Автор Тема: Средство для снятия накипи в кофемашинах - де купить?  (Прочитано 8746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Собственно воть.... Взвыла моя красавица, что надо накипь убрать.... Обзвонил какие нашел сервис-центры, все гребаные Дома Кофе - родной жидкости для снятия накипи Saeco ни у кого нет. Может кто знает, де взять можно? Собственно, нужна такая:

Saeco Decalcifier 250 мл





На крайний случай - любое жидкое средство для снятия накипи в автоматических кофемашинах...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
У меня дома кофеварка-эспрессо прекрасно очищается раствором уксуса путем пропускания этого раствора через систему три раза. Все чистится прекрасно. Может быть, если не найдешь нужно средства, воспользуешься методом попроще? 
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
absurdum:

Я так чищу чайник :) После очистки аж блыщить! :) Но звонил на сервис и в инструкции написано - не чистить уксусом, кислотами и т.п. во избежание поломки агрегата... Сильно умная шайтан-машина. Соответственно - видать нежная.... Пока бум искать.... Пасибо за совет.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна

Я так чищу чайник :) После очистки аж блыщить! :) Но звонил на сервис и в инструкции написано - не чистить уксусом, кислотами и т.п. во избежание поломки агрегата... Сильно умная шайтан-машина. Соответственно - видать нежная.... Пока бум искать.... Пасибо за совет.
Leksi:
Так погоди...а в сервисе тебе никак помочь не могут?? Шо це за сервіс в натуре? )
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Leksi...хозяйки чистят обычно водой с лимонной кислотой или Спрайтом...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
absurdum:

как такового сервиса Саэко я не нашел... Есть сервисы по обслуживанию этого брэнда при Дом Кофе, Дим Кавы и т.п. У них такой фигни типа нет... Сказали - любой жидкий стредство для кофемашин только не уксус, щавелевая и т.п. Ибо тогда прощай машина... Наш украинский сервис! гыгы

AceUA:

так низзя.... Старую кофеварку я тоже так чистил... А тут очкую...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
А тут очкую...
...та ты успокоооойся!!! (с)... ::)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Leksi, пашукай в магазинах (специалистах) электроники. Существую аналоги для шибко умных машин. Банку покажешь!
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн olejnike140

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ремонт кофемашин Киев обращаемся в компанию Кофе сервис отличный сервис в котором можно вызвать мастера на дом . Приезжает во время ,очень опрятный ,профессиональный сразу видно что человек понимает что делает .Вначале проговорит какие работы нужны , какая их стоимость и только потом приступает к работе . Ремонтом довольны машинка работает как новая


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.