Автор Тема: Продам брендовые презервативы Durex/Crown/ B7/Lifestyles. Бесплатная доставка.  (Прочитано 17457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Как узнать какая будет цена если я беру разные презервативы в N-ом количестве?

Цена высчитывается средняя от количества заказа. Например, вы заказали 10 Performax и 10 Crown, что ровно 20 штук. Себестоимость одного презерватива вычисляется как при диапазоне 20-29 согласно таблице цен указанной выше. Другими словами: не имеет значение берете ли вы 40 штук одного вида, или 40 шт в разброс - цена все равно будет ниже.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Замовив. Saveman при замовленні все розповів, пояснив. Посилку вислали. Чекаю. За сервіс замовлення великий плюс від мене. Отримаю, протестую - відпишусь :))
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Отримав своє замовлення. Протестував. Дуже задоволений і сервісом обслуговування, і самою продукцією. Буду і далі по потребності користуватися послугою ТС, а також рекомендуватиму його своїм знайомим.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн LeiTO

  • Партнер клуба
  • Газовщик. Авиатор по совместительству :)
    • Газ на авто
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Отримав своє замовлення. Протестував. Дуже задоволений і сервісом обслуговування, і самою продукцією.
не верю! Давай видос! :D
Газ на авто клубная скидка на установку ГБО - 5%
(06З)66З7722 (044)З5З0З4З (новый сайт в процессе доработки)

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Отримав своє замовлення. Протестував. Дуже задоволений і сервісом обслуговування, і самою продукцією. Буду і далі по потребності користуватися послугою ТС, а також рекомендуватиму його своїм знайомим.

Дякую Вам за відгук! Дуже приємно мати справу з Вами) Буду старатись підтримувати і розширювати асортимент продукції.


Добавлено: 01 Октября 2014, 17:03:07
Всем привет.

Появилось время провести выходные в Киеве.
Буду в пятницу 7.00 до 22.00 воскресенья.
Если есть желающие купить товар и сэкономить на доставке, можем встретится.

Определится нужно до завтра. Телефоны для связи скину желающим в личку.

Спасибо и хорошего всем вечера! =)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 17:03:07 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Немного истории =)


« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 12:20:28 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Новости

- Немного подправил шапку темы.

- Цены в аптеках снова понемногу идут вверх.
Хорошо, что в июле я поставил товар на все средства, что у меня были. Но к декабрю запасы начнут заканчиваться и мне нужно будет делать новые заказы. Уже по новому курсу доллара, и следовательно по новым ценам.

Если, кто-то еще размышляет о возможном заказе, то лучше действовать.
Спасибо!

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Становление Durex. Выпуск № 2.


Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Регулярно користуюсь замовленим товаром. Задоволений! :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Регулярно користуюсь замовленим товаром. Задоволений! :)
Дякую Вам!!!=) Не дивлячись на усі складнощі ми намагаємось вдосконалюватись. І не в останню чергу завдяки відгукам постійних покупців.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Добрый вечер, форумчане!
Важные обновления:

1. Обновлена таблица цен;
Цены немного поднялись. Мы долго их удерживали, но такова ситуация. Учитывая какими темпами растут цены в аптеках/магазинах, то мы никого не обидели=).
2. Обновлено описание темы.
Исправлены опечатки. Добавлена полезная информация.
3. Заменены все фото товаров на новые.
4. Изменены условия доставки.
Укрпочта:
Стоимость доставки укрпочтой 5 грн или бесплатно, если сумма заказа превышает 100 грн.
Новая почта:
Для всех новых клиентов отправка наложенным платежом доступна только после получения предоплаты в размере 15% от суммы заказа.
Для постоянных клиентов и пользователей с высоким рейтингом отправка наложенным платежом доступна без предоплаты.

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
LifeStyles Extra Strength - слегка утолщенные стенки, которые обеспечивают надежность, а обычная анатомическая форма и дополнительная смазка естественность ощущений. Для тех, кто после неожиданных приключений, хочет спать спокойно ;)

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
ВНИМАНИЕ, товарищи форумчане!
В связи с сильным валютным штормом наша лодка на время припарковалась.
На неопределенное время мы прекращаем снижение цен от количества заказанных презервативов. Цена будет одна для каждого вида. Корректировать будем регулярно. Меры вынужденные, но временные. Искренне надеемся. Иного выхода нет =/
Не унываем, у нас все равно можно экономить хорошие деньги. Поэтому дружно заказываем доставку укр-почтой (ведь она бесплатная, читаем тему далее). Ах, да... Таблицы тоже пока не будет. Только вид презерватива и цена.
- традиционный "бонус для всех членов форума" действует
- бесплатная доставка укрпочтой при заказах 100+ грн действует

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Потрібно презервативів на 100 грн.
Тілесного кольору, не рожеві, не зелені, не пухирчасті, не ребристі.
Звичайні.
Гладкі. Тонкі.
Коротше, не хочу довго розбиратися в таблицях.
Скільки і яких презервативів вийде на 100 грн?

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Потрібно презервативів на 100 грн.
Тілесного кольору, не рожеві, не зелені, не пухирчасті, не ребристі.
Звичайні.
Гладкі. Тонкі.
Коротше, не хочу довго розбиратися в таблицях.
Скільки і яких презервативів вийде на 100 грн?
Вітаю. Якщо ви читали шапку теми нещодавно, то таблиці більше не існує. Тимчасово введена єдина ціна через стрімке падіння гривні.
Запропоную Вам в приват мікс через декілька хвилин.

Добавлено: 16 Ноября 2014, 19:55:36
Из серии "История Durex". Выпуск № 3 :)

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 19:55:36 от Saveman »

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Durex Performax Intense - временно нет в наличии!

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Обновление по наличию товара указанного в шапке темы.

Перечисленные ниже виды заканчиваются (не более 25шт каждого вида). Поэтому предложу хорошую цену, если кто захочет купить.
Некоторое время (около 2-3 месяцев) эти виды будут отсутствовать в ассортименте.

-Durex High Sensation
-Durex Tropical
-Durex Enhanced Pleasure

Так же случайно в одном из неоплаченных заказов были обнаружены остатки Durex Extra Safe (утолщенные презервативы Durex), которые мы недавно изъяли из ассортимента. Там сроки до января всего лишь.... Поэтому отдам за копейки тому, кто успеет до Нового Года 15 раз)

Оффлайн pol-yura

  • Постоялец
  • ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Огромное спасибо. Все быстро понятно и удобно. И с товаром тоже все удобно)))
Подачки это не наш хлеб...Глупость - порок неизлечимый...

Оффлайн soltem

  • Старожил
  • Средний интеллект недооценить просто невозможно!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Спасибо большое. Все получил в кратчайшие сроки. Буду пробовать ))))))

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Спасибо большое. Все получил в кратчайшие сроки. Буду пробовать ))))))
Спасибо за отзыв=) И хорошего тестирования)

Добавлено: 01 Декабря 2014, 23:45:07
Приветствую.
Позволю себе немного заоффтопить, ибо на это есть весомая причина. Весь день собирался написать несколько слов об этом, но только сейчас добрался до клавиатуры.

Думаю многим известно, что сегодня 1 декабря и в мире этот день называют Всемирным днем борьбы со СПИДом. В связи со своей деятельностью, я обязан упомянуть об этом и написать несколько строк от себя.
Несмотря на значительный прогресс в изучении и разработке лекарств против ВИЧ, о чем мы слышали буквально недавно, эта инфекция остаётся неизлечимой и рано или поздно приводит к развитию СПИДа и летальному исходу больного. На протяжении последних лет в Украине регистрируют примерно 20 тыс. новых случаев заражения ВИЧ в год.
Более 50% случаев заражения происходят половым путем.
Инфицирование ВИЧ во время полового акта с ВИЧ-позитивным человеком можно предотвратить, но стоит напомнить, что только презервативы являются единственным эффективным способом контрацепции, для предотвращения передачи ВИЧ, также это единственный способ защиты от ЗПП (заболевания передающиеся половым путем).
Не важно каким брендом презервативов Вы пользуетесь, главное, чтоб «Изделие №2» всегда было  у Вас под рукой в нужный момент.
Берегите себя. Вы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь своего партнера. Закончу хорошей фразой из старой рекламы: «СНІД стосується кожного».

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Durex Enhanced pleasure – 6.50 Закончились. Будут не скоро. Поэтому я временно забрал их из описания темы.



Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Не в обиду, создателю ветки и всем (участникам )...обсуждающим её....В стране такое происходит, а у Вас (шановные) одни поё.ки....посиделки на уме.  :o  Постеснялись бы.... dntknw
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Saveman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Чернівці
Не в обиду, создателю ветки и всем (участникам )...обсуждающим её....В стране такое происходит, а у Вас (шановные) одни поё.ки....посиделки на уме.  :o  Постеснялись бы.... dntknw
Не всегда нужно устраивать посиделки, чтобы заняться сексом. Многие просто приходят с работы и это часть жизни.

Я каждый месяц отдаю часть прибыли местным волонтерам моего города. Не понимаю в чем проблема? И какие тут могут быть посиделки? Все сейчас скромно живут. И все знают, что в стране твориться. Но теперь не заниматься сексом из-за этого?

П.С. Я Вас прекрасно понимаю. Сам осуждаю тех, кто своим поведением и гуляньями показывают, что их ничего не касается. Но здесь всех под единую рамку не подведешь. Вы спешите с выводами.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 14:26:11 от Saveman »

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.