Автор Тема: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда  (Прочитано 35600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1150 : 19 Сентября 2013, 23:25:55 »
...ну ёперный театр...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1151 : 20 Сентября 2013, 00:08:43 »
шото пороблено в  команде :( мистика.............

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1152 : 20 Сентября 2013, 07:43:24 »
что делать? кто виноват?

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1153 : 20 Сентября 2013, 09:02:21 »
мда... - это все.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1154 : 20 Сентября 2013, 09:16:24 »
итак, после стольких оправданий следует называть Блохина: Капитан Отмазка или Капитан Оправдание......
играли то ведь неплохо, но мяч не шел в ворота.

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1155 : 20 Сентября 2013, 09:18:58 »
Капитан Отмазка или Капитан Оправдание......
злорадсвуешь? ну-ну...

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1156 : 20 Сентября 2013, 10:18:33 »
злорадсвуешь? ну-ну...
не злорадствую. надо что-то делать! вчера смотрел этот матч.....

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1157 : 20 Сентября 2013, 10:25:30 »
думаю, що переставлять знову кроваті не вийде... :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1158 : 20 Сентября 2013, 10:40:16 »
Футболист киевского «Динамо» Ярмоленко предложил фанатам сидеть дома
«Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так», — заявил Ярмоленко после матча в эфире телеканала «2+2».
колхозная зирка выпендрилась.... то есть, они спокойно будут играть при пустых трибунах, ну да, ведь бешенная зарплата все равно идет и не влияет проиграли или выиграли!!!!!

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1159 : 20 Сентября 2013, 10:45:18 »
Хотя бы до следующего тура  :D

Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1160 : 20 Сентября 2013, 10:46:59 »
а я давно уже не хожу на игры ДК...
где-то я понимаю, что фаны должны поддерживать команду всегда! и в радости, и в горе...
но когда на тебя плюют... то уже как-бы...
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1161 : 20 Сентября 2013, 10:47:50 »
Хотя бы до следующего тура  :D


да, жесть  ugaga ugaga ugaga
смешно, аж плакать хочется от такого футбола  bad

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1162 : 20 Сентября 2013, 12:50:04 »
фаны должны поддерживать команду всегда! и в радости, и в горе...
...та да, а то получается замкнутый круг...тем более поддержка меньше нужна при хорошей игре, а вот при проблемах - помогла бы...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1163 : 20 Сентября 2013, 13:09:57 »
Свіжак... :D

зи ще суркіса б туди домалював... ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1164 : 20 Сентября 2013, 13:30:23 »
Может хватит уже издеваться!

Как это терпеть или "О чем говорил Ярмола"

Памяти потраченых на стадионе нервов. (Написано болельщиком Динамо с 10летним стажем)

"Все плохо" - сказал нам Олежка Гусев. "Стыдно даже на улицу выходить" - опять же скал Олег, и массы болельщиков "Динамо" подняли его на руки и понесли, озаряя все вокруг его искренне динамовским сердцем. Это не сарказм и не ирония, а реальное положение дел. Я очень уважаю Гусева, то как он относится к нашей команде и как ведет себя по отношению к болельщикам - настоящий Капитан.

В то же время, паралельно словам Олега, наш действующий капитан высказался совсем в другом ключе, порекомендовав недовольным игрой сидеть дома. Естественно, Ярмола сказал не так и совсем не то имел ввиду, но разве интересно рядовому обывателю, когда человек говоритсвое личное адекватное мнение? Гораздо интереснее перекрутить в собственном сознании слова сказанные Андреем на эмоциях и крыть его матом рассказывая какой он редиска и как вообще посмел открыть свой рот на преданных болельщиков великого клуба "Динамо" Киев.

По моему мнению фраза Ярмоленка очень хорошо продемонстрировала все яркие стороны отечественных болельщиков и даже, в какой то мере, обычных граждан нашої Батьківщини. И так, вот что вызвало столь бурные эмоции народа:

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2".

Учитывая то, что Андрей говорил это сразу после матча, можно сразу с уверенностью говорить об излишних эмоциях игрока. Стадион люто освистывал команду как после первого тайма, так и во втором и особенно после свистка, чем собственно и задел игрока. И я думаю не только автора наведенной выше фразы. "Динамо" сейчас в очень глубокой яме, и Олег Владимирович, вместе с двумя своими товарищами прикладывают максимум усилий, дабы яма была глубже и темнее. Если кто то думает, что этого не понимают игроки, что их все устраивает и что главное в их жизни зарплата - я думаю, это неверно. Вспомните первый приход Семина, как начинал Газзаев - игроки бежали, играли и отдавались всей душой и телом на поле. То, что сейчас этого нет - скорее всего не совсем вина игроков, ведь если бы все зависило лишь от игроков, то зачем вообще тогда какой то тренерский штаб. Но сейчас речь о словах нашего капитана.

Ярмола тоже подтвердил, что все плохо, но вместо того, чтобы потешить искушенных киевских болельщиков (половина из которых вчера впервый и последний раз на стадион пришла) собственным расскаянием и мольбами о прощении вдруг попросил поддержать команду. "Да он вообще о..ел(обнаглел), миллионер хренов. Сам ничого не делает, да еще и вякает" - сказало свое веское мнение большинство. Признаться, когда мне сказали о словах Ярмолы, я тоже удивился его отношению к болельщикам, но подумав немного пришел к выводу, что ничего плохого Андрей не сказал. Он всего то навсего попросил поддерживать клуб, когда ты сидишь на уютном месте НСК "Олимпийского". Возможно я слегка(или очень) старомоден, но считаю, что на стадион ходят ради того, дабы поддержать родную команду. Вчера под конец матча (да и во время матча тоже), особенно после гола, поддержка упала на дно, и продолжала падение вплоть до того момента, когда большинство игроков ушло под трибуны.

Не нужно рассказывать об ультрас, которые больше всех имеют право на то, чтобы развернуться к полю спиной. Но они развернулись к игрокам и выслушали их. Также имели право поворчать завсегдатаи стадионной чаши, которые независимо от игры команды поддерживают ее на каждом домашнем матче. Опять же, я говорю исключительно о стадионной поддержке. Возмущаться в комментариях, на встречах с болельщиками, высказывая свое мнение может и дожен сделать каждый. Но мое мнение - если ты не ходишь стадион, не смотришь матчи, а лишь читаешь обзоры, смотришь сводки и формируешь мнение из рассказов друзей, то у тебя нету ни малейшего права на то, чтобы осуждать команду.

Если ты пришел на стадион лишь чтобы вылить на команду (не на тренера, тренер у нас заслуживает многого, чего ему и желают) побольше грязи, и освистать в конце концов - сиди дома, послушай Ярмоленка. Зачем тебе портить собственные нервы из-за ребят, о которых ты слышишь лишь на выходных и только потому, что друзья говорят. Если ты не готов поддержывать команду в трудную минуту - диван и ТВ, а лучше монитор и любимые интернет-вкладки ждут тебя, мой друг. Оставь переживание за это дно Нам - тем кто после поражения три дня не спит, тем кто за два дня до ответственной игры плохо ест, тем которые каждый раз обещают себе никогда не смотреть и не ходить на эту команду, но ходят и смотрят ведь это Наш Любимый Клуб. Клуб за который болели и болеют родители, родственники и друзья. Клуб который кто то поддерживает год(вам особый респект), кто то пять-десять-тридцать, 50 лет и даже больше. Нас много, и мы в состоянии обеспечить поддержку "Динамо" Киев. По этому сидите не диване и не портьте собственные нервы, оставьте это нам.

Ну а тем, кто брызжет ядом в комментариях, орет на игроков во время матча, вгрызается в спинку впереди сидящего после пропущеных мячей, рыдает после обидных поражений, сходит с ума после побед - спасибо, что Вы есть, ребята! Низкий поклон ультре за перформансы, речевки и два полных сектора на любом матче, в любую погоду и при любом результате. Наш клуб заслуживает лучшего места в турнирной таблице, но главное - у него есть верные болельщики, а они и есть основа клуба!

P.S. После финально свистка Ярмола долго лежал возле ворот закрыв лицо руками и уткнувшись лицом в газон. Неужели вы думаете, что ему пофиг??



Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1165 : 20 Сентября 2013, 13:57:17 »
кстати Ярмола вчера старался играть...

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1166 : 20 Сентября 2013, 14:23:25 »
статья неоднозначная!
а вот то что болельщики в Киеве стали болелами или обывателями (наверное тренд такой ща - на стадио дам водить obkur) - показал матч  Украина - Англия... КАК можно было 90 минут просидеть и провтыкать? почему царила тишина? ???
ведь для сравнения есть матч с Сан-Марино! Арена-Львов гудела даже при 9-0! vcool
сори шо не в той ветке - накипело! :(
заметил, что многие на стадио приходят бухнуть (очередной повод) и семки полузать...
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн orion33

  • Пользователь
  • ....холод не пугает... того кто с огнём
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1167 : 20 Сентября 2013, 15:44:25 »
!NILS!, 5+ баллов!!!!!

вчера был на стадионе, команда не на играна, не знают иногда что делать , мало кто бегал вообще, 100500 навесов в зону в никуда, ....
со стороны по лучше видно что на поле происходит...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1168 : 20 Сентября 2013, 15:46:51 »
Может хватит уже издеваться!
...кто издевается??...кто вчера из любителей этой ветки сидел на стадионе??...почему он полупустой??...вы такое видели на ДА??
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1169 : 20 Сентября 2013, 15:52:16 »
ну что... немножечко рад что у всех глаза открылись... а то это нытьё про судейство, подсуживание шахтёру и т.п. напрягало. игры у Динамо не наблюдаю уже больше чем пол года, а то и больше...
отакэ
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1170 : 20 Сентября 2013, 15:58:50 »
Статья конечно хорошая.Есть доля правды.Но ресурс доверия у болельщиков(не ультрас) не безграничен.И как ещё можно достучаться до господ Суркисов как не поварачиванием спиной к бездарной тренерской работе.Кто нибудь может припомнить  удачную тренерскую работу уважаемого мною ФУТБОЛИСТА Блохина? Я такого опыта не знаю.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1171 : 20 Сентября 2013, 16:03:39 »
Кто нибудь может припомнить  удачную тренерскую работу уважаемого мною ФУТБОЛИСТА Блохина? Я такого опыта не знаю.
...типа того, как классный АКТЁР Фёдор Бондарчук пытается быть режиссёром bad
зы...ты ещё подожди Рафаелович, вот Шева курсы кройки и шитья закончит учится на тренера - он им всем покажет ugaga
зы...зы...Суркис может только ныть что 100 лямов в команду впендюрил, а отдачи нет, купил бы стоящего зарубежного тренера и получил отдачу, но, видать обделила его природа соображалкой, без братца и т.п. никуда не въедет...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1172 : 20 Сентября 2013, 16:09:35 »
Кто нибудь может припомнить  удачную тренерскую работу уважаемого мною ФУТБОЛИСТА Блохина?
можете в меня кинуть камнями, НО на мундиаль он ВПЕРВЫЕ повез сборную Украины, и из группы там тоже он вывел! так шо нинада...
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1173 : 20 Сентября 2013, 16:23:40 »
ZoZiC, брать на горло (на "маму") своих соотечественников - это уже не катит в многонациональной команде, да и свои со временем перестают реагировать...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1174 : 20 Сентября 2013, 16:39:04 »
AceUA, я не знаю какие у кого методы!
возможно в ТОТ момент именно так и нужно было!
но результат был! bravo
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.