Автор Тема: Машина на гарантии!! За чей счёт делается диагностика???  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Светлана, дай Бог чтоб это были Ваши самые глобальные проблемы!!!

Оффлайн Светлана

  • Новичок
  • Город: спб
Сами блокируются замки. В основном когда ключ уже в зажигании, а я на улице)) Хорошо это происходило рядом с домом где лежит второй ключ. В сервисе сразу не нашли причину, сказали оставлять машину на день. Вот у меня из таких мелочей и складывается нехорошее впечатление о машине. Думаю что же будет дальше. машинке всего 4 месяца.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Светлана, сигнализация к машине имеет такое же отношение как кастрюля к сваренным макаронам в ней(тут все дело в поварах мастерах, кто устанавливал. или же к самой сигналке).
З.Ы. А вообще тема в юридическом отделе.( Т.е. мы не по теме общаемся).

Оффлайн Светлана

  • Новичок
  • Город: спб
это я так на счёт сигналки, к слову об впечатлениях о машине.

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Светлана, у нас идет реклама по телеку!!!стоит бмв с захлопнувшимися дверьми,а ключи остались в салоне!!!хозяин вызывает мастеров!!!бравые ребята приезжают и открывают машину!!!все счастливы и довольны!!!!это я к тому,что причем здесь АВЕО!!!если хозяин не знает(либо забыл)  как у него работает сигналка!!!!!

Оффлайн Светлана

  • Новичок
  • Город: спб
Я знаю как у меня работает сигнализация......в сильные морозы через раз.

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Светлана, да и у меня через раз!!!мороз дает о себе знать!!!но сама она не закрывается :D

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Светлана, Мне знакомый мастер который устанавливал сигнализацию в разговоре сказал,что если цепь собрана правильно и сигнализация начинает глючить то лучше избавиться -электроника!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.