Автор Тема: Сайт знакомств для некрасивых людей отпраздновал первую помолвку  (Прочитано 5697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго


TheUglyBugBall.com, позиционирующий себя как площадка для общения людей «с сомнительной внешностью», открылся около года назад.

В августе 2010 года на этом сервисе познакомились 36-летний Том Клиффорд и 31-летняя Джанин Уокер, которые живут в одном городе в графстве Глостершир на западе Англии.

В конце сентября Том и Джанин впервые встретились лично и сразу понравились друг другу. Очень скоро - после четырех свиданий - пара решила перевести отношения на более серьезный уровень и объявила о помолвке.

Как только руководство TheUglyBugBall.com узнало о намерении Клиффорда и Уокер пожениться, паре сразу пообещали медовый месяц за счет сайта.

Свадьба влюбленных состоится через несколько месяцев. Ожидается, что церемония пройдет в узком кругу друзей и родственников Джанин и Тома. Через несколько дней после торжества молодожены отправятся в оплаченное сайтом знакомств свадебное путешествие в Уэльс.
вот и сайт  :) 

з.ы.  приятно смотреть на их счастливые лица :)

Оффлайн Дашенька

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Киев
на самом деле некрасивых нет, в каждом есть своя изюминка.
Улыбайтесь, это всех раздражает!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
это верно. Каждый человек прекрасен чемто...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
+ как ни крути а почти каждый находит себе пару :)

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Скажу больше: зачастую красивые реально такими уродами в остальном оказываются, что им и сайты подобные не помогут.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Как говорит старая итальянская поговорка: "На каждый горшок найдется своя крышка". Счастья им и любви vcool
это верно. Каждый человек прекрасен чемто...
Обратное утверждение тоже имеет право на жизнь, к сожалению.

Оффлайн centre

  • Пользователь
Красивыми их, конечно, не назовешь. Но не во внешности счастье.
 Важно внутрнее содержание и совпадение приоритетов с избранником.
 Милые ребета! СЧАСТЬЯ им. :)
 

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
На первый взгляд милые и приятные люди.
А когда сами себя рассматриваете в зеркале, считаете себя писаными красавицами и красавцами?

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
приятно читать комменты...я также считаю, что внутренняя красота намного важнее!
а люди на фото очень приятные... ничего уродливого, страшного, и т.д не вижу, бред, выдуманный закомплексованными людьми!
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.