Автор Тема: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.  (Прочитано 62089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #800 : 09 Июня 2013, 22:02:12 »
интересно чем ?

ага, все делается элементарно...опоры нового образца, стойки газ масло и сайленты без прорезей, вот вся лучшесть подвески...
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #801 : 09 Июня 2013, 22:08:51 »
Vitto и еще добавлю маслеца в огонь, нах такая новая машина когда после покупки ты едеш и начинаеш ее ремонтировать

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #802 : 09 Июня 2013, 22:42:17 »
Vitto и еще добавлю маслеца в огонь, нах такая новая машина когда после покупки ты едеш и начинаеш ее ремонтировать
Подлевай маслеца сколько хочеш, значит ты такой владелец авто кто хочет нормально ездить тот перешивает МР-140.
Кому похер можна и на Виде спокойно ездить и не знать что такое ЭБУ.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #803 : 09 Июня 2013, 22:46:49 »
Vitto если не секрет за сколько ты купил виду?

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #804 : 09 Июня 2013, 23:01:54 »
секретов нет смотри прайсы :o. только не пиши о корчах :D за эти деньги мне не интересно потому как 5машина.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #805 : 09 Июня 2013, 23:10:53 »
только не пиши о корчах
это ты свой имееш ввиду? который за сто тыс грн :D :D :D :D :D и згниет за пару лет но зато новый  :D :D :D :D

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #806 : 09 Июня 2013, 23:17:43 »
это ты свой имееш ввиду? который за сто тыс грн :D :D :D :D :D и згниет за пару лет но зато новый  :D :D :D :D
Если думаешь что я буду исходить на гавно и что-то доказывать не по адресу, удачи твоему корчу.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #807 : 09 Июня 2013, 23:22:56 »
удачи твоему корчу.
ты лучше это своэму пожелай, я думаю эму нужнее и не забудь шайбы на штоки задних амиков поставить это к тому что у тя якобы ходовая лучше чем у авео
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 23:25:00 от Sania_ »

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #808 : 09 Июня 2013, 23:28:46 »
могу тебе только посочуствовать :'(
 досвидос ugaga

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #809 : 09 Июня 2013, 23:31:58 »
могу тебе только посочуствовать :'(
 досвидос ugaga
не говори ГОП........, я был бы очень рад вернутся к этому разговору через лет так пять, но я уверен что тогда ты заговориш совсем по другому

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #810 : 09 Июня 2013, 23:50:17 »
секретов нет смотри прайсы :o. только не пиши о корчах :D за эти деньги мне не интересно потому как 5машина.
К чему это repa dntknw
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #811 : 09 Июня 2013, 23:57:19 »
Slava_DnDz, я думал что я один не догоняю  :D

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #812 : 10 Июня 2013, 07:33:59 »
Подлевай маслеца сколько хочеш, значит ты такой владелец авто кто хочет нормально ездить тот перешивает МР-140.
Кому похер можна и на Виде спокойно ездить и не знать что такое ЭБУ.
а может микас стоит? или авто еще из первой партии? к авео проблем с эбу вообще не было, чиповались для повышения мощности.

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #813 : 10 Июня 2013, 09:52:37 »
а может микас стоит? или авто еще из первой партии? к авео проблем с эбу вообще не было, чиповались для повышения мощности.
Да у меня Микас стоит который сразу после покупки машины перешил(цена вопроса 300грн.) вот и все.
Так для некоторых информация у меня в двух братьев Авео хетчи Т250 и Т255, одна в такси 5 лет-300000 пробег, вторая машина для поездок по работе 80000 пробег.
Так что о машинах знаю не типа одна баба сказала.
Короче говоря эта тема не о чем, на любом форуме каждый будет хвалить то, что ему интересно.
У меня машина выходного дня и ее предостаточно, чтобы решить на выходных свои вопросы.

Оффлайн flyerissa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: днепропетровск
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #814 : 10 Июня 2013, 10:06:27 »
ну народ, посмотрели мы фиат пунто. это ляля, хочу сказать я на свой женский вкус ::) пластик недорогой, но все подогнано, ничего не скрипит (у виды ручки внутри жууутко скрипучие...), робот правда мужа разочаровал (но учитываем, что коробке надо время на адаптацию), мне вроде нормально. в общем впечатление хорошее, понравилось больше хюндая ай10.  п.с. зашли еще глянули ситроен с1 - такая гадость.. игрушечный интерьер, жутко легкие двери и неудобные сидушки.  впечатление от китайского куку и то было лучше

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #815 : 10 Июня 2013, 12:03:11 »
Без обид мне нравяться подходы людей к выбору и сравнению автомобилей Вида за 85-91тыс грн. и Фиат пунто за 119,900 - 129.900грн.
Понятно, что сразу ручки заскрепят :D.

Оффлайн flyerissa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: днепропетровск
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #816 : 10 Июня 2013, 12:08:14 »
Без обид мне нравяться подходы людей к выбору и сравнению автомобилей Вида за 85-91тыс грн. и Фиат пунто за 119,900 - 129.900грн.
Понятно, что сразу ручки заскрепят :D.
мы смотрели виду за 104. а 13 год - уже 113. фиат на механике стоит 115.

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #817 : 10 Июня 2013, 12:14:44 »
http://rst.ua/new/fiat/fiat_punto/64/
Смотрим прайс и ничего не придумываем.
http://rst.ua/new/zaz/zaz_vida_hatchback/64/

Оффлайн flyerissa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: днепропетровск
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #818 : 10 Июня 2013, 12:27:10 »
http://rst.ua/new/fiat/fiat_punto/64/
Смотрим прайс и ничего не придумываем.
http://rst.ua/new/zaz/zaz_vida_hatchback/64/
что вы мне пытаетесь доказать? вчера были в салоне - пунто механика 115т. правда до 15 числа акция. но вполне вероятно что продлят - уже неоднократно так было.

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #819 : 10 Июня 2013, 12:37:49 »
я ничего не доказываю просто подаю инфу не по слухам.

Оффлайн flyerissa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: днепропетровск
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #820 : 10 Июня 2013, 12:41:33 »
я ничего не доказываю просто подаю инфу не по слухам.
ну я как бы тоже инфу не с потолка взяла. на руках распечатанный прайс. и на сайте фиата такой же.

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #821 : 10 Июня 2013, 12:57:04 »
 beer2

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #822 : 10 Июня 2013, 13:56:31 »
я ничего не доказываю просто подаю инфу не по слухам.
Может все-таки по слухам? :D
Вида - SF69YO-22 4-ст. автомат, люкс, 1,4і 16V, 94 л.с. - цена 104 300 грн (2012 г.в.) и 113 280 грн (2013 г.в.)
http://dnipropetrovsk-avto.ukravto.ua/catalog/tm-9/model-155/equipment_and_prices

И вообще непонятно, что тут пытаются доказать про Виду repa Неплохой автомобиль на свои деньги с учетом скидки ;) http://www.zaz.ua/news/%C2%ABpovnij-rozprodazh%C2%BB-avtomobiliv-zaz-zi-znizhkami-do-9060hrn-trivaje.html

ИМХО, если покупатель выбирал-бы между Видой и Авео Т-250 (новая, не б/у), то предпочел-бы Авео :) (последняя цена на Авео в 2012 году была 91 920 грн база и 105 906 грн LS, про автомат точно не скажу, могу ошибаться, но примерно 114 тыс)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #823 : 10 Июня 2013, 14:44:25 »
Да у меня Микас стоит который сразу после покупки машины перешил(цена вопроса 300грн.) вот и все.
ага, ото класна нова машина з салону, що зразу прошивати треба  :D
видно я щось не доганяю, що своє Авео не прошивав  dntknw так їзжу як баран 2 роки, без прошивки і з поганою ходовою. Може продати, поки ще на базову Віду нашкрібу
Писав те, що бачив на власні очі - 2 Віди з проблемами електроніки на СТО "Житомир-Авто"(за 4 години). І там майстри не можуть нічого зробити. Тобто купуємо класну машину, через місяць їдемо на фірмове СТО, а там кажуть - іди нах, бо в тебе періодично глючить, а ми тільки міняємо зіпсовані деталі.  :D
Тільки із-за одного сервісу укравто я би вже не купував Віду (маючи досвід Авео).
Ще казали, що двигуни 1,5 16 кл - рідкісна фігня (інформація не перевірена від майстрів фірмової сто, сам не їздив не знаю)
Віда хороший автомобіль, бо й Авео непоганий, якщо закривати очі на певні недоліки

Vitto

  • Гость
Re: Zaz Vida (не Пойнт) Обсуждение авеоводов.
« Ответ #824 : 10 Июня 2013, 16:53:49 »
ага, ото класна нова машина з салону, що зразу прошивати треба  :D
видно я щось не доганяю, що своє Авео не прошивав  dntknw так їзжу як баран 2 роки, без прошивки і з поганою ходовою. Може продати, поки ще на базову Віду нашкрібу
Писав те, що бачив на власні очі - 2 Віди з проблемами електроніки на СТО "Житомир-Авто"(за 4 години). І там майстри не можуть нічого зробити. Тобто купуємо класну машину, через місяць їдемо на фірмове СТО, а там кажуть - іди нах, бо в тебе періодично глючить, а ми тільки міняємо зіпсовані деталі.  :D
Тільки із-за одного сервісу укравто я би вже не купував Віду (маючи досвід Авео).
Ще казали, що двигуни 1,5 16 кл - рідкісна фігня (інформація не перевірена від майстрів фірмової сто, сам не їздив не знаю)
Віда хороший автомобіль, бо й Авео непоганий, якщо закривати очі на певні недоліки
Твоими словами без обид точно, что баран ездить можна и на самокате практически любую марку перепрошивают если есть желание улучшить ее характеристики. Я же писал, что на Виде можна ездить и не перепрошивать.
О двигателе 1.5 16 кл. сказали мастера и ты сам пишешь, что специалисты они не какие.
Говорить можна много чего, вот именно говорить а видеть самому и проверить это другое.
И нет смысла брать Авео 5-6 лет отроду за цену от 6.000 до 7.500 зеленных, только с той мыслю, что ее якобы собрали в Корее. :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.