Автор Тема: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)  (Прочитано 14920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #25 : 27 Декабря 2011, 17:37:13 »
алик амосов,  +1 Я тоже не гонялся за каким-то брендом. Выбирал изходя из цена-качество. Главное - чем проще - тем надежней.

+1

И ещё : купили как то  СВЧ печку  ,выбирали самую большую со всеми возможными наворотами .В результате , в силу большого размера пользуемся ей  редко -переборщили , однако . Ещё брали нержавейку оказалось неудобно .
Во первых пятна от пальцев остаются во вторых  оказалось не совсем нержавейка(только покрытие )  . имхо лучше брать технику белую и эмаль .
Радость от жизни

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #26 : 27 Декабря 2011, 17:41:45 »
Я вот ещё не понимаю зачем на холодильнике дисплей  ?
Обычной ручкой внутри холодильника выставил один раз температуру и забыл .  dntknw
Или я ошибаюсь ?    dntknw dntknw

Стиралку выбирал ( это уже давно было и слава Богу работает Вирпул) , взял со  светодиодным отображением   выполняемого процесса и  дисплеем отображения сколько минут до конца стирки . На тот момент мне этого показалось достаточно  т.к. с   полным дисплеем цена была в 2 раза выше ! Это потом уже ЛДЖи и Самсунги  по-валили компьютеризированные ...Надо выбирать разумную достаточность , а она уже у каждого своя  !  beer2
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 17:45:58 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #27 : 27 Декабря 2011, 21:34:47 »
Господа а почемуто тут нет ГНУСМАСов как по мне цена качество достойные + функциональность ихняя.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #28 : 27 Декабря 2011, 23:52:54 »
у меня кухонная техника разных брендов.
в выборе полагался на достаточную надежность, необходимую функциональность и вписывание в общий дизайн.
ну и плюс то, что покупалось все не за один за ход а в течении двух лет. всем доволен.
"белых пятен" нет так как все изначально задумывалось под металлик.

Оффлайн Justin

  • Новичок
  • 1.6 lux Torpeda
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #29 : 28 Декабря 2011, 08:17:12 »
Justin,  Ну и че здесь смешного?  dntknw В моем понимании этой фразы - чем меньше в ней напичкано электроники, тем надежней. Хотя сам ИТешник. Функционал от отсутствия электроники не поменялся.
Прежде всего не стоит забывать о материалах из которых сделаны "простые и надежные". Ну да ладно. Под итожу, я не знаю дешевого и хорошего. Во всяком случае от этого сочетания я для себя отказался давно. Видел и тестировал достаточно разной техники и брендов. Предпочтение отдаю брендам, которые давно на рынке и точно знают что делают. Хотя готов признать, что частенько падает качество, а цена остается на том же уровне. Вообщем, каждый выбирает сам.

Оффлайн Justin

  • Новичок
  • 1.6 lux Torpeda
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #30 : 28 Декабря 2011, 08:20:24 »
Ещё Либхер очень достойные холодильники :)
Были, пока не ввели двух контурную систему, тем самым перейдя на один компрессор. Премиум сегмент остался с двумя, а бюджетная серия пострадала.

Sanych

  • Гость
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #31 : 28 Декабря 2011, 08:28:08 »
Justin,  В 94-м году нам привезли стиралку ZANUSSI. Простая до безумия, с "механическими мозгами" - одна кнопка вкл\выкл, одна кнопка выбора интенсивности полоскания, переключатель выбора режима стирки и переключатель выбора режима отжима. Работает по сей день!

Оффлайн Justin

  • Новичок
  • 1.6 lux Torpeda
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #32 : 28 Декабря 2011, 08:38:20 »
Justin,  В 94-м году нам привезли стиралку ZANUSSI. Простая до безумия, с "механическими мозгами" - одна кнопка вкл\выкл, одна кнопка выбора интенсивности полоскания, переключатель выбора режима стирки и переключатель выбора режима отжима. Работает по сей день!
Вот, о чем я. Хотя у многих и Индезиты стирают.... Но качество стирки, сборки за эти деньги БОМБА. Собирались на одном конвеере с Electrolux, AEG на заводе Zanussi

Оффлайн Justin

  • Новичок
  • 1.6 lux Torpeda
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #33 : 28 Декабря 2011, 08:39:54 »
Justin,  В 94-м году нам привезли стиралку ZANUSSI. Простая до безумия, с "механическими мозгами" - одна кнопка вкл\выкл, одна кнопка выбора интенсивности полоскания, переключатель выбора режима стирки и переключатель выбора режима отжима. Работает по сей день!
Вы привели пример не "дешево и сердито" а пример качества производителя (бренда) beer2

Sanych

  • Гость
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #34 : 28 Декабря 2011, 08:45:38 »
Justin,  Я привел пример - чем проще, тем надежней.

Оффлайн Justin

  • Новичок
  • 1.6 lux Torpeda
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #35 : 28 Декабря 2011, 09:02:45 »
Justin,  Я привел пример - чем проще, тем надежней.
Дело не в простоте. Дело в качестве деталей, технологиях. Повторюсь, "Таврия" тоже простая, только вот не надежная...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #36 : 28 Декабря 2011, 22:17:24 »
Сапожник,

Ну серяк исключен - они оф.представители на Украине. Короче - дело сделано, боржоми пить позно гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #37 : 28 Декабря 2011, 22:23:16 »
Leksi, оф. представитель не означает, что техника "белая" :D
Но об этом как-нибудь потом  ;)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #38 : 29 Декабря 2011, 09:46:01 »
духовой шкаф встраиваемый (с пиролизом
На счет пиролизной очистки советую почитать/подумать, я не рискнул такую покупать.

Оффлайн Justin

  • Новичок
  • 1.6 lux Torpeda
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #39 : 29 Декабря 2011, 09:49:40 »
На счет пиролизной очистки советую почитать/подумать, я не рискнул такую покупать.
100% тупо переплата за то, чем не будешь пользоватся

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #40 : 30 Декабря 2011, 09:28:38 »
На счет пиролизной очистки советую почитать/подумать, я не рискнул такую покупать.

100% тупо переплата за то, чем не будешь пользоватся
А вы её мыли сами, чтоб не жена или мама?  :D

Цитировать (выделенное)
100% тупо переплата за то, чем не будешь пользоватся
Как-то на оборот получается(я про себя), функция без которой грызли бы зубами наверное. Кстати может некотрые на этом и повышают цену, но можно найти достойные модели с пиролизом.

Если пользоваться духовым шкафом раз в месяц то она нафиг не нужна, протер раз и забыл. А если постоянно то я уж не знаю, у нас дух. заменяет микроволновку например, и часто готовим в нем разные блюда. Так что любителям, амлета, жаренной картошки, бутербродов эта функция не нужна. :)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #41 : 30 Декабря 2011, 13:38:19 »
-Yurik- я не писал что функция не нужная. Нужная, но условия для ее реализации и отзывы пользователей меня смутили. Я взял с каталитическими панелями.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #42 : 30 Декабря 2011, 16:53:27 »
Немцы :)
у меня электроплита ханса- ненавижу!!!!, краска потрескалась, каждое мытье ручек комфорок, три недели не работы комфорок, притом как не разбирай и не суши, чисть контакты!!!  так с грязными и стоит ручками! зла короче не хватает на нее , выбросила бы, да блин дорогая, да вертель сгорел в духовке через год!!! НЕ знаю может с моделью не повезло, но обожглась сильно! ни кому хансу не советую!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #43 : 30 Декабря 2011, 21:16:36 »
Все производства AEG. Прайс - 2 килоевро....
я бы брал не думая. нормальная цена за нормальную технику.у меня кухня, в свое время в 4 килобаксов вложилась и счас задалбывает комфорка Wирпул(не хочет работать). Кстате посему вопрос или тему создать  - кто есть из киевских мастеров комфорочных мастер?

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #44 : 30 Декабря 2011, 21:19:22 »
Фареник,   попробуй: +38050-3304402 Олег
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #45 : 30 Декабря 2011, 21:21:16 »
Сапожник, спсибо!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #46 : 31 Декабря 2011, 19:32:36 »
Leksi,  А кухню я так понял уже заказал)

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #47 : 04 Января 2012, 11:40:13 »
Leksi,  А кухню я так понял уже заказал)
угумс! паходу да...
спросил совета и не дожидаясь ответа все равно купил то, чего хотелось и приглянулось! bravo ugaga
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #48 : 04 Января 2012, 12:19:00 »
Leksi, Раньше не мог написать, есть чуваки, которые сами кухни делают, типа инд. заказ

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Насоветуйте технику для кухни (брэнд)
« Ответ #49 : 06 Января 2012, 08:57:09 »
Redman,

Так и заказали инд. вариант... Понимаешь, я решил - мой вопрос это техника, а "красотой" пусть жена занимается... :) Ей сильно понравился предложенный вариант.... Нэхай будэ так! :)
А относительно заказа кухни... есть у нас тема типа "Куплю кухню" или чета типа того. В этой ветке висит. Я там отписывался... В ответ - вакуум.... Пришлось решать самому... :)

ZoZiC,

Та да... купил шо приглянулось.... по характеристикам вроде нормально.... Пробил розничные цены на комплект - таки у меня дешевле получилось, чем набирать все то же по-отдельности... Просто там еще и время подпирало, чтоб в эту акцию пролезть... :)

А по поводу духовки - -Yurik- прав. Мы пользуемся духовкой часто. И отмывать ее - затрахойопишься!!!! Поскольку этим занимается жена и она захотела наличие такой фичи - лучше пусть будет фича... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.