Автор Тема: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда  (Прочитано 35549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
sergos, двоих достаточно ;) Один всех обводит и забивает, а другой не пускает мяч в ворота 8)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
как бы команда есть..... я думаю что нада молодеже место давать, нафига тот Попов и Данило Силва... неужели в Украине нет двух защитников нормальных.... такие чтобы могли и мяч забрать и к атаке подключиться... и навесить куда то ... в сторону штрафной....  ни Попов... ни Данило Силва ниче не показали...  да лучше с дубля молодых взять... так годик поиграют и играть научаться.....
+ нужет игрок умеющий пас отдать... такой как когда то был Белькевич....... вот как у Металиста Тайсон....
форварды есть.... ну так никто пас им дать не может.....  ну и тренер нужен... такой чтобы мог навести порядок... и по жопе дать когда нада,...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
форварды есть....
кроме Идейе, кто еще ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Андрюха,  ну Мехмеди.... как я считаю тоже нормально будет... тока ему ж и шанса то недавали.....
Шевченко пора на пенсию...  ну и если покупать новичков... то давать им шанс...  ане так как ДУду.... то что я видел... мне нравилось как он бегал.... но ему ж места в команде не было.... нафига тогда его брали... ?

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
нафига тогда его брали... ?
а это вот и вопрос. Нафига там пол-команды набрали. Попов, Бетао, Силва, потом этот... как его.. забыл гыгы ну в запасе постоянно... аааа да там еще с пяток в запасе гыгы
все гребанные "авторитеты"... Шева хочет чтоб в Динамо играли как в Милане - вся команда на него. в Милане ему выделили участок на поле и сказали бегаешь в этом 30 метровом пределе... отбором не занимайся, не трать силы. береги силы на рывок. жди пока доставят сюда мяч - потом жги. ну так в Милане вся команда могла пасы давать. там установка простая - получил мяч - ищи Шеву. а тут не канает, да и скорость уже не та. но он все еще пыхтит и орёт на всех почему ему пас не дали...
ну все имхо...

Добавлено: 17 Мая 2012, 09:17:11
кроме того я считаю что трансферная политика Динамо должна основной упор делать на игроков Украины. а не покупать неизвестно кого. надо брать из школы Динамовской. ну мне так хотелось бы. ведь клуб с такой историей...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 09:17:11 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Я конечно немного в шоке от того что сказал бывший футболист Леоненко ,припер для молодняка есть http://dynamo.kiev.ua/news/99141.html

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Я конечно немного в шоке от того что сказал бывший футболист Леоненко ,припер для молодняка есть
тебя смущает вред от табакокурения и алкоголизм ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Андрюха,
он все еще пыхтит и орёт на всех
вот тут Сёмин про Шеву,ну любит он его очень или боится

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Леоненко алкаш....  он конешно играл неплохо, но его счас жаба душит, что он тогда играл за штуку баксов...  а счас футболисты получают по 10-100.
он от своего алкоголизма карьеру в 28 лет вроде закончил... а мог еще бегать и бегать....

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Андрюха, http://dynamo.kiev.ua/news/99141.html

Добавлено: 17 Мая 2012, 09:48:03
Андрюха,
тебя смущает вред от табакокурения и алкоголизм ?
Это первое,а второе что он тем самым полностью одобряет действие Алиева,ну ладно Алиев мозги уже не поправишь,а вот подрастающая смена футболистов тоже читать умеет и очень быстро всё схватывает не ходу


Добавлено: 17 Мая 2012, 09:51:34
Андрюха,
вот тут Сёмин про Шеву,ну любит он его очень или боится
Редактировать сообщение
http://dynamo.kiev.ua/articles/98966.html
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 09:51:34 от sergos »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Андрюха,  вот тут Сёмин про Шеву, ну любит он его очень или боится
...а кто знает финансовую сторону клуба??...может Шева в своё время перехода в Динамо у Суркиса акций прикупил, вот и не могут они его трогать...

Добавлено: 17 Мая 2012, 12:22:35
...ещё один на выход: http://sport.comments.ua/football/2012/05/17/339048/ocherednoy-brazilets-hochet.html
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 12:22:35 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
...а кто знает финансовую сторону клуба??...может Шева в своё время перехода в Динамо у Суркиса акций прикупил, вот и не могут они его трогать...
ну нет. Суркис пообещал Шеве что тот будет все время в основном составе. это был один из пунктов перехода из Челси, поскольку денег то Шева получает меньше в Динамо даже когда играет, чем сидел бы на лавочке в Челси. по моему так.
по крайней мере Суркис говорил что обещал Шеве место в основе.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
по крайней мере Суркис говорил что обещал Шеве место в основе.
...люди вообще много говорят )))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
...люди вообще много говорят )))
ну тут факт. не смотря на свою плохую физподготовку он в основе.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Летом 2009 Милан отказался от Шевы, тот вернулся в Челси, где контракт оставался только на год. А там его не внесли в заявку на Лигу Чемпионов и учитывая его травмы и операции, думаю и в Челси ему уже ничего не светило. Вот он и подписал контракт с Динамо пока еще его превозносили в Украине. Через год, пожалуй врядли, с ним заключили контракт на тех условиях. Возраст - уже за 30... А так, всеж-таки практически в середине списка величайших футболистов XX века (60-й), который возглавляют Пеле, Марадона, Кройф, Беккенбауэр и Платини. Вот только век уже другой.   ИМХО :)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
не, ну Шева был когда-то но надо уметь и уходить. Ребров повесил бутсы на гвоздь - и нормально. уже пора.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Шева ждет окончания Евро уже давно. имхо

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Шева ждет окончания Евро уже давно. имхо
ну он сможет что-то показать если команда на него играть будет... но... у меня большие сомнения на этот счет.
а вот стать антигероем может легко :(
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
у меня большие сомнения на этот счет
я думаю это последние его игры за сборную потому будет стараться

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
zzzzan, Ну кто знает Шева что выдаст,вот Кличко сколько раз уходили что то не как не решится ;)

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
zzzzan, Ну кто знает Шева что выдаст,вот Кличко сколько раз уходили что то не как не решится ;)
...Кличко отвечает только за Кличко (максимум брат за брата), а не за комманду...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
AceUA, Шева скажет хочу играть - и будет играть ;)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн DWade

  • Член клуба
  • Авто: другое
По поводу споров шахтер - динамо, динамо - шахтер... Может немного не в тему скажу, но мое мнение такое: обе команды не нравиться, не в плане игры (хотя тут тоже не все слава богу) а в том плане, что Вы же украинская команда, а когда смотришь матч не слышно не одной украинской фамилии, по набирали чурок всяких и радуются... Ведь если вложить эти деньги в развитие спорта, получаться свои звезды, и не  хуже зарубежных (но на это время надо, а управленцам нужно все и сразу). Шева учился в моей школе(кстати сейчас реконструируют нас школьный стадион, и говорят что это дело рук Шевы), я когда то на футбол ходил туда куда он ходил, а сейчас там практически никто не играет, секцию закрыли ибо нет денег... ИМХО.
Червоний смугастик - был=)) Теперь черныш=))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
В летнее межсезонье киевское "Динамо" намерено приобрести сразу двух футболистов полтавской "Ворсклы" и сборной Украины - полузащитника Романа Безуса и защитника Евгения Селина.

Переговоры по этому трансферу начались еще год назад, но сейчас "Динамо" сделало полтавчанам весьма серьезное предложение, которое они намерены рассмотреть. Ожидается, что сделка с "Динамо" по указанным двум футболистам может принести "Ворскле" не менее 6 миллионов евро. У обоих футболистов есть предложения из-за границы, но немецкие и голландские клубы не готовы платить Безусу такую высокую зарплату, как в Донецке или Киеве, а ряду клубов первой и второй Бундеслиги трансферная стоимость Селина представляется завышенной.

http://podrobnosti.ua/sports/2012/05/21/837466.html

по моему правильно. Еще б Коноплянко забирали, потому как после Евро2012 его цена возрастёт думаю...
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.