Автор Тема: В Україні введуть плату за утилізацію автомобілів  (Прочитано 8629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
слова Мочанова из какой-то передачи "Государство беспокоится об автопроизводителях, а кто побеспокоится об автопотребителях......?"
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Государство -это мы :D
28 жовтня, у тебе буде можлівисть показати свою точку зору на найближчі 2,5 роки.
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
уррраааааа!!!!!!!  obkur
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Andrew, беда в том, что ты мыслишь слишком глобально. Логику я твою разделяю, но не поддерживаю - ибо в нашей стране такая логика не действует. К сожалению твои оппоненты наоборот упрощают все до уровня отдельно взятого субъекта, но это бы не было бедой, но все-таки беда есть - до уровня совкового субъекта с его хатой скраю.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Не могу понять радости некоторых тут присутствующих.  dntknw
Че вы претесь? Окромя поднятия ценников на норм. авто вас ничего не ждет.
Ну да на говно виду или говно форзу это не пройдет....оно ведь не тонет только закапывать надо.
От это всего  bad

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Andrew, беда в том, что ты мыслишь слишком глобально. Логику я твою разделяю, но не поддерживаю - ибо в нашей стране такая логика не действует. К сожалению твои оппоненты наоборот упрощают все до уровня отдельно взятого субъекта, но это бы не было бедой, но все-таки беда есть - до уровня совкового субъекта с его хатой скраю.
3 строчки  - ничего по сути гыгы гыгы
ты за введение или против?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Андрюха,  хоть против, хоть за - какая разница, ничего не изменится.  В штатах харлей новый стоит от 8,5 тысяч, а у нас лохматый девяностых годов минимум 12,5. От зачем мне такое правительство, которое только на придумки с новыми налогами гораздо?  Ма-трешка там пятнашку, крузак четвертной. Так какого хрена, скажите мне, правительство воюет с москалями за какие-то наценки на хрен знает какого качества тазики, а не воюет за мое благосостояние, да какое там, за мое выживание?

Оффлайн Seniya

  • Старожил
  • Хетч "silver bullet"
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Согласен с РАРРА на все 100. Ведь по сути дела, мы (граждане этой страны) собрались вместе и организовали государство, только лишь для того, чтобы отстаивать СВОИ частнособственнические интересы. Ну а правительство это наемные работники, работа которых состоит в воплощении в жизнь МОИХ интересов.  Если государство не отображает моих интересов, но говорит что, наоборот Я ЕМУ должен, потому что это требуется государству...., то пусть оно идет лесом.
 Покупать украинское, только из-за того что оно украинское (хоть и дерьмо) я не хочу и не буду.
Вносить в казну налоги, чтобы их разворовывали "слуги народа" тож не хочу....

Цитировать (выделенное)
Государство -это мы :D
- только тогда, когда мы можем нагнуть чинуш и депутатов. Сейчас все не так.

Цитировать (выделенное)
28 жовтня, у тебе буде можлівисть показати свою точку зору на найближчі 2,5 роки.

"....Выборы, выборы... Кандидаты пи....ры."

пы.сы. А почему на 2,5 роки? Разве не на 5? :o
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ

"....Выборы, выборы... Кандидаты пи....ры."

пы.сы. А почему на 2,5 роки? Разве не на 5? :o
Ну тому що ,теоретично через 2,5 років в країні повинні відбутися вибори президента,який на сьогодні натягнув на себе всі повноваження,і теоретично через 2,5 роки ваш голос буде важити значно більше...
Але все це теоретично,тому що нинішній харант дуже мріє обиратися в парламенті ;) і от тоді,ваш голос дійсно можна засунити в дупу... :D
ІМХО будь яка держава -репресивний механізм,але на сьогодні людство нічого іншого не придумало dntknw
Ну а кожний народ заслуговує на таку форму правління,яку воно обрало ;)
"....Выборы, выборы... Кандидаты пи....ры." треба ще добавити слово всі,це дужна зручна форма світосприйняття :D
я навіть думаю, що депутати самі її поширюють :D
так легше нізащо не відповідати... :D ми ж обираючи, вже знаєм, що вони під@ри?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 10:52:15 от Andrew »
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
ІМХО будь яка держава -репресивний механізм,але на сьогодні людство нічого іншого не придумало
остров
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Цитировать (выделенное)
Юридические и физические лица, импортирующие для свободного обращения транспортные средства и кузовы для них происхождением из Российской Федерации, обязаны самостоятельно обеспечить дальнейшую заготовку и утилизацию отходов или заключить соответствующий договор с соответствующими предприятиями с учетом утвержденным правительством предельных цен.

Согласно постановлению Кабинета министров №843 от 3 сентября, обнародованному сегодня, для легковых автомобилей с объемом двигателя от 1000 до 2000 кубических сантиметров такая цена составляет 7,37 тысячи гривен, от 2000 до 3000 кубических сантиметров – 14,08 тысячи гривен.

Для легковых автомобилей от 3000 до 3500 кубических сантиметров цена возрастет до 19,085 тысячи гривен, свыше 3500 кубических сантиметров – 30,25 тысячи гривен.

В случае, если с момента выпуска автомобилей прошло более трех лет, ставка увеличивается в 6,2-6,4 раза, а для автомобилей от 3000 до 3500 кубических сантиметров – в 8,2 раза.

http://podrobnosti.ua/economy/2012/09/12/857671.html

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Так что, утилизацию приняли чисто на  авто из России .... ?
это совсем другое дело!! bravo

Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн Seniya

  • Старожил
  • Хетч "silver bullet"
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Рекомендую ознакомиться (про авто России):
http://ria.ru/economy/20090112/158988295.html#ixzz26M7Jp73n
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Ну если только из раши, то я за))))  еще на газельки и пазики потрійне мито не помішало б....

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Надолго ли это все.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Когда они уже за воздух начнут брать денбги ))))

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
слова Мочанова из какой-то передачи "Государство беспокоится об автопроизводителях, а кто побеспокоится об автопотребителях......?"
Из программы ; Экипаж .
Радость от жизни

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
нормальная ответная реакция русакам. пусть тоже ощутять все прелести. может хоть наконец-то перестанут покупать их гребаные жигули.

Оффлайн Seniya

  • Старожил
  • Хетч "silver bullet"
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Пацаны! Какие нах жигули? Я ж ссылку кинул. Многие думают что катаются на корейских или немецких авто, а на самом деле все это собрано в России. Про рынок Украины я писал да и по ссылке видно, что в России огромный внутренний рынок и потеря рынка Украины ей до ж...
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
в ответ на это ЗАЗ будет выходить на рынки Африки и Америки.... статейка сегодня была.

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ЗАЗ будет выходить на рынки Африки

там больше БТРы нужны  :D
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн suprik

  • Постоялец
  • LED - маньяк :-)
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: запорожье
По телеку вчера слышал что теперь российское и наше правительство думают как отменить этот (маразм) причем отменить вместе в один и тот же день чтоб никому небыло обидно.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 08:02:09 от PAPPA »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.