Автор Тема: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда  (Прочитано 35558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
вот это давно пора, думаю пацаны заиграют. задатки у них есть.

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
я выбрал вариант вставить пистона,но и с дальнейшим увольнением некоторых=) не в тренере дело(хотя кто как не он может вставить пистона,только если ему сверху руки не вяжут,мол "не обижай дитяток")


Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Абрамович предложил пост тренера "Челси" А.Шевченко
"Если Шевченко и вернется в "Челси" в качестве тренера, сомнительно, чтобы он стал главным тренером, а не просто вошел в тренерский штаб. Шевченко очень талантливый футболист, однако это совершенно не гарантирует, что он будет и талантливым тренером. И проверять этот факт на собственном клубе Абрамович вряд ли станет, несмотря на близкую дружбу с украинцем.
Стоит напомнить, что "Челси" (Абрамович и  Брюс Бак) пока не принял решение о судьбе Роберто ди Маттео, но достаточно вероятно, что итальянец вернется на пост второго тренера, несмотря на то, что именно он привел "Челси" к первой победе в Лиге чемпионов в истории клуба."
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
40% украинцев болеют за "Динамо"
   
22 мая 2012 | 16:33

41,5% опрошенных Киевским международным институтом социологии украинцев больше всего поддерживают "Динамо" (Киев) в чемпионате Украины по футболу.

Об этом свидетельствуют результаты исследования.

Респондентам задавался вопрос, какой футбольный клуб они поддерживают больше всего, когда он играет в чемпионате Украины.

При этом 26,8% опрошенных сказали, что поддерживают футбольный клуб "Шахтер" (Донецк), 7,8% - "Металлист" (Харьков), 5,7% - "Днепр" (Днепропетровск), 4,3% - "Карпаты" (Львов), 2,7% - "Таврия" (Симферополь), 2,6% - "Черноморец" (Одесса), 2,0% - "Волынь" (Луцк), 1,2% - "Заря" (Луганск), 1,2% - "Ворскла" (Полтава).

Кроме того, 1% болельщиков поддерживают "Металлург" (Запорожье), 0,6% - "Металлург" (Донецк), 0,4% - "Оболонь" (Киев), 0,2% - "Арсенал" (Киев), 0,2% - Кривбасс" (Кривой Рог, Днепропетровская область).

При этом 0,9% респондентов не поддерживают ни один из футбольных клубов, а 0,4% затруднились ответить на поставленный вопрос.

Опрос проводился с 21 апреля по 2 мая, всего было опрошено 1639 респондентов старше 16 лет по всей Украине.

Статистическая погрешность выборки не превышает 2,5%.

Подробности
http://podrobnosti.ua/society/2012/05/22/837864.html

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
А респонденты по какому принципу брались? По количеству населения в каждой области и г. Киев? :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
20 июля состоится жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (матчи пройдут 1 и 8 августа).

Динамовцы Киева среди сеянных и могут получить в свои соперники один из следующих клубов:

«Брюгге» (Бельгия)
«Васлуй» (Румыния)
«Фейеноорд» (Нидерланды)
«Мазервелл» (Шотландия)

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk

«Брюгге» (Бельгия)
«Васлуй» (Румыния)
«Фейеноорд» (Нидерланды)
«Мазервелл» (Шотландия)

как раз их уровень=)

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Dobermeann, помнится как Шахтер однажды так ничего и не мог поделать с Брюгге....  так что об уровне можно спорить....

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Amurchik, не ведись на рявканье доберманов ;)
очевидно что Фейенорд крепкая команда, которая может усложнить жизнь любой команде.
остальные проходные.

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Amurchik, =) у меня на лбу написано - "Болельщик Шахтера"??? все это НАШ уровень - уровень НАШЕЙ УПЛ!!! а ни Шахтера или Динамо,но следует согласиться у Динамо не лучшие сейчас времена и мой сарказм на счет "уровня" как раз к стати
agio, полностью согласен Фейнорд очень крепкая команда - посмотрим - будет интересно)

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Dobermeann,  если у Динамо не лучшие времена и Шахтер еле - еле выигрывает чемпионат, какие ж тогда времена у Шахтера?
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Branitar, зачем вы все сводите к Шахтеру - это что - красная тряпка?)))))
победителей не судят - Челси аля "хромая лошадь" выиграла ЛЧ...болейте за свой клуб а не смотрите какой футбол показывает Шахтер тема о Динамо,а Вы сюда Шахту приплетаете...
по теме: Газаева вернуть,дать ему свободу выбора,ато  при нем выбирал не тренер, а игроки...Локомотивщик сдулся под авторитетом подчиненных - я так думаю, возможно мое мнение и может быть ошибочным - для того и форум=)

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Branitar, зачем вы все сводите к Шахтеру - это что - красная тряпка?)))))
победителей не судят - Челси аля "хромая лошадь" выиграла ЛЧ...болейте за свой клуб а не смотрите какой футбол показывает Шахтер тема о Динамо,а Вы сюда Шахту приплетаете...
по теме: Газаева вернуть,дать ему свободу выбора,ато  при нем выбирал не тренер, а игроки...Локомотивщик сдулся под авторитетом подчиненных - я так думаю, возможно мое мнение и может быть ошибочным - для того и форум=)

отвечу в стиле отца Федора : сам дурак (с)

то есть шпилька в адрес Динамо это так - каприз художника ?

ps а по кому ж нам равняться как не по "лучшему " клубу ?
pss или есть альтернатива, сча вон Севастополь в вышку вытянут еще один мегасоп для Донецка с кучей арендованых и крымских марадон ( Таврии не касается, там рот всем закрывают гыгы)
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
похоже меня не слышат...эх ветка то про Динамо вот я и написал свое мнение, а Вы вместо того чтобы согласиться или опровергнуть поливаете грязью другие клубы,мол тоже не те времена и т.д.
ну давайте тогда писать в этой теме только "Давай Динамо - ВПЕРЕД!!!" или "Мы в тебя верим!!!","Динамо ЛУЧШИЕ!!!","ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ШАХТЕР!!!"и т.д. - и где здесь диалог?
продолжайте лить гавно на Шахтер,Севастополь,Луганскую Зарю,Ильичевец и т.д. может от этого станет легче...а то что в клубе происходит мы не замечаем,я болею и за Динамо и за Шахтер,смотрю футбол(!!!) в их исполнении,а не футбол одной команды...
то есть шпилька в адрес Динамо это так - каприз художника ?
Вы считаете это шпилькой,а я считаю это правдой,нужна будет шпилька о Шахтере будет и о Шахтере,но тема здесь о Динамо!!!=)

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Игорь СУРКИС: "Мне нечего горевать по поводу того, что Девич не перешел в "Динамо"



После матча ветеранов "Динамо" и "Спартака" журналисты не могли не расспросить президента "Динамо" об его отношении к ситуации с трансфером Марко Девича  в "Шахтер"

Игорь Михайлович, насколько соответствует действительности информация, что "Динамо" интересовалось Девичем?

- Не буду это отрицать. Такой футболист был бы интересен любому клубу. Мы действительно хотели его приобрести. С самим футболистом в контакт не вступали, а цивилизованно вели переговоры с его клубом. Девич предпочел перейти в "Шахтер", и я не вижу ничего предосудительного в этом.

Это абсолютно нормально. Видимо, он там себя в большей степени видит игроком основного состава. Но лучше так, чем взять его, и он сидел бы у нас на скамейке запасных. Все честно, все прозрачно, нет никаких вопросов.   

А правда, что в тот же день когда Девич подписал контракт с "Шахтером", он должен был подписывать контракт с "Динамо"?

Нет, этого не было, мы с ним не договаривались. Я лично не вел переговоры, а Михайличенко и группа селекции интересовались им лишь на уровне того, хочет ли он покинуть "Металлист". Он однозначно ответил, что действительно хочет покинуть "Металлист". Была определенная сумма компенсации, но между "Динамо" и "Шахтером" он выбрал последних, и я хочу повторить, что не вижу в этом ничего предосудительного.

Вы расстроены срывом этого трансфера?

Я не расстроился, потому что ему 29 лет. Мне хотелось бы приглашать игроков с большей перспективой. Это его выбор и выбор сознательный, потому что в 29 лет футболисты выбирают тот клуб, в котором хотят закончить карьеру. Нечего горевать по поводу того, что Девич к нам не перешел. 

Девич  сказал, что для него главным моментом при выбор клуба стало то, что "Шахтер" играет в Лиге чемпионов. Если бы "Динамо" играло в Лиге чемпионов, он перешел бы туда.

Это его позиция. Не хочу рассуждать в духе "если бы да кабы". Нам предстоит тяжелый пусть в основную сетку Лиги чемпионов, и я  ни в коей мере не осуждаю Девича, повторю это еще раз. Каждый человек вправе выбирать путь наиболее перспективный для себя. Он считает, что в донецком "Шахтере" у него перспектив больше. У меня может быть другое мнение. Но мы посмотрим, как у него все сложится. Дай Бог, чтобы у него все сложилось, потому что это, прежде всего, игрок национальной сборной. Очень важно, что он урегулировал все вопросы до старта сборной на ЕВРО-2012, и у него не произошло никакого психологического надлома. Сейчас у нас все помыслы о нашей сборной, и мы все будем за нее болеть.

http://www.dynamomania.com/news/170995-igor-surkis-mne-nechego-gorevat-po-povodu-togo-chto-devich-ne-pereshel-v-dinamo

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
grits, Да может денег зажал Суркис,а теперь оправдывается,что то слышал что взяли Девича за 5 лимонов,всего лишь,та Ренат Леонидович и не торговался с Ярославским :D

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
grits, Да может денег зажал Суркис,а теперь оправдывается,что то слышал что взяли Девича за 5 лимонов,всего лишь,та Ренат Леонидович и не торговался с Ярославским :D

мне кажется вопрос был не в стоимости трансфера, а все таки в личных условиях , и Марко конечно выгодней будет сидеть на лавке в Шахтере, чем играть в основе Динамо, а при нынешней конкуренции в атаке Динамо ( и игре Алкалыча в одного напа ) сидеть ему под Идейе и Милей, если конечно вдруг ИМС не одумается и не начнет драть игроков, рублем...
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Dobermeann, если не в курсе гыгы

Динамо тут представляют рыцарем, который не щадя себя, без денег, а только на мастерстве команды борется с судейским беспределом и ахметовско-коломойской гидрой, раскинувшей свои щупальца на 13 команд.
В итоге, вся украинская вышка создана ради одной цели - чмырить Динамо, ломать его игроков и сдавать игры Шахте.

гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Андрюха, глубоко))))

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Григорий Суркис покинет ФФУ  http://football.ua/ukraine/news/166329.html

Новый регламент Премьер-Лиги

Новый регламент Премьер-лиги.

( вводится на заседании ФФУ после отстранения Суркиса)

1).Чемпионат называется не первенством, а вторенством;

2). Чемпионом СРАЗУ провозглашается Шахтер;

3). Остальные команды разыгрывают второе место;

4). Соперники Шахтера начинают первый тайм вдесятером, второй вдевятером, на 88-й минуте обязательный пенальти в пользу Шахтера;

5).
Вместо взаимного приветствия тренеры команд бросают вязаные пидарки оземь с криком:"Браво, федерация!!!"

6). Пятов экипируется стулом и семечками,

Кучер - клюшкой, Ракицкий-битой,Срна-

 электропилой и удавкой;

7).Все игры Шахтера судит Вакс, Динамо-Киреев и 3 народных заседателя из Макеевки и Енакиево;

8). Алиев и Гармаш дисквалифицируются на первый круг, Хачериди и Милевский- на второй;

9). Награждение золотыми медалями происходит в День рождения Рината Ахметова;

10). На играх Шахтера в ВИП- ложе обязательно присутствие всех президентов клубов;

11). Официальными языками чемпионата являются румынский, молдавский и татарский;

12). Перед игрой исполняется гимн вторенства:"Вышел в степь донецкую...";

13).КДК упраздняется, его функции передаются Буденновскому райсуду Донецка;

14). В городах, где есть клубы ПЛ демонтируются трамвайные пути;

15). Фамилии ГТ клубов должны соответствовать шаблону: Семеску, Марческу, Рамеску , Кучукеску...;

16). Остальные 14 клубов переименовываются в Ильичевец(Киев),Ильичевец(Харьков), Ильичевец(Днепропетровск) и т. д.

17). Болельщики всех клубов обязаны смотреть "Уикенд" вживую и в записи, читать Мармазова, держать портрет Палкина над кроватью и абонемент на Донбасс-Арену под кроватью, ругать Динамо, Суркисов и быть одетыми в оранжево-черные цвета, каски-шахтерки и обуты в молдавские  постолы.

Пусть победит сильнейший, ведь все по- настоящему!!!

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
поржал..... :) очень четко все....

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Надеюсь с уходом Суркиса все будет не настолько до смешного плохо ;)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Slava_DnDz,  Денисов будет президентом Премьер Лиги.... :))))))))

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Уход Григория Суркиса с поста президента ФФУ - новость плохая для ДК, независимо от того, кто будет его (Суркиса) преемником ;)
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.