Автор Тема: прошу помощи в дисскусиии на одесском форуме мое ДТП  (Прочитано 6544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I am youjin

  • Старожил
  • алкопроФФесорр
    • Электро-Сити
  • Авто: другое
  • Город: Odessa city ​​of hero
хамство ?
маршрутчики наши - хамство
(не все наверно, но большинство)
Сегодня в 10:00
Суворовский суд, ничего не предвещало беды, только забрал машину с покраски, выезжал из суда, приостановился дабы узреть автомобили с левой стороны, а когда повернул голову увидел в полуметре маршрутку.
Все что успел так это ударить по клаксону
опасайтесь ВН........АА, на видео видно номера

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BMfBI3nbW8I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BMfBI3nbW8I</a>
итог: разбит капот, бампер, обвес, решетка и расфигачен обвес
МНЕ: через месяца два отдадут деньги страховщики (не факт, плавали знаем)
ЕМУ: прав нет, автобуса нет, через месяц суд. Возмещение только через страховую, так как наличия наличия у товарища нет.............. :(

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 16:11:50 от m@x »
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
I am youjin, Тут всё понятно,маршрутка-враг Ваш,но чего стоял втыкал-заднюю воткнул и от греха и дураков,а теперь ремонт и нервы :( ,чего ждал ?
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн dushman

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Od-esso
Да, согласен, Женя что называется не прочувствовал момента.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
I am youjin, Тут всё понятно,маршрутка-враг Ваш,но чего стоял втыкал-заднюю воткнул и от греха и дураков,а теперь ремонт и нервы :( ,чего ждал ?
...надежда умирает последней...ИМХО - думал всё-таки он остановится )))
...зы...сочувствую...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
я в таких случаях сдаю назад, если там никого нет, так как лучше чтобы машины была целой. а посигналить низя было?

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
я в таких случаях сдаю назад, если там никого нет, так как лучше чтобы машины была целой. а посигналить низя было?
...видео смотрел??...он сигналил, только поздно (((
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн АВЕО

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Одесса
конечно не приятно, но стоять смотреть как на тебя едут..... было же время сдать назад.....
Составление исков любой сложности, помощь в судах с решением административных материалов ст.ст. 124, 130 КУпАП и т.д.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
я даже стоя на светофорах смотрю в зеркало заднего вида, ну мало ли....ТС - сочувствую!!!)))
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Yevhen

  • Пользователь
  • Aveo-I 1.5LS 2006
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Київ/Бровари
Цитировать (выделенное)
прошу помощи в дисскусиии

А дискусія-то у чому полягає? І яка допомога потрібна?

Оффлайн SeaWolf

  • Постоялец
  • Ходю в акианы!!!
хорошо что регистратор стоит :) а то бы доказывал что не ты ему в жопу заехал repa :o

Оффлайн ToHuk

  • Старожил
  • ...Здрасте Вам из Одессы...
  • Авто: другое
  • Город: KIA Soul Full - душа самурая
конечно не приятно, но стоять смотреть как на тебя едут..... было же время сдать назад.....
хамство ?
маршрутчики наши - хамство
...приостановился дабы узреть автомобили с левой стороны, а когда повернул голову увидел в полуметре маршрутку.
Все что успел так это ударить по клаксону
....
А чего налетели - Че смотрел, - Че не поехал назад...  Он сам написал - смотрел на лево и не видел ситуации, а когда повернул голову, то было поздно... 

Один прокол, че так рано надо было смотреть на лево, когда перед тобой еще есть одно транспортное средство...

В данной ситуации -  сочуствие тебе, видать не судьба с новым обвесом или кто-то сильно позавидовал твоей красоте....
Проголосуйте -  ЗА МЕНЯ - конкурс - Лучший водитель Украины 2013

Оффлайн Black_wolfy

  • Пользователь
  • Серебристый Т-250
I am youjin Мда...Глупейшая ситуация на дороге! И где автопарк берет таких "водителей" на маршрут?!! :o
Читал дискуссию на ветке "Хамства на дороге..." -там, как всегда, найдется несколько троллей, которые найдут твою вину в происходившем, даже если ты 100% прав по инциденту.
Женя, правда на твоей стороне - скорейшего "выздоровления" твоей машинке

Оффлайн Puh_odessa

  • Пользователь
могу одно сказать - в каждом деле есть и хорошие люди и му_ки редкие... хорошо что маршрутка дальше сдавать назад не стала - а то )(з че там мож на пенек наехал и попер себе дальше...
пысы: на дороге бывает всякое - главное что все целы и все руки-ноги-головы и пр.части тела на своих местах... за машину - соболезную - скорейшего ремонта Вам камарадо
вера не нуждается в подтверждении

Оффлайн Myrka

  • Старожил
  • Город: Odessa
I am youjin, очень жаль, что твою красотку ударил горе-маршрутчик.... Очень обидно, что вот так "обновили" тебе машину... :( "Выздоравливайте"!!!
Я девушка сильная и мусор вынесу и... мозг, если надо!

Оффлайн Dimenic

  • Пользователь
  • Серебристое Авео - МоЕ :) BH 7041 AX
Да все он правильно сделал. А то оно и так бывает, ты раз и назад сдаешь по быстрому а там машина уже подъехала, а ты ее даже не видел и бац и ты виновник. Так что тут только водитель с большим стажем смог все сделать верно. Машину жалко, но главное что все живы. Вот что можно делать без машины, самолет, Багамы, нервы лечить :)
Момо, нитро, прямоток,
Слалом через весь поток...

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Женя, продай уже эту машину подобру-поздорову, другому с ней повезёт больше.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.