Автор Тема: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда  (Прочитано 35557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Fobos,  несоглашусь...... как минимум по двум причинам....
Первая причина.... это то что теперь Денисову.... Палкину и компании не будет чего плакаться .... и соответственно чем они теперь будут мотивировать Ваксов.. Шевцовых и т.д. я просто незнаю... :))))))
Вторая и более весомая, что он наконец то вернется в Динамо.... и заберет у младшего солдатиков... которыми он сполна наигрался... и возьмется по нормальному за клуб........

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Amurchik, Вторая причина более благородна :). А выбрали бы они президентом ФФУ ну, например, Кварцяного... А то еще и с кандидатурами не опредилились, а уже такой фольклор появляется (пост zzzzan имею ввиду). 
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
zzzzan, мда...в принципе это то, о чем я писал ранее
похоже меня не слышат...эх ветка то про Динамо вот я и написал свое мнение, а Вы вместо того чтобы согласиться или опровергнуть поливаете грязью другие клубы,мол тоже не те времена и т.д.
ну давайте тогда писать в этой теме только "Давай Динамо - ВПЕРЕД!!!" или "Мы в тебя верим!!!","Динамо ЛУЧШИЕ!!!","ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ШАХТЕР!!!"и т.д. - и где здесь диалог?
продолжайте лить гавно на Шахтер,Севастополь,Луганскую Зарю,Ильичевец и т.д. может от этого станет легче...а то что в клубе происходит мы не замечаем...
а почему вы не вините Семина и игроков своей любимой команды?=)вопрос чисто риторический)

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Dobermeann, да это же святые люди! они ни в чем не виноваты, все само пришло......

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
То что Суркис уйдёт с поста  это ясно,тут ещё могут и Президента Динамо "задвинуть"как нибудь,ну типа -заговор,вот это серьёзней ,так что думайте болелы Динамо repa,что к чему,вечером один президент-утром новый Президент ;)

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Владюха, "это не я - оно само так и было" ))))

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
То что Суркис уйдёт с поста  это ясно,тут ещё могут и Президента Динамо "задвинуть"как нибудь,ну типа -заговор,вот это серьёзней ,так что думайте болелы Динамо repa,что к чему,вечером один президент-утром новый Президент ;)



а мы и думаем, что чем дальше тем хуже, и всем у кого не оранжево-черное нутро придется туго....


Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Да вы прям монстра какого-то из Шахтера сделали :D А хто Рыбке допинга намешал repa Начнется сезон и поглядим ;)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Slava_DnDz, как это кто? - лазутчики Шахтера конечно!!!xD
"это все происки профессора Мориарти..."

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Рыбке не иначе как Пятов.... помог..... и Шовковскому.... и Диканю.... пороблено шось....

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Нико КРАНЧАР: «Ухожу из Тоттенхэма в Динамо Киев». bravo  Стороны сошлись на сумме в 7 миллионов евро за игрока.
 
Будем надеяться что это не "8-миллионный Андрэ" !!!! 
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Волосянко умер ((((
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Branitar,  я помню как он в Динамо играл. Хороший футболист был!

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
по голосовалке можно добавить пункт - "заменить селекционеров" :)

вот, все ж написано уже

Есть два супер клуба – Шахтер и Динамо.И там и там много легионеров, деньги за каждого из них платятся немалые(хотя в Шахтере они будут побольше).Теперь по сути:
На примере южноамериканцев:
Динамо купило:Алмейда,Маграо,Данило Силва,Андре,Гильерме,Бетао,Корреа,Дуду,еще раньше были Родриго,Родольфо,Клебер,Ринкон,Майкл,Леандру Машаду.
Из всей этой компании, хорошо одно время играл только Ринкон,иногда Клебер,может еще Родольфо.В наше время Алмейда и Силва надежными качествами явно не отличаются.Бетао, хорошо в защите но слаб в атаке( а в наше время без этого никуда фланговому защитнику).
Шахтер купил:Фернандиньо,Луис Адриано,Дуглас Коста,Луис Адриано,Алекс Тейшейра,Жадсон,Едуардо, Алан Патрик, Матузалем,Элано.
Ферна,Жадсон – вызывались в сборную.
Матузалем – был у нас суперзвездой(хоть и скандальной)
Елано – всегда играл на уровне, помог выиграть КУЕФА.
Остальные тоже в представлении не нуждаются
Так вот к чему я веду.Б разильцев что у тех, что у других хватает, только вот их качество отличается в разы!
Кто их сюда привозит?Правильно, селекционеры!Эти люди ведь должны просматривать игроков месяцами! Изучать их сильные и слабы и стороны.
Вот ивам и сравнение! Какие профи работают в Шахтере а какие в Динамо.
А ведь с этого все и начинается!
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=161577.0
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
по голосовалке можно добавить пункт - "заменить селекционеров" :)
Кстати да. Смотрел я передачку как работают они. Им просто пофигу, главное быстренько втюхать игрока и получить денюжку.Да последнее решения за руководством клуба, но или они полагаются полностью на селекционеров или красиво ездят по ушам. Да и похоже с финансами у Динамо наверное тяжеловато, зарплаты некоторых наверное весь бюджет высасывают.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
-Yurik-, Если я правильно понимаю принципы работы селекционеров, то происходит, приблизительно, следующее: тренер говорит, какая позиция проблемная, и селекционеры подбирают на нее несколько кандидатур, а главный тренер, совместно с руководством клуба уже решает, покупать или нет. Если селекционеры не нашли и не предложили достойных кандидатур - это их недоработка (причины могут быть разные). Но, в то, что им просто "пофигу" верится слабо, они ведь тоже часть клуба, а не посторонняя структура. Может профессионализма не хватает... dntknw Кстати, а что за передачка? Интересно...
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Fobos,  по Интеру  вроде давно смотрел, там не раскрывали заговор, а просто анализировали работу их. Как с Африки и Южной Америки контейнерами продают в Европу игроков, не именно про Динамовских было. Игрок отыграл нормально сезон и менеджер быстренько ищет куда его продать пока он не спекся, так как такое часто бывает. Сколько этих молодых надежд было в Динамо уже и пересчитать тяжеловато и купленных не за маленькие деньги.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
-Yurik-, я где-то еще читал, что в Южной Америке в чемпах команды спецом постоянно играют на одного игрока, чтобы его засветить и потом продать подороже как юное дарование-вундеркинд - кажись речь шла об Андре. а после подписания контракта оказывается что никакое он не дарование. Эхх, прошло время Роналдов-Роналдиньев-Марадон...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Если я правильно понимаю принципы работы селекционеров, то происходит, приблизительно, следующее: тренер говорит, какая позиция проблемная, и селекционеры подбирают на нее несколько кандидатур, а главный тренер, совместно с руководством клуба уже решает, покупать или нет.
нет. селекционеры ездят по странам и матчам, смотрят матчи по телеку, собирают инфу от "своих" людей в клубах с единственной целью - найти "молодое дарование" потом предложить его купить за "недорого" и потом возможно перепродать. в контрактах некоторых селекционеров предусмотрен %% при удачной перепродаже игрока.
есть агент игрока, а есть селекционеры в штате клуба (или внештатные но работают на несколько клубов)...
агент пытается устроить игрока подороже, селекционеры - предлагают подешевле гыгы
как-то так.
любые молодежные чемпионаты (типа евро U-17 U-19 ) забиты селекционерами....
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Андрюха, Собственно наши посты не протеворечат:
... и селекционеры подбирают на нее несколько кандидатур...
Таким вот способом:
селекционеры ездят по странам и матчам, смотрят матчи по телеку, собирают инфу от "своих" людей в клубах с единственной целью - найти "молодое дарование" потом предложить его купить за "недорого"
Я писал о селекционерах клуба; внештатные, действительно, работают немного по другому...
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
И клубному селекционеру выгодно втюхать игрока(в нашей стране). Не будем описывать как, и так все знают. Все зависит от руководства клуба, на сколько дают "разгуляться".
 
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Так как Шевченко был и есть легендой Динамо, выложу это видео именно сюда.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vLSMCWe8pi4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vLSMCWe8pi4</a>
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Цитировать (выделенное)
Юрий СЕМИН: «Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар»
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
о,о отличная тема!
http://www.dynamomania.com/news/174501-velozu-prodan-v-dinamo птьфу, чтоб не сглазить)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.