Автор Тема: толковые ПДД  (Прочитано 4687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pokotilov

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Zmiev
толковые ПДД
« : 10 Сентября 2012, 14:40:55 »
Добрый день форумчане, сын в этом году поступает в автошколу, хотел выбрать ему толковые ПДД , чтобы с картинками были и со всеми последними обновлениями, где такие можно достать, подскажите пожалуйста?

Оффлайн farmukanx

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кривий Ріг
Re: толковые ПДД
« Ответ #1 : 10 Сентября 2012, 14:50:04 »
заезжал у нас в городе в книжный магазин, хотел обновить в машину брошюрку пдд. а то сейчас с 09 годом катаюсь.
так вот, пдд раскупили, а пдд с комментариями и картинками были в наличии. мне такое не надо, я не покупал.
но сам факт, что они есть подтверждаю. изменения также присутствовали. правда в виде вклеенного  листочка по пункту 12.10
 
так что поищи у себя в книжных магазинах. если не найдешь, могу купить и выслать Новой почтой, оплатишь только стоимость книги и пересылку на карту
типа таких http://www.audiobooks.ua/pdd-vozhdenie-avtomobilya-ikzamen-v-gibdd/pravila-dorozhnogo-ruhu-z-komentaryami-ta-ilyustraciyami-20778.html
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 14:54:56 от farmukanx »

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: толковые ПДД
« Ответ #2 : 10 Сентября 2012, 15:06:21 »
Толковіше, ніж просто правила я ще не зустрічав.
В книжках з малюнками і схемами багато помилок (принаймні так було 5 років назад, коли я працював інструктором в автошколі)
І якщо я можу розібратись де помилка, а де правда, то людина, Яка не знає правил, а тільки вчить - запросто заплутається.
Тому раджу купувати просто правила і з толковим інструктором або практикуючим водієм розглядати всі ситуації на конкретних прикладах вулиць, по яким їздиш щодня.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: толковые ПДД
« Ответ #3 : 10 Сентября 2012, 16:58:04 »
farmukanx,  А где бы их скачать в электронном виде!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн farmukanx

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кривий Ріг
Re: толковые ПДД
« Ответ #4 : 10 Сентября 2012, 18:29:20 »
может где на торрентах есть

Оффлайн Nazgool

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: толковые ПДД
« Ответ #5 : 10 Сентября 2012, 18:50:32 »
Та блин, они даже в ларьках с периодикой продаются. При чем продавцы в курсе какое официальное издание а какое нет.
Думаю основой должно быть самое свежее официальное издание, а картинки и пояснения это уже вспомагательный материал. А если малой в автошколу идет то картинки и пояснения предоставит преподаватель.
Nosce te ipsum

Оффлайн Sahab

  • Постоялец
  • мастер-ломастер
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кобеляки
Re: толковые ПДД
« Ответ #6 : 10 Сентября 2012, 19:00:17 »
farmukanx,  А где бы их скачать в электронном виде!
ПДД с картинками запаздывают с выходом поскольку ПДД у нас меняются по нескольку раз в год.
Самая актуальная версия ПДД только на официальном источнике - Про Правила дорожнього руху

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: толковые ПДД
« Ответ #7 : 10 Сентября 2012, 20:49:38 »
Пускай найти с картинками предпоследнюю версию. Имею ввиду этого года!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн pashen

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: толковые ПДД
« Ответ #8 : 18 Сентября 2012, 15:29:55 »
 вот неплохой вариант: http://monolith.in.ua/pdd/onlayn-pdr-ukrayini-2012-ukrayinskoyu-movoyu

печатный вариант  вожу  в  бардачке(на книжном рынке 10 грн.), изменения выделены другим  цветом,  много картинок, где  наглядно показаны разные ситуации, по тексту не  просто ссылки на  знаки а собственно картинки,  вобщем,  удобно и компактно ))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.