом отправка наложенным платежом доступна без предоплаты.

Посылка отправляется сразу после получения средств, или официального подтверждения их перевода. В 99% случаев платеж мы видим сами, и он проходит моментально. Задержки в оплате бывают. Особенно если Вы используете разные айбоксы и прочие небанковские терминалы.
После отправки Вашего заказа, мы отсылаем Вам данные для отслеживания груза.
Презервативы отсылаются в картонных коробочках. Нигде не указываем, что это презервативы. Краснеть перед почтальоном / мамой / женой / девушкой не придется.  В декларации они идут как комплектующие к ПК и так далее.
Пример коробочки, в которой отправляется товар:

P.S. Пишем в теме свои вопросы и получаем быстрый ответ. Консультации и советы по выбору презервативов в теме или в приват. Если Вам хочется получить ответ быстрее, то желательно писать вопрос в ЛС, так как мне приходят уведомления.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 14:21:47 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Ув. Форумчане!
Маленькая просьба.
Во время переписки в личке, отвечайте мне пожалуйста с "цитированием предыдущего сообщения". Из-за того, что я не могу посмотреть отправленные сообщения возникают неудобства beer2

Добавлено: 16 Марта 2014, 11:23:44
Небольшая инструкция по японской продукции=)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 11:23:44 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Durex Extra Strength Закончились. Будущее наличие этих презервативов пока под вопросом.

Добавлено: 19 Марта 2014, 12:10:25
Условия бессрочной акции для членов форума (от 05.03.2014):

Если Вы при заказе обещаете оставить отзыв в моей теме (на ваше усмотрение), то я добавляю в посылку бонусные презервативы (на свое усмотрение и в зависимости от величины заказа).

П.С. Верю на слово, если не оставите, то не обижусь и тыкать иголками в куклу-вуду не буду)))
Для тех кто уже покупал, то при втором заказе добавляю бонус без дополнительного отзыва. Надеюсь никто не обижен. Спасибо)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 12:10:25 от Saveman »

Оффлайн W1nneR

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Взял на пробу,все нормально :) быстрая отправка,упаковано в картонную коробочку,в посылке был бонус  :)

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
W1nneR, Какие брал? Как долго юзал? :D Сам присматриваюсь, цена интересная, если не Китай левый...

Добавлено: 19 Марта 2014, 22:21:29
Хотя, судя по всему, оригинал :)

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
цена интересная

Будет еще такой около месяца. Последний раз закупалась поставка по 8.7, но решил цены не поднимать. Если динамика не улучшится, а сигналов к этому нет, то придется цены поднимать. Товар из США, поэтому напрямую зависит от курса доллара.


Добавлено: 19 Марта 2014, 22:37:49
если не Китай левый...

Оригинал делают и в Китае, и подделку тоже. Хотя мне последнее время редко попадается именно Китай.

Не буду "чепатать" много текста.
Вот отзывы покупателей:
http://www.lancer.com.ua/forum/viewforum.php?f=103
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7458600&page=0&fpart=1&vc=1

Ни одной жалобы на качество там нет. Был правда случай по размерам. Пока что только один. Так что, если размер больше 20 см, то лучше воздержатся от покупки японских. Остальным 99% рекомендую пробовать)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 22:38:43 от Saveman »

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Взял на пробу,все нормально :) быстрая отправка,упаковано в картонную коробочку,в посылке был бонус  :)

+1

Как продавца - рекомендую beer2

Добавлено: 20 Марта 2014, 14:17:46
Взял немного на пробу  :D

« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 14:17:46 от Bula »
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн Bodzh

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Белая Церковь-Киев
Crown SkinlessSkin четкие презики. Беру давно, правда у другого продавца. Еще из японских понравились Kimono microthin, тоже очень тонкие.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
+1
Как продавца - рекомендую

Спасибо за отзыв. Приятно было сотрудничать. Вам хорошего, а главное безопасного тестирования)))


Добавлено: 21 Марта 2014, 12:29:11
Еще из японских понравились Kimono microthin, тоже очень тонкие.

Кимоно хорошие презервативы, но цены на них в последние время не радуют. Мне сложно будет объяснить человеку, почему за малоизвестные (в украине) презервативы человек должен платить как за брендовые дюрексы.

С окамото легче, они на первых местах во всех рейтингах.

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
акции для членов форума
Понравилось выражение.  ugaga Типа ап.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Понравилось выражение.  ugaga Типа ап.
Да-да, участники форума, не забываем, что всем "членам"=) форума бонус за отзыв.

Добавлено: 24 Марта 2014, 11:57:35
Хочу, сообщить, что цены остаются прежними.
С другой стороны, Вы должны понимать, что стоимость товара формируется на прямую от доллара, так как товар привозится из США.

Я никого не агитирую со своей стороны. Но хочу уведомить каждого из Вас: если динамика не изменится, то новые поставки будут стоить мне дороже, соответственно возрастет и цена. Поэтому, если кто-то еще сомневается "брать сейчас или потом", то принимайте решение быстрее.
Потому что, лично я, сомневаюсь что курс вернется к старому уровню  :(
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 11:57:35 от Saveman »

Оффлайн pol-yura

  • Постоялец
  • ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Saveman, спасибо. Все отправлено быстро, понятно и удобно.  beer2
Подачки это не наш хлеб...Глупость - порок неизлечимый...

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Saveman, спасибо. Все отправлено быстро, понятно и удобно.
Большое спасибо за отзыв))) приятно.

Добавлено: 27 Марта 2014, 22:07:53
Небольшое обновление шапки.

Несмотря на не очень позитивную динамику развития событий (перманентные падение гривны по отношению к доллару, некоторые нюансы принятого сегодня закона "Про запобігання фінансової катастрофи...."), у меня все же есть хорошая новость. Приехали новые брендовые Durex Extra Sensitive. В новых упаковках под которыми они теперь позиционируются на рынке США. Сами презервативы конечно не изменились, но все равно важная новость))))

Завтра фото будет загружено в шапку темы.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Новые фото Durex Extra Sensitive. Смотрим, заказываем. Пока еще цена по старому курсу доллара :'(

Добавлено: 05 Апреля 2014, 17:13:06
Если аллергия на латекс: полиизопреновые презервативы Lifestyles SKYN
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 17:13:06 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Добрый вечер, ув. форумчане!

Обновление в шапке темы.

Мы с самого начала падения гривны (а это уже почти два месяца) не повышали цены. В ожидании улучшения ситуации, мы оттягивали этот неприятный для всех нас момент. Но улучшения так и не было. Наши запасы заканчиваются, а делать новую поставку сейчас очень непросто. Потому что товар привезен из США и полностью зависит от курса доллара. На данный момент, для того чтобы остаться на плаву нам нужно поднять цены минимум на 35%. Мы понимаем, что данная ситуация ударила по всему рынку импортных потребительских товаров в Украине.

Поэтому мы решили пока повысить цены только на 5 %. То есть на 15-25 копеек. Новая таблица уже загружена в шапку.

Это нас не спасет конечно, но мы сможем выждать еще немного. Чего ждать? Ну пока сами не знаем. Думаю, что данный шаг есть правильным. Тем более о возможных последствиях я писал уже давно.

В аптеках запасы тоже почти на нуле. Тем кто долго думал, стоит задуматься. Покупайте и экономьте с нами.

П.С. Цены на позиции с грифом "SALE", и LifeStyles SKYN не изменились.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 23:37:47 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Тем временем, сегодня видел в сильпо упаковочку элиток 3 шт за 29.99=))  :o

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
На улице теплеет, будьте осторожны))

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Ув. Форумчане!
Маленькая просьба.
Во время переписки в личке, отвечайте мне пожалуйста с "цитированием предыдущего сообщения". Из-за того, что я не могу посмотреть отправленные сообщения возникают неудобства  :)

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Crown (Okamoto) - самые тонкие в мире :). Возьму 40шт!
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Crown (Okamoto) - самые тонкие в мире :). Возьму 40шт!

Спасибо! Детальную информацию отправил в ЛС.  beer2

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Ув. Форумчане. У меня две важные новости.


1.Теперь у Вас есть возможность  оплатить заказ через Webmoney +3% (необходимо для вывода средств). У многих есть кошелки, на которых лежит небольшая сумма.
2.Вторая важная новость. Durex Avanti Bare – закончились. Поставка будет в ближайший месяц. Цена будет дороже (примерно на 20 %). Я об этом предупреждал еще два месяца назад.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Теперь у Вас есть возможность  оплатить заказ через Webmoney +3% (необходимо для вывода средств). У многих есть кошелки, на которых лежит небольшая сумма.

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Спасибо! Детальную информацию отправил в ЛС.  beer2
готов заказать. Я личку почистил, продублируйте инфу, плз!
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
готов заказать. Я личку почистил, продублируйте инфу, плз!
Сделано! Спасибо)

Оффлайн W1nneR

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Заказал еще,все ок!рекомендую!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.