Автор Тема: оптимальный маршрут через Черкассы с дамбы на Кременчуг  (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
езжу из Киева на Запорожье через Переяслав-Хмельницкий - Кременчуг
сейчас с дорогами тяжко
стоит ли пробовать изменить кусок пути и через дамбу поехать на Кременчуг по правому берегу, через Черкассы?
Как там с состоянием дороги? И как оптимально проскочить через город?
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
вот так правильно?
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
οlden у нас сейчас активно латают дороги! состояние дорог меняется немножко в лучшую сторону каждую неделю... более точной информации у меня нет, т.к. я лично по дамбе и дальше давненько не ездила (с февраля)...
у m@x'а спроси, он часто ездит в Черкассы :)

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Lel`ka
та по дамбе я в курсе про состояние, мне бы как оно дальше на Кременчуг состояние
и правильно ли по ссылке показан маршрут проезда по городу к выезду на Кременчуг :)
в смысле там рекомендуется так: "Сумгаитская - проулок Котовского - Ильина - Добровольского - Чигиринская"
и если это верный путь, то какую-нибудь визуальную примету двигаясь по ул. Ильина, что впереди - перекресток с ул. Добровольского
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 09:23:24 от οlden »
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Насколько мне известно -в Кировоградской области дороги всегда убитые были. А по левому берегу - по Черкасской обл. - дорога полатана хорошо, а в Полтавской - ОПА полная, особенно в населенных пунктах. Ездил сам 2 недели назад.

Оффлайн Dim.on

  • Старожил
  • Возможно БОТ
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
οlden  Главное на ул.Ильина выехать.А там односторонка (по Ильина).Едешь через весь город по прямой,пока не упрёшся в тэобразный перекрёсток.Это ул.Добровольского.Повернёшь на лево,один квартал проедешь и направо.И по Чигиринской прямо.
   Короче всё как на карте,по другому не стоит ехать.

Оффлайн konstantin.k

  • Пользователь
  • Город: Киев
Я планирую возвращаться из-под Харькова, рассматриваю возможность изменить маршрут так, чтобы посмотреть новые места, возможно, сделать часовую стоянку на Днепре.

Стоит ли попробовать? Как сейчас состояние трассы Киев - Переяслав Хмельницкий - Золотоноша - Кременчуг?

Я этой трассой никогда не пользовался - сама трасса двухполосная? сильно ли загружена?

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
konstantin.k
в мае состояние было близким к идеальному (левый берег)
вряд ли разбили за месяц
загруженность зависит от времени суток и дня недели
вот только не понял... ты из Харькова на Киев через Кременчуг хочешь?!
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн konstantin.k

  • Пользователь
  • Город: Киев
οlden есть такая задумка, получается крюк почти в 300 км.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.