Автор Тема: Что мужчина делает по хозяйству?  (Прочитано 10030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #175 : 05 Июня 2010, 21:13:19 »
Gang потом? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Lesly

  • Старожил
  • CD тихо и не DVD меня!
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #176 : 05 Июня 2010, 21:15:05 »
ИМХО, тяжело только первые 15 лет совместной жизни.
ugaga ugaga мне осталось потерпеть всего чуть чуть, 4 года ::)
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #177 : 05 Июня 2010, 21:15:12 »
Gang потом? ???
Потом постепенно меняются жизненные приоритеты и то, к чему ранее душа не лежала, начинает приносить удовольствие.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #178 : 05 Июня 2010, 21:16:50 »
хм... однако repa
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #179 : 05 Июня 2010, 21:36:11 »
ZoZiC Подтверждаю.
Могу только дополнить, если в молодости что-либо не воспринимаешь и пытаешься переломить в партнере, то попозжее, когда ты переосмыслишь ситуацию, и даже то, что не нравилось, покажется достоинством... а поломатость останется.
Но тебя, мне так сдается, это не коснется, бы уже матерый жених.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 21:38:43 от PAPPA »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 22:36:47 от PAPPA »

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #181 : 06 Июня 2010, 19:22:19 »
Привет, например выношу мусор(если успеваю утром т.к. на автобус на 6:10, а если машинкой то всегда), пылесосю квартиру(каждую неделю(могу откупаться но не чаще одного раза в месяц, больше взяток не берет))))), моет посуду посудомойка, стирает стиралка(хотя туда все складывать ненавижу, и вынимать тоже не люблю, и считаю что жена там трудится... потому как муторно ....)...
Очень много всего  делает любимая жена жена, уборка всего всего остального, вазоны, кушать всегда готовит......... много всего....
Женат 7 лет, малому 6 лет(я его до трех с половиной на руках ночами носил(вспомню вздрогну...) )
Манюня работает, училкой в школе с 10-00 до 18-00. Я работаю жестче, в 6-00 ухожу, в 19-30(если нету халтур и подработка) прихожу, работаю сисадмином. Живем с  самостоятельно с первого дня на съемной квартире, помощник растет )))  ему ж 6 лет маме старается помогать, но чаще вредит конечно )))), о! и квартира у нас 4-комнатная, что при уборке очень очень важно!!!!!

Я что хочу сказать, помогаю я по собственному желанию, приучился так с самого начала, вот если бы не пылесосил, то никто меня и не заставлял бы, но нада друг друга уважать !!!!! и если я вижу что манюня устала, то и жрать мона приготовить самому  (последнее наблюдение,ПОЕЛ - ПОУБИРАЛ и это так радует женушку !), если ребенок конечно накушаный, а мона и поголодать немного(что не приветствуется вообще) ))) А так она у меня просто шалена насчет уборок и готовки для своих мужчинок. Короче любовь морковь.
Но без ссор все равно не бывает. Вот такие вот пирожки.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #182 : 06 Июня 2010, 22:57:18 »
V@lko bravo маладца!!
PAPPA beer2 ::) :-X
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.