Автор Тема: Опоры стоек, для регулировки развала  (Прочитано 9848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arty28

  • Пользователь
  • седан т-250 белый
  • Город: Ялта
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #25 : 20 Января 2012, 16:18:12 »
я влупил сильно... грохот писец был,  рычаг дугой,  но мастер при замене сказал,  что вроде остальное нормально.
Выехал я и заметил при движении вибрация и звук типа хруст или шик шик шик.  МеняетсЯ от скорости и вроде вибрация сильнее при повороте вправо..  И при ударе какрас колеса были вправо повернуты.  Колесный диск не балансируется и не катается.....
Писец. ВОПРОС ... ЧТО ТАМ В КОЛЕСЕ МОЖЕТ ЖУЖАТЬ ИЛИ ТЕРЕТЬ.???  Подшипник менял недавно перед ударом.... 

Оффлайн LDVshka

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #26 : 24 Января 2012, 16:58:39 »
 Всем привет. Та же ситуация. Правое переднее колесо ушло назад. Развал делали ничего не заметили (по крайней мере промолчали  dntknw). Заезжал на два разных сто, сказали, что все целое. На последнем, говорят, надо мерить диагонали. Как лечить эту проблему?

Оффлайн m a k s

  • Пользователь
  • 1.5 AVEO LS
  • Город: Луганск
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #27 : 08 Марта 2012, 07:06:22 »
Диагонали мерять это надо, только на моторном подрамнике, только его могло деформировать, а развал можно регулировать распилив один болт из нижнего крепления стойки.
"Идеалист - это человек, который помогает другим людям процветать" Г.Форд

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #28 : 08 Марта 2012, 07:13:19 »
а развал можно регулировать распилив один болт из нижнего крепления стойки.
Я так и делал на других машинах, только распиливал само отверстие на амортизаторе. Если ушло не сильно, то всё регулируется.  :)
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн Inmax

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #29 : 27 Марта 2012, 13:41:28 »
Въехал правым передним колесом в бордюр. После чего погнуло рычаг подрамник, кулак втулки, тормозной диск и тому подобное... Скажите у кого было подобное и сколько стоил ремонт. Я только на запчасти уже отдал 5200 грн. Это нормально или меня разводят?

Оффлайн Vedmak

  • Пользователь
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #30 : 16 Мая 2012, 23:35:24 »
Это нормально.

Оффлайн isaenkovl

  • Новичок
  • Город: Кременчуг
Re: Опоры стоек, для регулировки развала
« Ответ #31 : 03 Июля 2012, 17:35:21 »
Смотря где ремонтировать... и где брать запчасти, если все новое  - то может и вылезет в такую суму. А если самому подсуетится, то я уверен что можно найти дешевле. Плюс половину запчастей можно брать и Б\У (Подрамник,рычаг, поворотный кулак и т.д., то что не изнашивается в процессе эксплуатации)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.