Автор Тема: Нерастаможенный Т4,хочу перекинуть детали  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн W1nneR

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Имеется Т4,1.9Д,1995 г.в.
Начал жрать масло,литр на 1000,сказали наверное нужно подкинуть кольца,цена 4000грн,еще нужно ремонтировать ГУР,ремонт до 2000грн.
Машина рабочая лошадка,кузов подуставший,но без дыр,ходовая в порядке.Денег на новый нету.
Есть мысль купить нерастаможенный Т4 тыщи за 2-3 что-то типа такого - http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_t4_(transporter)_pass_11849466.html
и все перекинуть оттуда себе,двигло,коробку,торпеду,возможно кузовщину и тд,остальное продать.
Есть вообще смысл во всем этом?какие подводные камни?

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Нерастаможенный Т4,хочу перекинуть детали
« Ответ #1 : 13 Сентября 2013, 15:21:24 »
Могу предложить такое сравнение. Как то знакомый чел купил нолячую машинку. Сынок без спроса выехал и ба-бах. Его сами нашли и к нему домой пришли и предложили: Или продай нам свою (за копейки) или мы тебе ее сделаем или машинку такую же но без документов подгоним. . А у чела родственник зам нач райотдела  - побежал к нему советоваться. Тот и говорит : ребята наверняка  машинешки тырят. Все хорошо пока все хорошо, а возьмут их за филейное место, через 10 лет , а они на тебя и покажут. Тут и придет опа. Задумался сей чел крепко да и продал свою машинешку  сим покупателям.  Твой вибор.  Твой ответ. А то на форуме как то было - врезал мол водителю маршрутки, а потом пишет на форуме мол обделался, что же мне будет?

Оффлайн smikex

  • Пользователь
  • шеви
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Запорожье
Re: Нерастаможенный Т4,хочу перекинуть детали
« Ответ #2 : 13 Сентября 2013, 16:45:13 »
Бери конечно!! Двигатель  и коробку поменяешь, + куча других деталей! Если бы и цвет твой был, вообще супер! А вот номера перебивать, я бы не стал.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.