Автор Тема: ОККО  (Прочитано 134431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #25 : 02 Марта 2011, 13:43:02 »
OLEG_S, Dr_Zhalnin
У меня тоже двоюродный брат тёти работал в одной конторе, так вот сестра его секретарши знала одного парня, мама которого тоже о таком рассказывала :)
Суть: вы считаете, что абсолютно все акции и конкурсы - лохотроны? Отвечу цитатой из анекдота: "Рабинович, ты хоть раз лотерейный билет купи!"

Вы бы у той выигравшей Вольво спросили бы :) она вообще не знала, что участвует в розыгрыше, просто заправлялась Пульсом  :D

b-b, спасибо!

_Kolobok_

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #26 : 02 Марта 2011, 13:51:43 »
Чет не могу на сайте нарыть инфу.
Есть карточка Фишки, вот только не могу найти ни конверт, ни пин, ничего )
Что делать в таком случае?

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #27 : 02 Марта 2011, 13:53:10 »
ОККО, я Вас поддержу в вопросе акций.
В одной пивной компании(не буду называть имен) разыгрывался автомобиль по акции "загляни под крышечку и выиграй реальный приз". Так вот эту крышечку, лично, привозил ген директор и бросал в партию к остальным. А крышечки, как известно, закручивает автомат. А в автомате их от миллиона( и ему(автомату) фиолетово, кому эта крышечка попадет, раз уж деньги концерн под это дело выделил))
З.Ы. Прошу прощения за маленький офтоп.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #28 : 02 Марта 2011, 13:53:53 »
ОККО,
Знаете почему я не воспользовался ФИШКОЙ? Очень много вопросов в анкете для регистрации, причём многие носят личный характер, на мой взгляд.
что за вопросы ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #29 : 02 Марта 2011, 14:05:00 »
Чет не могу на сайте нарыть инфу. Есть карточка Фишки, вот только не могу найти ни конверт, ни пин, ничего ) Что делать в таком случае?
Вот в этом сообщении есть инфа по вопросу: http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=151042.msg1697001#msg1697001
в любом случае, если есть основная карточка, то такие ситуации, как правило, легко решаются через ГЛ Фишки 0 800 505 118 (бесплатно со стационарных телефонов).

Фареник, спасибо.

Собственно, да, честность провидения акций и розыгрышей призов зависит от учредителя, поэтому грести всех под одну гребёнку - не правильно.
И вообще, сравнение нас с каким-то там журналом (хотя на самом деле слышал эту историю :) ) считаю оскорбительным :)

P.S. ещё забыл добавить о действующих скидках на товары заправок:
Знижено ціни на зимові автотовари «ОККО»
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 14:08:08 от ОККО »

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #30 : 02 Марта 2011, 14:16:37 »
ОККО, Может у вас всё честно, но я давно не играю ни в какие акции.... Неужели кому-то ещё не понятно , что стоимость всех призов уже заложены в стоимость товара, ни одна контора не будет себе в убыток работать, ни грамма прибыли не отдаст народу.
Самая лучшая реклама, это максимально низкая цена на товар и его максимальное качество. А те копейки, которые кидаются под ноги клиентам, в виде призов....считаю для себя оскорбительным, нагибаться за ними.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #31 : 02 Марта 2011, 14:25:16 »
OLEG_S, выигранный по акции автомобиль не такие уже и копейки.
А касательно мелких призов: так оно мелочь, но приятно. От тебя же деньги за заполнение анкеты никто не требует. Если временем своим дорожишь - то и заполнять ничего не будешь. И по большому счету, деньги на потраченную рекламму(будь то по телевизору, радио, газеты или акции) они все равно будут в статье расходов предприятия.

_Kolobok_

  • Гость
Re: ОККО
« Ответ #32 : 02 Марта 2011, 15:05:02 »
Все!
Восстановил )
Сегодня/завтра поеду забирать сумку для багажника )
Кстати, а на всех заправках есть весь ассортимент призов?

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ОККО
« Ответ #33 : 02 Марта 2011, 15:12:38 »
ОККО,  а кроме Twitter (Твіттер) та Facebook (Фейсбук) возможность участия в акции есть?
Или еще будет разширение на Вконтакте?
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ОККО
« Ответ #34 : 02 Марта 2011, 15:14:27 »
Забыл: заправки ONIO имеют к вам какое-то отношение? Раньше был ОККО, стал ОНИО, а цвет и дизайн заправки не изменился. Просто вывески поменяли.

Стараюсь запрявлятся вашим пульсом (оооч нра), но и на Онио заезжаю, там премиум тож хороший...
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #35 : 02 Марта 2011, 15:27:22 »
OLEG_S, выигранный по акции автомобиль не такие уже и копейки.
Улыбнул... как часто ты или круг знакомых вигрывают автомобиль?
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: ОККО
« Ответ #36 : 02 Марта 2011, 15:30:27 »
Тоже улыбнул - такие вопросы задавать. гы  Как часто ты видишь на дороге одни и те же автомобили на своем пути, при условии, что каждое утро ты стоишь в одно и то же время на том же светофоре?


сори, не на ту кнопку нажала. b-b
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 20:22:49 от b-b »

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: ОККО
« Ответ #37 : 02 Марта 2011, 21:04:56 »
Dr_Zhalnin,
У меня напарник по баллам взял мойку керхер! Все равно надо заправляться, а тут еще и такой приз!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #38 : 03 Марта 2011, 09:10:53 »
Славік,
Тут понимаешь, какая математика.....Что б насобирать столько балов, нужно стока бензина залить и выкатат, огого.....а если человек способен финансово так выкладываться, то что ему эта мойка? Он смог бы 3шт. таких купить и не пострадал бы. Тем более, что он по сути её всё таки купил, и на много дороже чем в том же Эпицентре, только в кредит.
Ps.... заправки за счёт предприятия не в счёт, тут конечно элемент приятности присутствует.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #39 : 04 Марта 2011, 14:46:36 »
Кстати, а на всех заправках есть весь ассортимент призов?
Нет, на всех заправках нет всего ассортимента, но если нужного Вам приза на заправке нет, Вы можете заказать его через горячую линию 0 800 505 118 или со своей страницы на сайте ФИШКИ. При заказе, приз будет доставлен на выбранную Вами заправку в районе 16-ти дней. Подробнее тут.

ОККО,  а кроме Twitter (Твіттер) та Facebook (Фейсбук) возможность участия в акции есть? Или еще будет разширение на Вконтакте?
MyFishkaGame пока только на твиттере и фейсбуке. Расширения области проведения :) в ближайшее время не планируется.

заправки ONIO имеют к вам какое-то отношение? Раньше был ОККО, стал ОНИО, а цвет и дизайн заправки не изменился. Просто вывески поменяли.
Когда-то ONIO были франчайзинговыми заправками ОККО, но по прошествии времени эту программу закрыли и теперь они ONIO, про качество топлива на них ничего сказать не могу.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #40 : 04 Марта 2011, 15:01:16 »
Когда-то ONIO были франчайзинговыми заправками ОККО
какой бензин поставляется на франчайзинговые заправки? или собственник может и свой бензин продавать под брендом?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ОККО
« Ответ #41 : 04 Марта 2011, 17:28:42 »
ОККО,  пасиб за ответы ;)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн alex_mz

  • Член клуба
Re: ОККО
« Ответ #42 : 06 Марта 2011, 13:50:07 »
как быть если в семье несколько машин и каждый заправляется отдельно, а карточка одна - очень не удобно. Можно ли привязать 2 карточки на один счет накопительный?

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #43 : 09 Марта 2011, 14:29:58 »
какой бензин поставляется на франчайзинговые заправки? или собственник может и свой бензин продавать под брендом?
На франчайзинговые (джобберские) уже никакой не поставляется, мы закрыли эту программу. Все АЗС которые сейчас носят название ОККО - исключительно наши собственные, соответственно на них мы завозим свой бензин. Кроме того ведётся контроль качества продукции и работы персонала.
Что сейчас происходит у бывших джобберов, таких как ОНИО сказать не могу.

как быть если в семье несколько машин и каждый заправляется отдельно, а карточка одна - очень не удобно. Можно ли привязать 2 карточки на один счет накопительный?
Объединить счета можно, точно так де как и заказать дополнительные брелки. Для этого обратитесь на горячую линию по номеру 0 800 505 118 или по электронной почте hotline@myfishka.com

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: ОККО
« Ответ #44 : 09 Марта 2011, 14:42:41 »
ОККО, Какие прогнозы по цене на бензин к лету?
Почему такой стремительный скачёк цен?
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #45 : 09 Марта 2011, 15:27:38 »
Magnoliya,
Ксю, так этож в любых новостях....даже не водитель всё знает.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: ОККО
« Ответ #46 : 09 Марта 2011, 15:55:44 »
Кроме того ведётся контроль качества продукции и работы персонала...

Попрошу вас обратить внимание на заправку на ул. Индустриальной Возле Караваевых дач. Заправщиков там днем с огнем не найдеш и кассир всегда с тобой общается как-будто я ему пару сотен долларов должен.

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #47 : 09 Марта 2011, 20:01:14 »
ОККО, Какие прогнозы по цене на бензин к лету?
Почему такой стремительный скачёк цен?
Если в глобальном плане, то очень нестабильная политическая ситуация в странах-экспортёрах нефти подняла цены на этот ресурс до рекордных отметок. Это стало причиной подорожания бензина практически во всём мире. Но Украина имеет ещё несколько внутренних причин, которые способствуют дополнительному подорожанию бензина. С начала года были введены дополнительные акцизы на бензин и ДТ, а также экологический налог. Это существенно подняло цены на топливо. В тоже время, первые два месяца рост цен в ручном режиме сдерживался государством. В конце-концов, цены поползли вверх, поскольку оставлять их на прежнем уровне было бы слишком убыточно.
Относительно прогнозов на лето - до сих пор не известно, введёт ли власть пошлину на импортные нефтепродукты. От этого зависит, какой будет цена на горючее в Украине.

Попрошу вас обратить внимание на заправку на ул. Индустриальной Возле Караваевых дач. Заправщиков там днем с огнем не найдеш и кассир всегда с тобой общается как-будто я ему пару сотен долларов должен.
Благодарим за информацию! Примем во внимание. Но на будущее - большая просьба, если не сложно, про случаи некорректного поведения персонала или других нарушений сообщайте на горячую линию. Так мы сможем установить какая смена была в то время на работе, какие именно работники, изучить ситуацию - где в это время был пистолетчик, по каким причинам его не было на рабочем месте, и при необходимости - применить административные взыскания.

Оффлайн omenboy

  • Неизвестный герой
  • Город: Винница
Re: ОККО
« Ответ #48 : 09 Марта 2011, 22:45:29 »
Как и где можно купить талоны на окко в Виннице

Оффлайн ОККО

  • Партнер клуба
  • Город: Киев
Re: ОККО
« Ответ #49 : 11 Марта 2011, 14:23:38 »
В региональном представительстве:
м. Вінниця, вул. Залізнична, 13
тел.: (0432) 52-58-10
                  52-58-12
                  52-58-13
                  52-58-14

Список всех представительств здесь.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.