Автор Тема: Удаление вмятин без покраски  (Прочитано 6099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн benedict

  • Старожил
  • 097-6два9641нуль
Удаление вмятин без покраски
« : 09 Июня 2011, 11:45:27 »
Привет Херсону от Харькова)).

Занесло меня к вам по нужде большой - нужен совет по удалению вмятин на авто без покраски. Досталось машинке родителей во время Симферопольского града :(. АВТО - МАЗДА 6 (предпоследний кузов). В симферополе сейчас это дело оооочень востребовано, потому цены взвентили сильно )). Вот ищем ближайшие большие города. В Харькове я уже нашел, где можно качественно сделать, но до Харькова уж очень далеко. Может кто подскажет - где у вас можно качественно удалить вмятины на машине без покраски?

Буду благодарен за любую помощь.

Оффлайн benedict

  • Старожил
  • 097-6два9641нуль
Re: Удаление вмятин без покраски
« Ответ #1 : 16 Июня 2011, 11:54:46 »
так что - советов нет? :(

Оффлайн DOK

  • Модератор
  • Я здесь уже 7 лет?
Re: Удаление вмятин без покраски
« Ответ #2 : 18 Июня 2011, 10:21:56 »
координаты у меня есть, а вот за качество не знаю- к счастью, не приходилось обращаться....
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Удаление вмятин без покраски
« Ответ #3 : 18 Июня 2011, 11:41:29 »
сейчас почти многие мастера уехали в Симферополь, и цены кстати вполне адекватные, с учетом того что ты получишь прежний вид машины и она не будет крашенная
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Удаление вмятин без покраски
« Ответ #4 : 18 Июня 2011, 15:31:35 »
Ronin, ыыы... тебе легко говорить!!!! ты уже целенький!!!! =)))
benedict, Пусть не спешат, подождут 2-3 месяца, ну от силы пол года, и сделают за адекватные деньги
-=ЯвЕйКо КлЮп=-


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.