Автор Тема: Как стать активным?  (Прочитано 7417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Re: Как стать активным?
« Ответ #175 : 01 Августа 2012, 16:37:50 »
i.shelamov, а шо там с мировой экономикАй? Опять кризис? :D
PAPPA, !NILS!, предложениеi.shelamovа дельное - можно новичкам разрешить писать в купи-продай, а темы создавать - нельзя.
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
Re: Как стать активным?
« Ответ #176 : 01 Августа 2012, 18:00:20 »
i.shelamov, а шо там с мировой экономикАй? Опять кризис? :D
PAPPA, !NILS!, предложениеi.shelamovа дельное - можно новичкам разрешить писать в купи-продай, а темы создавать - нельзя.
Вот наконец-то дельное предложение в потоке флуда!

Добавлено: 01 Августа 2012, 18:09:06
нет, не ок, потому как ни доводов, ни аргументов в пользу "нет компромиссам в нашем замечательном правиле" с учетом написанных выше ситуаций ты не привел. а по поводу исключений, то тут и ходить далеко не надо, можно просто зайти в раздел продам-подарю и все сразу видно будет.

а по поводу невозможно или сложно, то исходя из того, что ты не можешь судить со стороны "неизвестного гостя", который только что зашел, чтобы найти нужную зап.часть, думаю полность ощутить как это "невозможно или сложно" ты не сможешь. а судить с "высоты птичьего полета" с "кнопками в кармане" объективно не получится.

ладно, этот разговор ни о чем и ни к чему не приведет, ваша позиция ясна - так как есть нам хорошо и удобно, а остальное не имеет значения.
всё ясно )))) удачи ))))

PAPPA
и Вам удачи и хороших фотографий :)
Вот ЧЕЛОВЕК адекватно мыслящий и не погрязший в мелочных придирках форума.
Громадное СПАСИБО за поддержку и понимание сути проблемы!!!
Пусть больше таких людей заинтересованых не только в барыжничестве не постесняются высказать свою точку зрения о правилах и принципах форума!
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 18:09:07 от aragen »
0660293510

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #177 : 01 Августа 2012, 20:25:18 »
_IGoROK_,
ага, кризис )) слышал, что там аборигены Африки решили подорвать мировую экономику ))))

aragen,

Добавлено: 01 Августа 2012, 18:09:06
Вот ЧЕЛОВЕК адекватно мыслящий и не погрязший в мелочных придирках форума.
честно говоря, то в своё время я также, как и некоторые модераторы сейчас был погружен в мелочные придирки форума и слепую верность не совсем адекватным правилам, а может даже и поболее чем сейчас некоторые . . . каюсь, было (давно я тут :-) , просто профиль удалялся, а при восстановлении дата регистрации почему-то стала дугой - минус 1 год). был я модератором и раздела продам-подарю в том числе ))))) я яростно боролся с флудом (а это оказалось безполезным) но так, чтобы осознанно запрещать новичкам покупать что-то - я имею ввиду отписываться в темах продам-подарю, то такого не было . . . . это уже перебор. да, и "закрывать" форум исключительно для своих, наверное, тоже не правильно.

Пусть больше таких людей заинтересованых не только в барыжничестве не постесняются высказать свою точку зрения о правилах и принципах форума!
к сожалению но это вряд ли будет, тут всех все устраивает, а кого не устраивает, то те давно ушли или их ушли . . . .



ЧЕЛОВЕКИ-МОДЕРАТОРЫ, просто дайте возможность новичкам (неизвестным гостям) хотя бы отписываться в разделе продам-подарю!!!
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 20:36:57 от i.shelamov »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #178 : 01 Августа 2012, 22:18:35 »
Игорь, с твоей последней фразы можно диссертацию сделать.

Торгашам - вон из храма автомибилизма и клубничества.

Нашли друг друга...  :D

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #179 : 01 Августа 2012, 22:43:24 »
я про Фому, вы про Ерёму . . . .
я о торгашах и слова не сказал, я совсем про другое писал  wall
либо вы просто невнимательно читаете, либо не хотите этого читать и соответственно понимать очевидное, либо все новички для вас торгаши, а если не дай Бог третье, то простите но это уже патология . . .

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #180 : 01 Августа 2012, 23:24:45 »
то простите но это уже патология . . .
Держите себя в руках, молодой человек.

Мне глубоко фиолетово мыканье нескольких инфантильных дуралеев, которые не воспринимают жизнь буквально и которые ратуют, чтоб им кто-то вечно создавал условия для жизни, понимал их и прощал.

Кому не нравится - давай досвидания. Если под каждого подстраиваться, то нужно работу бросать и тут всем носы вытирать, а чтоб жить все сделать платным.

Лично мне пох мнение не смогших купить что-то там из-за своей безалаберности, сцуко, детей клепать могут, а купить подшипник без скандала не могут. Лично мне беседовать с некоторыми индивидами нравится, на авто и не только я и без Купи-продайки все найду и сам поставлю.

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
Re: Как стать активным?
« Ответ #181 : 02 Августа 2012, 05:48:45 »
наша песня хороша, начинай сначала!
если без балки можно все найти и поставить то и без обсуждения сисеГ на форуме тоже обойтись можно.
большинство интернет именно для этого и используют...

А Вы Папа не нервничайте-если тема раздражает-не заходите в неё.
0660293510

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #182 : 02 Августа 2012, 09:15:35 »
Держите себя в руках, молодой человек.
уважаемый, я вас прямо не оскорблял и не унижал, а в руках я себя и так держу.
а то, что было написано в предыдущем посте, то это всего лишь предположение. ну, согласитесь, что если человеку кажется, что все новые люди, которые приходят на форум - торгаши, то явно с человеком что-то не то, это как мания преследования.
уважаемый, скорее вам стоит быть более сдержанным в высказываниях исходя из последнего посто нежели мне держать себя в руках.

Мне глубоко фиолетово мыканье нескольких инфантильных дуралеев, которые не воспринимают жизнь буквально и которые ратуют, чтоб им кто-то вечно создавал условия для жизни, понимал их и прощал.
мыканье? дуралеев?  . . . а вы не заговариваетесь? кем вы себя возамнили, чтобы оскорблять людей, тем более, что это не первый раз в этой теме? повторюсь, будьте сдержанней пожалуйста.
создавать условия для жизни? . . . наверное да, потому как - это ваша, как модератора, основная задача!
а вот понимать и прощать вас никто не просит, и вообще о чем вы?

Лично мне пох мнение не смогших купить что-то там из-за своей безалаберности, сцуко, детей клепать могут, а купить подшипник без скандала не могут. Лично мне беседовать с некоторыми индивидами нравится, на авто и не только я и без Купи-продайки все найду и сам поставлю.
ну, ваше мнение понятно, в этом никто и не сомневался и это изначально было понятно. к радости, оно не у всех такое, да и вы не один тут.
да, кстати, и "пох" - это производное от нецензурного слова, а если мне не изменяет память, то правилами запрещены оскорбления и сообщения грубые по тону, а также содержащие нецензурные выражения, наезды на личность. или правила к вам не относятся?

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #183 : 02 Августа 2012, 09:44:53 »
давненько читаю эту ветку, собственно и сам форум...

Собеседники друг друга просто не слышат ;)
Коллектив никогда не прейдёт к общему мнению ибо в нем найдутся те кому будет всё равно.
Вот только в этой теме уже сформировалось уже как минимум 4 группы:
1.Те которые хотят внести изменения
2.Те которые не хотят вносит изменения
3.Те кому абсолютно все по барабану, а просто пишут…
4.Власть, которая боится все рубить под читую ибо по ПРАВИЛАМ прийдется и свою ветку, на которой сидит рубить ;)
Кто захочет понять о чем я поймет...
 beer2

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #184 : 02 Августа 2012, 10:29:20 »
наша песня хороша, начинай сначала!
если без балки можно все найти и поставить то и без обсуждения сисеГ на форуме тоже обойтись можно.
большинство интернет именно для этого и используют...

А Вы Папа не нервничайте-если тема раздражает-не заходите в неё.
Ну, скажем так, я модер, и вынужден заходить и читать на ввереном мне участке. Поверь, на чужом участке я такой инфантильный бред не читаю.
 Ну и еще - всем известно, что интернет создан для обмена информацией, но, из-за ограниченности юзеров с одной стороны и меркантильности с другой, интернет скатился в барыжничество и обсуждение сисеГ. Такова селява. Свое предназначение я вижу в возращении к истокам на определенном информационном пространстве, а именно информации, в данном случае по ремонту и эксплуатации конкретного авто, и взаимопомощи, где обсуждение сисеГ и случившегося геморроя у отдельного индивидума уходит на задний план. К сожалению, при ужесточении правил торговли были ущемлены возможности, заметте - НЕ права, а всего лишь возможности, которые предоставлял форум, тут, как сказал великий и ужасный - лес рубят, щепки летят, так что прошу прекратить хныкать и перестать бороться за идею, ибо вы похожи на фанов Спартака, которые на стадионе вместо просмотра матча накрываются флагом и говеют от чувства стаи, грозят гепотетическим фанам другой команды и кричат речухи, совершенно забывая либо не желая следить за игрой.

i.shelamov, ты в детстве, наверное, любил из пластилина лепить? Все мнешь и мнешь.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 10:35:19 от PAPPA »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #185 : 02 Августа 2012, 10:43:24 »
mara_on_, разреши несколько поправить.
Есть люди, которых что-либо не устраивает. Есть люди, которых все устраивает или пофиг. Но ВСЕ из первой группы и многие из второй чистые балаболы, ибо не было предпринято никаких действий в рамках существующих правил для изменения сложившегося положения, идет просто пустой треп с почесыванием своего эго и плевками в чужое.

Напомню всем - изменение правил торговли произошло на основании аргументированных просьб многих заинтересованных форумчан.

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #186 : 02 Августа 2012, 11:28:22 »
mara_on_, разреши несколько поправить.
просто пустой треп с почесыванием своего эго 
это вы верно подметили, вот только по-моему скромному мнению относится это в большей мере к вам, уважаемый, особенно в разрезе почесывания своего эго. я бы даже добавил, что напиминает это больше самолюбование от своего же мастерства словоблудия и завуалирования очевидного до неузнаваемости межующее со своеобразным высокомерием из-за вседозволенности от наличия так дорогих вам кнопок, помогающих вам развеять скуку.
и заметьте, уважаемый, я вас не оскорбляю, это всего лишь результат наблюдения за вами по постам на форуме.
и, кстати, ваша манера общения и соответсвенно поведения на форуме изменилась с того времени как мы с вами последний раз общались до моего удаления с форума. прослеживается уже упомянутая мной выше вседозволенность и фривольность, наверное это кнопки вас так изменили . . .

мой пост имеет в большей мере риторическое обращения, по этому, надеюсь, на него вы, уважаемый, не отреагируете. опять же надеюсь, что общение именно с вами по вопросу непродуманности вашего правила, в этой теме, мы продолжать не будем.
посему, честь имею!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #187 : 02 Августа 2012, 12:38:54 »
от своего же мастерства словоблудия и завуалирования очевидного до неузнаваемости
Гы, спасибо!

результат наблюдения за вами
Я знал, что за нами наблюдают!
ваша манера общения и соответсвенно поведения на форуме изменилась с того времени как мы с вами последний раз общались до моего удаления с форума.
Ось воно як, і наче поздоровкався, а інформацію передав. Тільки з розділовими знаками знов біда...

мой пост имеет в большей мере риторическое обращения, по этому, надеюсь, на него вы, уважаемый, не отреагируете.
Аха...

Тока осмелюсь переспросить - кто на ком стоит?

А ваще тема полезная, вона скока активных образовалось.

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #188 : 02 Августа 2012, 13:36:03 »
знал, что не сдержитесь и всё равно отпишитесь )))))
а конструктива от вас всё равно нет и наверно не будет ))

да, и кстати очень интересно было понаблюдать за вашими приступами раздраженности, как правило в таких ситуациях истинное лицо человек и показывает. оно того стоило, чтобы узнать, что вам на многих вновь пришедших на форум и не только, как вы выразились, "пох".
не гоже королевскому солдату такие вещи писать и косвенно оскорблять людей, а ещё мушкетером зоветесь. гвардейцы и то, такого себе не позволили бы ))

Добавлено: 02 Августа 2012, 15:39:42
NILS
Валик, а я так понял, что барыжничать свиом можно, ну тем, кого ты хорошо знаешь, верно? )))
замечательный пример:
тема по продаже б/у зап.частей - цена накладок (масок, очков) на противотуманки для Т250 - 200 грн,
я пишу, что недавно взял такие новые-оригинальные за 100 грн за всё и что такая цена уж оч. высока, ты удаляешь сообщение при том, что это не флуд . . . прикольно ))) то есть своим барыжничать можно, устанавливая цены в четыре раза выше??? двойные стандарты? )))))
как бы сказал доктор Быков - "фу, фу, фу".
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 15:39:42 от i.shelamov »

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
Re: Как стать активным?
« Ответ #189 : 03 Августа 2012, 19:02:57 »
знал, что не сдержитесь и всё равно отпишитесь )))))
а конструктива от вас всё равно нет и наверно не будет ))

да, и кстати очень интересно было понаблюдать за вашими приступами раздраженности, как правило в таких ситуациях истинное лицо человек и показывает. оно того стоило, чтобы узнать, что вам на многих вновь пришедших на форум и не только, как вы выразились, "пох".
не гоже королевскому солдату такие вещи писать и косвенно оскорблять людей, а ещё мушкетером зоветесь. гвардейцы и то, такого себе не позволили бы ))

Добавлено: 02 Августа 2012, 15:39:42
NILS
Валик, а я так понял, что барыжничать свиом можно, ну тем, кого ты хорошо знаешь, верно? )))
замечательный пример:
тема по продаже б/у зап.частей - цена накладок (масок, очков) на противотуманки для Т250 - 200 грн,
я пишу, что недавно взял такие новые-оригинальные за 100 грн за всё и что такая цена уж оч. высока, ты удаляешь сообщение при том, что это не флуд . . . прикольно ))) то есть своим барыжничать можно, устанавливая цены в четыре раза выше??? двойные стандарты? )))))
как бы сказал доктор Быков - "фу, фу, фу".
:D :D :D

Добавлено: 03 Августа 2012, 20:26:12
Вот Человек!!!
Бьёт не в бровь а в глаз!!!
Зрит в корень!!!
Будь такая возможность с удовольствием передал бы права на авторство своей темы.
Пусть таких людей станет больше и может тогда мы сможем сделать форум более демократичным.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 20:26:12 от aragen »
0660293510

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #190 : 06 Августа 2012, 10:57:06 »
i.shelamov,  аж смешно  ugaga ugaga

Цитировать (выделенное)
Разрешен аргументированный торг.
Запрещено сбивание цены без аргументов, к примеру: "Видел такое же когда-то вот там на 10% дешевле". Подкрепляйте свои слова фактами.

так что да, это был флуд, который я вытер.

цены я не ставлю. пусть хоть за 1000 продает мне побарабану.

200/100 никак не в четыре раза.  :D

копай дальше  :D


« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 11:05:02 от !NILS! »
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как стать активным?
« Ответ #191 : 06 Августа 2012, 11:34:37 »
ты бы читал внимательнее ))
он продавал 200 грн за одну сторону, а магазинная цена 100 за обе стороны.

флуд? это мне будешь рассказывать? ))) улыбнул ))) долго правила вычитывал?))
любой сайт с зап.частями открываешь и уже видно, что цена тут в четыре раза завышена,
тем более на б/у.
информация относящаяся непосредственно к теме - к предмету продажи разве флуд?

говоришь копать? )) а не надо никуда и ничего копать. я уже писал, что просто стоит зайти в раздел и посмотреть по какому принципу прикрепляютя темы в топ и всё - только самые важные, ни разу не отягощенные чьим-то положением на форуме  ))

а смешно, потому что сказать нечего,
да и наверное не нужно, и так всё ясно )

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Как стать активным?
« Ответ #192 : 06 Августа 2012, 11:40:43 »
Как дети малые!  Закрыто.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 13:20:50 от PAPPA »

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
Самодур
« Ответ #193 : 06 Августа 2012, 12:03:17 »
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=165709.new;topicseen#new
Может ли такой человек быть модератором?
0660293510

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Самодур
« Ответ #194 : 06 Августа 2012, 12:19:49 »
гыыыы ))))
ну что, когда сказать по сути нечего, то лучше закрыть. главный аргумент - надоело ))
маразм крепчает, так держать ))

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
Re: Самодур
« Ответ #195 : 06 Августа 2012, 12:39:31 »
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=165709.new;topicseen#new
Может ли такой человек быть модератором?
На этом форуме к сожалению может. На других скорее нет.
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн profer

  • Постоялец
  • Шанхайка 2008 г.в.
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Самодур
« Ответ #196 : 06 Августа 2012, 12:40:43 »
чувствую, кто-то до пи##ицца)
Могу и без подписи)

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Самодур
« Ответ #197 : 06 Августа 2012, 12:50:21 »
aragen, i.shelamovhttp://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=100326.0 почитайте на всяк случай!!! А то потом будете обижаться на действия модераторов!
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Самодур
« Ответ #198 : 06 Августа 2012, 12:55:48 »
Дядь Фёдор,  да ладно, на каждом форуме кому-то кто-то не нравится и т.д. Мы не исключение. ;)

i.shelamov, ты не только закрывал, а и удалял, чтоб следов не оставалось.  popcorn
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
Re: Самодур
« Ответ #199 : 06 Августа 2012, 12:58:53 »
 -Yurik-, ну и слава Богу. Значит всё у нас тоже хорошо!  beer2
Всё будет хорошо!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.