Автор Тема: Выбираем жесткость передней подвески  (Прочитано 15704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StOrM23

  • Пользователь
    • www.aveo.com.ua
  • Город: Волноваха-Донецк
Re: Выбираем жесткость передней подвески
« Ответ #50 : 11 Марта 2011, 23:52:30 »
StOrM23, А от ПОЛО не пробывал,тоже стоит вопрос у меня по замене?
Нет не пробывал

Оффлайн поганец

  • Новичок
Re: Выбираем жесткость передней подвески
« Ответ #51 : 20 Апреля 2011, 10:36:01 »
Привет всем. На форуме много написано и много полезного только не понятно одно - эффективность переделок есть. Я ставил верхние опоры от шкоды октавии проездил некоторое время на них где-то тысяч 10 снял и увидел что они разорванные при этом шум от подвески не поменялся. Сейчас по кругу поставил стойки газ масло каяба, верхние опоры от поло, стабилизатор закрепил в рычаги, сайленты поставил форд мондео эффекта ноль как гремела так и гремит может кто подскажет чего новенького. PS заранее благодарен и жду ответов.

Оффлайн Cent

  • Постоялец
  • уже Cent )))
  • Город: город "Z"
Re: Выбираем жесткость передней подвески
« Ответ #52 : 20 Апреля 2011, 11:26:39 »
1.5, ставил подушки от ПОЛО, эффект есть, но первую тысячу км, потом опять тарабанит
что касается салентов от МОНДЭО, то 40 т. и они в норме, вот недавно поднимал смотрел

Оффлайн sao

  • Неизвестный герой
Re: Выбираем жесткость передней подвески
« Ответ #53 : 25 Апреля 2011, 10:21:33 »
Всем привет. У меня проблема,помогите советом. Поставил H&R -40 стойки каяба газ-масло,поменял в ходовой ВСЕ,что надо и не надо. Но машина себя ведет непонятно,когда наезжаешь на перепад асфальта или бугорок,я не говорю за ямы,подвеска срабатывает и бьется в отбойники. По ощущениям не хватает жосткости амартизаторов,они не держат машину. Авео у меня довольно тяжелая,готовилась к соревнованиям по автозвуку. Может из-за того что она тяжелее чем обычная? Шо делать искать какие-то более жосткие амартизаторы или снимать все иставит все сток? Но жалко такой вид пружинки придают. Подскажите,пожалуйста


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.