Автор Тема: Бердичевляне и Житомиряне присоединяйтесь к авеоклубу!  (Прочитано 41268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
Уважаемые земляки!Давайте обсуждать в этой ветке качество обслуживания и другие нюансы связаные с авешками в нашем регионе.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2007, 21:20:17 от Doctor_V »

Оффлайн Amigo

  • Постоялец

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
Я взял свою авейку в Бердичевавто.Обслуживание отстой.Хотят бабки срубить с клиента и притом недетские.Вероятно пользуются тем что являются монополистами по продаже шевроле в городе.
Надумал поставить у них сигнализацию.Позвонил узнать сколько возьмут денег.Как начали считать, то насчитали 520грн.Я послушал и поехал ставить в Житомир за 420грн.(там тоже была своя история о которой напишу попозже).
Пишите, друзья как Вас обслуживали или наоборот :)

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Ух-х-х-х .

Оффлайн Amigo

  • Постоялец

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Вах! vcool Как я люблю "Житомирску на бруньках" drunk alikДаФФайте вливайтесь в колектив! alik
Ща придут модеры... :-\
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Amigo

  • Постоялец
Уважаемые земляки!Давайте обсуждать в этой ветке  другие нюансы связаные с авешками в нашем регионе.
Предлагаю наладить беспрерывные поставки в Киев Бердичевского пива и Житомирской на бруньках.
Поскольку частенько бываю в Бердичеве-могу поучаствовать ;)

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Пиф-ф-фо . . . жир-р-р-р-р .

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
Пиво - сила, спорт - могила!!! beer2
« Последнее редактирование: 16 Августа 2007, 13:17:31 от Doctor_V »

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
18-19 августа в Бердичеве отмечается день города.Будет класный концерт.Приезжайте все, непожалеете!Тока прикупите антиполицай потому что пиво будет лится рекой.
     " Вживайте розумно, вживайте красиво найкраще у світі Бердичівське пиво! "

Оффлайн jonny

  • Новичок
Да уж. Маловато житомирян. Или они просто ленивые.
Live and let live.

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
   По дорогам житомирщини вижу очень много АВЕО,но у водителей наверное отсуствует NET или еще какаято фигня.Непойму где житомиряне  ???

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Странно что г-н Kolob тут не отметился? Вроде ж из Житомира :)
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ

Шура,а воно йому треба? obkur beer2
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Николай156

  • Гость
Где в Житомире нормальное СТО. Ялынку не прелагать.
Стучит передняя подвеска на выбоинах. По ухабам как арба. А проехал всего 15 тыс.

Оффлайн ELEN

  • Член клуба
  • *** Киев ***
    • www.sytki.com
   По дорогам житомирщини вижу очень много АВЕО,но у водителей наверное отсуствует NET или еще какаято фигня.Непойму где житомиряне  ???
Да Авео и в самом деле много, я сама езжу на житомирских номерах, и часто бываю в Житомире - по работе, в Новограде-Волынском - все родственники. А сама живу и работаю в Киеве уже пять лет, и знаю ещё нескольких таких Авеаторов.
А у житомирян, думаю, с интернетом не ахти... ???
Мой сайт посуточных квартир.
www.sytki.com

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
сегодня еду в Ровенскую обл. через Житомир, заранее всем кого встречу по дороге огромное фа-фа от серого авео АІ0243ВА, т.е. от меня :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн igor.y.b

  • Неизвестный герой
Привет всем ;), кто подскажет ТО в Житомире дешевле чем в Киеве??

Оффлайн Egorych

  • Неизвестный герой
А че делать надо. Ялынка - отстой, хотя смотря что делать. Если менять масло и т.п, то автодом(50 грн) или возле Дастора за 20 грн(если береш масло у них - цена нормальная)

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Doctor_V тута мы.. :)

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
в Житомире очень много Авешек... но активности у житомирских автолюбителей очень мало... надо в Житомире просто организовать встречу Авеоводов... дабы так сказать поддержать Житомиркий регион :)

Оффлайн jmen

  • Новичок
    • AllureFloor
  • Город: Kyiv
Минимум раз в месяц бываю в Житомире на выходных - в гостях у тестя и тещи, а еще я там учусь в аспирантуре заочно.

Оффлайн Dennis_ZT

  • Неизвестный герой
Всем житомирянам привет. Присоединяюсь. Только вот по теме бы писали как на остальном форуме, а не о бердичевском и житомирской. Выж не алкоголики какие нибудь. Все выпить любим. Но зачем об этом писать. Лучшеб написали пару гадостей про ЖитомирАВТО. Или на оборот что то хорошее об наших Авешках. :) :)

Оффлайн Doctor_V

  • Новичок
  • Chevrolet AVEO II LS
 Поздравляю всех с Новым Годом!!! :ua:
 Желаю всего и много!!!
 Предлагаю в новом году искать по Житомирской обл. нормальные СТО (цена=качество).А ЖитомирАВТО хочу пожелать чтобы сотрудников ихних также обслуживали и общитовали как они нас!!!
 Слава Украине!!!
  Героям слава!!!

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Пивет бердичевляни и жытомиряни,
короче история, сам я из бердичева, решыл купить машынку долго выбирал модель но выбр пал на авео, и думаю правильно сделал что купил но дело не в это прихожу значит я на чудновскую на авторынок (это в бердичеве) сам уже определился с моделью и цветом, и комплектиацыей, а там как раз есть такая машынка, подхожу к продавцу чтобы показал открыл завёл двигло----а он гавнюк  подожди немного ну ладно жду проходит мин 30 а он неподходит, что такое, подхожу к нему ищё раз а он приходи завтра сегодня холодно. Короче хотите купить машынку, непожалейте денег на дорогу едьте в Киев, а там есть что выбрать и из чего а цены в Укр авто одинаковые
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.