Автор Тема: У Києві пройде тест-драйв альтернативного проекту Шулявського шляхопроводу  (Прочитано 6397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
вот и ответ Максу :)
Да видел я там, что и переход копать начали. Но меня, как честного налогоплательщика абсолютно неустраивает, что за мои деньги делают многомиллионную развязку с переходами, когда можно было ограничится только переходами. Ясное дело, что с переходов откатов в несколько десятков раз меньше, но почему это нас должно волновать?  dntknw

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Сделают жулянский с подземным переходом, пробка переместится ближе к Теремкам. До Одесской площади еще три светофора (Жуляны, Мэтро и напротив пожарки. Пока их не уберут (хотя бы напротив МЭТРО, т.к. остальные мало используются) - пробка никуда не денется
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Да, пешеходные светофоры заменить бы на подземки...

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
А зачем??? Пусть проста подарят светофоры пешеходам. Они их дома повесют и будет им счастие при входе в туалет...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Goran

  • Старожил
m@x, пока за взятки не будут расстреливать - мы их не искореним!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Ксю, а как тебе тогда вот эта?   :D


А это шо? Разгоночные полосы для самолётов ???

Капец  :D. Начну на метро ездить при таких развязках  :D
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Magnoliya, ты если на такую развязку попадёшь, мне звони. Я тебя по телефону так проведу ::) ugaga
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Цікаві ідеї...залишилось трошки...зробити repa
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн ZolA

  • Пользователь
Имхо предлагаемый проект развязки на Шулявке (Большевике) фиговый мягко говоря. Попробуйте повернуть налево или развернуться. Полная жопа мягко говоря. Выезжаешь и пытаешься рассмотреть помеху справа сзади от себя. Ну а если фура. Он вообще там почти ничего  не видит. А тот, кто стоит на развороте на недополосе исчезающей. У него вообще ситуация дурацкая-полоса заканчивается и он сразу вываливается на соседнюю полосу. Вообщем картинка а не развязка. Рядом сразу надо будку Гаишника и страхового комиссара строить.

Оффлайн Pajok

  • Член клуба
  • "Carpe diem" - Лови момент
Имхо предлагаемый проект развязки на Шулявке (Большевике) фиговый мягко говоря. Попробуйте повернуть налево или развернуться. Полная жопа мягко говоря. Выезжаешь и пытаешься рассмотреть помеху справа сзади от себя. Ну а если фура. Он вообще там почти ничего  не видит. А тот, кто стоит на развороте на недополосе исчезающей. У него вообще ситуация дурацкая-полоса заканчивается и он сразу вываливается на соседнюю полосу. Вообщем картинка а не развязка. Рядом сразу надо будку Гаишника и страхового комиссара строить.
судя по описанию автора полосы расположены таким образом, чтобы обзор при манёврам был максимально возможный.
зайдите на сайт, почитайте про развязку. там есть углы обзора при манёврах


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.