Автор Тема: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.  (Прочитано 21244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #25 : 27 Февраля 2013, 12:03:56 »
Пробег 38100.
Одновременно перегорел ближний  :o штатный OSRAM прослужил чуть более 2.5 года. Поменял лампочки на Philips Vision (Premium). +30%

Посмотрим что там за +30 :)
Более дорогие лампы не стал брать потому как не понравилось то что светофильтры на них имеются.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 12:05:58 от MSC »

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #26 : 17 Марта 2013, 19:55:40 »
Пробег 38700
Отзыв по поводу ламп. Ближний на уровне штатного может чуть лучше, а вот дальний значительно лучше штатного. Вот бы наоборот :D поскольку дальним редко пользуюсь.

Решил отказаться от "официального сервиса", буду делать ТО-4 собственными силами. Приобретено следующее:
спасибо Redman. Масло 450 грн + фильтра 130 грн.

Также были приобретены и установлены ручки управления кондиционера спасибо Zap

Центральную ручку не поменял, на данный момент мне она больше нравится, может попозже и поменяю :D

Ну и как уже заметно сделана подсветка ниши под подстаканниками


П.С. Машинка радует и дальше, тьху три раза

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #27 : 02 Апреля 2013, 14:10:28 »
Пробег 39450
Провел ТО-4 самостоятельно.
Замена масла и фильтров
Сравнение новых и страрых фильтров
Воздушный:

Салона:

По поводу масла Motul Cpec. Dexos 2 пока все нравится, двиг крутится как по мне лучше, и тише работает, хотя возможно это эффект нового масла, поживем увидем.

Также переобулся, ну и во время смены передних колес почистил пороги за штатной защитой, ужос, первый ра туда заглянул, это земля с правого :o картошку можно сажать :D


Еще заменил задний дворник, поставил Denso Hybrid 400мм

Как по мне выглядит посимпатичней штатного, да и износился штатный, пропуск давал. Пробовал назад ставить безкаркасники ALCA спереди трут нормально сзади хреново стекло сильно изогнутое не прижимается, Denso трет приемлимо.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #28 : 26 Апреля 2013, 12:56:30 »
Пробег 40400 км.
Приобретены для замены стойки KYB передние 333417/333418, верхнюю опору переднего амортизатора номер 95015324 и подшипники Ina. Также приобретены колодки передние REMSA RE 98600-AF.

За все запчасти спасибо Роме Bula
Также приобретен минимальный набор инструмента TopTul GCAD3101 спасибо GagarinPaul


П.С. Маслице Motul пока только положительные эмоции оставляет.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 40650
Поменял самостоятельно передние амортизаторы, опоры и подшипники спасибо бате за помощь и моральную поддержку :D а также Чиряга, за подробнейший фото отчет beer2


Проехал после замены километров 10 поэтому в полной мере оценить поведение авто не смог. Покатаемся посмотрим что к чему.
Старые детали в более менее нормальном состоянии вроде, но обе стойки с потеками (на фото они совсем мокрые, это я активно ользовался ВДшкой :)).

П.С. Полет нормальный, машинка радует как и раньше.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 14:50:30 от MSC »

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 40700

Неправильно поставил верхнюю тарелку пружины, стрелочка должна смотреть не на последний виток пружины а наружу на колесо.
Переделал не снимая стойки, поддомкратил машину стянул пружину стяжками, провернул верхнюю тарелку, отпустил пружину.

Проехал на стойках немного пока все нравится.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 41250

Поминальной воскресенье прошло неудачно, какаято су...., ну в общем нехороший человек сделал вмятинку на крыле и пару сколов с царапинами, на парковке возле магазина.



Вроде ничего серьезного, не сильно заметно, но я так ездить не могу, самому неприятно. Договорился в Макеевском автоцентре Укравто подлечить крыло, обещали сделать максимум за 3 дня, сделали за полтора. Вчера утром загнал, сегодня в обед забрал.

Вчера после обеда


Сегодня после обеда, результат.


Еще до инцидента были заказаны светодиодные лампы в передний габарит Osram Warm White LED W5W
 4000 Кельвинов
и подсветку номера Narva LED. 6000 Кельвинов
Ну и несколько слайдов :)



Как светят попозже сфоткаю, сегодня поставил. Для того чтоб поставить передние габариты пришлось снимать фары, очень туго сидели патроны.

Отзыв по стойкам :)
Значительно лучше стоковых, не жалею что поменял, многие говорят что улучшение ток по трассе, как по мне они лучше по любой дороге, начиная от идеально ровного асфальта и до ухабистой грунтовки.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 41500

Колега по работе поставил себе лампы Osram Night Breaker Plus Extra Lifetime, в Авео. Поставили две машины рядом Его свет мне больше понравился. Поэтому и себе заменил.

Филипсы пошли в багажник, на случай
Одновременно перегорел ближний  :o

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 42600

Вот так мне официалы проложили провода при установке ПТФ, привел все в порядок.

Также приобрел следующие материалы
Сайлент задней балки LEMFORDER 2762701
Стойки стаба SIDEM 89061.
Cайлент подрамника задний 965 350 66
Скобы на супорта TRW PFK241
Смазка для тормозной системы 10г LIQUI MOLY 7656

Стойки стаба и скобы на супорта уже поставил, сайленты еще нет.
Недавно проехал по маршруту Донецк-Днепр-Донецк на 535 км потратил 36 литров 92го (гдето треть дистанции ехал с кондеем). Итого расход около 6.7. Средняя скорость 73 км/ч. Скоростной режим движения по ПДД+20 км/ч (80/110/130) пару раз до 140 разгонял но не долго, где трафик или убитость дороги мешали, ехал в соответствии с обстановкой.
Общий расход за время эксплуатации авто около 8.9 литра на сотню. Режим эксплуатации 90-95 % город (Макеевка, Донецк) круглогодично. Учитывая то что стиль вождения не экономный как по мне нормальный расход, уверен если экономить в 6 трасса и 8 город вложусь.
П.С. А это мне дочурка попутчика в Днепр подогнала, чтоб ночью в дороге не скушно было :D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 19:14:32 от MSC »

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 42800

Приобрел очки для вождения у AutoenjoyUA. Слайды:

Поездил в них немного, блики убирают это факт, пока все нравится, будут нюансы отпишусь.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 43350

Поставил ранее купленные сайленты задней балки и подрамника.
По сайлентам подрамника, потише стало, они таки бубонели трошки, а вот задней балки можно было не менять, резина на них по кромке начала отслаиваться (что и вызвало подозрения) но сам сайлент был еще в неплохом состоянии.


Также приобрел  штатные твитеры с накладками стоек, и поставил их.
96652367 твиттер LH, 96650202 накладка стойки LH 96652369 твиттер RH, 96650206 накладка стойки RH


Под правый как и у всех в стойке была фишка с проводкой, в левую пришлось тянуть от патифончика.
Здесь врезался при установке левого твиттера. Белый провод — плюс, белый с черной полосой — масса.


По улучшению звука, не являясь меломаном, сразу почувствовал разницу. Если раньше звук ишел откудато снизу (из динамиков в дверях) то теперь звуковая картина поднялась выше. Ну и оказывается я очень многих нот просто не слышал, сейчас более насыщенный звук.
Ну и вид в машине:

Как по мне посимпатичней стало.

Также развернул разьем под Bluetooth Mini ELM327 V1.5 адаптер автосканер OBD2, раньше он стоял вертикально, вставленный адаптер выглядывал снизу под рулем, перезакрепил горизонтально, теперь его не видно.
Выглядит это както так:

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 43500

Поставил, удлинители консоли, почему не ставят с завода, непонятно, в массовом производстве цена копейки, Укр-Авто скряги.
96655255 Боковая накладка центральной консоли. Левая.
96655266 Боковая накладка центральной консоли. Правая.


Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 43550

Почитав отзывы одноклубников решил приобрести бюджетные дворники Auto Expert.
До этого стояли ALCA Super Flat, терли нормально, но подустали.
Трут пока нормально, скок продержаться посмотрим, но по такой цене их менять можно хоть каждую неделю )))



П.С. Хочу попробовать поставить 450 мм вместо 400.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 44000

Затарился расходниками на следующие ТО. Подумываю об замене ремней на 50 тыс.км.
1. Ремень ГРМ Gates  5310XS
2. Ролик ГРМ LUK-INA   531 0101 30
3. Ремень приводной Gates   6PK1873
4. Натяжитель + ролик приводного ремня Gates   T38376


Маслице Motul понравилось поэтому опять его заказал.


Ну и как и говорил ранее поставил дворник 450 мм. Влез, трет нормально, только в правом нижнем углу на закруглении стекла чуток мажет. Между дворниками акульего плавника нет вообще. Доволен.



Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 44100

Давно хотел обшить руль кожей, но цены в Донецке не радовали около 800 грн по автоателье, плюс без машины день. Смотрел на рынках оплетки на руль — не то пальто, так и ездил. Вдруг появилась темка о продаже оплетки (кожа Monza-Италия) на авео форуме, зделанная специально под наш руль как утверждал автор.
Заказ, ожидание доставки, и вот что пришло.

Оплетка, вощеная нить (той что шла в комплекте немного не хватило, благо была почти такаяже дома), и игла с тупым концом.

Сразуже, не отьезжая от офиса Новой почты попробовал натянуть на руль.  Садится очень плотно, нужно приложить усилия.


Снял поехал на работу, приехал домой в 9 вечера, предварительно купив пару банок пива))), дай думаю еще раз примеряю, и как говорят "и тут началось" )))

Готово. Время час 30 ночи :o


Есть конечно мелкие бока, профи естественно сделает лучше, но учитывая что я иголку с ниткой отродясь не держал))) думаю результат приемлимый.
Сказать что доволен, ничего не сказать.
Ну и пару фото днем при лучшем освещении. :D

Шов, он конечно не идеален, но на ощупь вполне приятен, и под лупой его рассмативать никто не будет


Поездив сегодня могу сказать, руль стал очень приятным на ощупь, ну и как минимум 10 лошадок под капот добавилось  :)
Теперь вылезла другая проблема, что делать с рычагом КПП, после руля к нему не очень приятно касаться. :D

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 44900

Кожаный руль не давал покоя что делать с ручкой КПП. Б.у. вариант от лачика в хорошем состоянии никак не попадался, да и есть мнение что та ручка не кожей обшита  :( а новая кулиса 500-600 грн. Еслиб ручка так стоила яб наверное взял ее, но нах… зачем мне кулиса, ониб еще в сборе с коробкой продавали.)))
Было принято решение попробовать обшить стоковый шарик.
Достать кожу помог одноклубник Степан Рафаэловичь, совершенно безвоздмезно, т.е. даром, за что ему огромное спасибо. beer2
Ну и собственно процесс:

Обматываем шарик пищевой пленкой


Поверх нее малярный скоч, на котором рисуем будущие швы.


Разрезаем по линиям, и получаем два таких куска нипойми чего )))


Вырезаем по полученным лекалам кусочки кожи и делаем строчку по краям.


По поводу строчки, вышла проблемка, нужна машинка которой у меня нет, поэтому делал шилом с крючком, из-за этого она кривовата.
Зато теперь могу сказать что работа 100% ручная )))
Ну и ниже собственно резутьтат.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Пробег 45000

Не успел я насладится своим рычагом КПП))), как буквально на следующий день отозвался человек у которого я за заводской кожанный рычаг спрашивал, (оказывается есть и такой, в Германии такие комплектации были).
Мол есть в идеальном состоянии цена 200 грн.
Ну собственно теперь у меня такая ручка )))


Ну и после эксперементов с стоковой ручкой, остался небольшой кусочек кожи который недавал покоя, кудаб, его притулить)))
Нашел такую выкройку, в теме про ручки кпп, под наш ручник.


Вырезаем кусочек кожи, (размер 140х98). Подворачиваем два края один 20 мм, один 5. Больше всего времени на строчки ушло, машинкой так и не обзавелся))), все шилом с крючком.


Ну и собственно результат:


Теперь можно сказать малый кожаный пакет готов )))

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #42 : 09 Августа 2013, 08:34:09 »
Пробег 45550
Поменял чехол ручки КПП, спасибо painline beer2

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #43 : 15 Августа 2013, 19:50:34 »
Пробег 46150

Ездил с семьей на море, в Бердянск, на косу.
Пробег туда обратно 500 км. потрачено 37 литров Параллелевского 92-го. Итого расход 7.4, как то не очень экономно получилось, нужно менять стиль вождения))). По времени дорога у меня заняла 2 ч. 45 мин в одну сторону. средняя скорость около 82 км/ч
Условия: Без кондиционера, в 4 утра ехали туда и обратно (дочка 1.8 года отлично дорогу перенесла). Четыре человека + полный багажник (приминительно к хетчу три сумки большие)))). Скоростной режим ПДД +20 км/ч (80/110/130) Пару раз до 150 на мариупольской трассе разогнал.
На обратном пути сбил зайца, для машины без последствий, заец вроде тоже жив остался.
Машинка шла хорошо.
Пару слайдов:
                                    Морько                                                                                                                 Машинко

:)

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #44 : 23 Августа 2013, 15:35:12 »
Пробег 46550

Предисловие.
Месяца три назад где то в мае, загорелся у меня джеки чан. ошибки Р0341 и Р0342 (датчик положения распредвала показания вне пределах допустимого и нет сигнала. както так)
Сбросил я ошибку при помощи блютус ОБД2 на следующий день снова ошибка, снял датчик, поглядел на него, вытер, поставил на место, опять сбросил ошибку, и забыл о проблеме.
После поездки к морю, опять загорелся чек. сбросил повторил процедуру, через некоторое врямя опять загорелся.
Решил поставить новый датчик. К томуже обнаружил это:

На улице жара а у меня -7
Снимание, установка датчика, брызганье Вдшкой особо не помогали, поэтому заодно и датчик наружной температуры воздуха заказал.

Слева температуры воздуха, справа положения распредвала.
Поставил пока все ок, будем наблюдать.

Также приобрел и бросил в багажник задние колодки Remsa  420800

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #45 : 01 Сентября 2013, 11:31:37 »
Пробег 46850

Перегорела левая лампа ПТФ, отслужила около 2-х лет, решил поменять обе.
Так как в фарах стоят Osram Night Breaker Plus. Extra Lifetime. такие же взял и в туманки.


Почитав предварительно о возможностях добраться к ПТФ, вариант со снятием бампера отмел сразу )))
Левую лампу менял снизу, заехав на яму в гараже, открутил заводской подкрылок частично (3 болта) увидел следующее:


Отсоединяем белый провод, отводим в сторону зажим, достаем старую лампочку. Все делал все равно на ощупь, телефоном подлезть чтоб сфотографировать есть возможность, головой чтоб посмотреть нет ))) колесо я не снимал.
Далее вставляем новую лампу, с надцатой попытки это удалось, на замену ушло минут 20.
Подсоединяем провод, закрываем крышку, прикручиваем на место подкрылок.
Приступил к замене правой лампы (одноклубники писали к ней еще хуже доступ и времени на замену уходит больше) решил пойти другим путем.
Снял правую фару и сверху добрался к ПТФ. на замену ушло минут 10.
В общем думал будет сложнее поменять лампы, для себя решил со снятием фары это сделать проще ИМХО.
Теперь свет ПТФ и головного света одинаковый

Также знакомый предложил бенз 95-й перфект параллелевский по цене ниже 92 на заправках, вроде бы можно будет регулярно затариваться, до этого ездил только на 92-м.
В связи с чем приобрел на экзисте фишку RON 95  есть тема о данной приблуде, мнения не однозначные, ктото говорит двигатель по эластичней становится, ктото ничего не меняется в общем о том что стало хуже вроде никто не писал, будем наблюдать, по первым ощущениям вроде машинка немного поприеместей стала.

Слева минусовая крышка клемы аккумулятора справа фишка RON 95

По поводу крышки клемы аккумулятора давно ее хотел поставить, не нравился мне вечно грязный минусовой контакт.


А вот с установкой я начудил, сколько раз снимал и подключал клему сигналка не срабатывала (наверное потому как всегда это делал в гараже)))) в этот раз сработала....ключи в машине на торпеде, телефон, документы тамже (мечта воришки машин) в общем у меня только головка на 10 и какаято мелочь в кармане)))) Пришлось вспомнить что такое маршрутный транспорт, и ехать домой за вторым комплектом ключей)))

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #46 : 05 Октября 2013, 18:33:17 »
Пробег 47900

Давненько у меня загудел выжимной, гдето на 30-35 тысячах, гул не усиливался и абсолютно не напрягал, по тому как его почти не слышно было, но все таки перед зимой решил его поменять как и колодки задние ранее купленные REMSA.
Приобрел выжимной LUK и тормозную жидкость Motul


И поехал на сервис.
Сняли задние барабаны

Барабаны снялись без проблем, визуально колодки в хорошем состоянии, но т.к. машине 5 годков скоро, и при более тщательном осмотре видны следы ржавчины между накладками и металлом, решили все равно менять, не дожидаясь отпадания накладок)))

Далее замена выжимного:

Корзина и диск в отличном состоянии, слава богу не купил их новые, а была такая мысля)))) Старый выжимной был уставший но еще живой, уверен 15-20 тыс.км проехал бы еще.О впечатлениях после замены — сцепление мягче стало, ну и шум (которого практически и небыло) пропал.
Ну и последним пунктом заменили тормозную жидкость ушло чуть больше 1 поллитровой баночки.

П.С. Ну и в связи с этим :D

3-го числа переобулся

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #47 : 12 Октября 2013, 18:22:17 »
Пробег 48150
Приобрел и установил светодиодные лампы P21/5W стоп/габарит
Лампы                                                           Накала-габарит                                                Диодная-габарит

Лампочки будут поярче стоковых, доволен. Позже напишу как они в темноте светят
Еще хочу в задний ход такую втулить белого свечения.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #48 : 21 Октября 2013, 21:33:50 »
Пробег 48500
Провел самостоятельно плановое ТО, масло Motul + все фильтра ранее приобретенные.

В общем все по книжке.
После того как поставил светодиоды, в стоп/габарит заказал такую же лампу в сигнал заднего хода:

Дабы было представление о разнице обычной лампы и этой светодиодной на просторах интернета надыбал мини тест:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=U9-6DdsH164" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=U9-6DdsH164</a>
Правда на румынском)))
Резюмируя я доволен, еще заднюю ПТФ и поворотники в планах перевести на такие лампы, но попозже.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Re: Chevrolet Aveo New, хетч 3-x дв., 1.5L, механика, Черный.
« Ответ #49 : 02 Декабря 2013, 15:17:00 »
Пробег 50000
Светодиод в задний ПТФ 1156/P21W 30 Ватт, cree chip. Ну собственно писать особо нечего, лампа красного свечения, светит отлично.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.