Автор Тема: Технические проблемы и ремонт, СТО,ТО в Харькове.  (Прочитано 234868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • Город: Харьков
я так понимаю, цена на расходники - вопрос актуальный для всех. мож, ктонить из недавно делавших ТО выложит списочек с ценами по образцу: фильтр салона - Х грн (Лоск)... и т. д. шоб можно было от чего-то плясать

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Себе все купил в инет магазине (www.avtoto.com.ua). Магазин Харьковский, так что на сл. день после заказа все привозят куды надо .Мне на работу привозили. Купил у них масло "ликви моли 5в40 -260грн(на рынке от 300грн и дальше), фильтр маслянный("манн"),воздушный и салона("партс молл" корея). Цены можно позаглядывать на сайте. Усе с голограмками, запаковано,чеками и с гарантией. На сайте есть рекомендации к камому авто какие фильтры и тд....

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
СТО 3 переулок истоминский возле перекреска 50лет ССР на 50 ВЛКСМ (электрик у них невменяемый, развал схождение грубят, кузовщики навязывают лишние работы)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
lenysik Cалон от Укравто "Салтовский", проходил там ТО-0, ТО-1, ТО-2. замену всего контролировал сам, расходники тоже брал у них. насчет электрика Aazzaazzeell прав, немного странный мужик, у него новый помошник, который отрегулировал фары мне в пол, по остальному меня все устраивает...

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Sershal А где находится СТО?
Через перекрёсток от 15й больницы.



Женя "кожаный".
Один из аккуратнейших мастеров города.

Пароль "АВЕО КЛУБ"
Будут скидки.  Контактный тел. 8-050-605-32-82.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • Город: Харьков
андрон, nsltd

Прошел ТО-4 на Механизаторской. Краткий отчет: замена всех фильтров, масла, торм. жидкости, тосола, диагностика ходовой - 528 грн. и  2 часа времени. все расходники - их, мое - масло Сомма 5W-40 (200 грн), синтетика + фильтр масляный (20 грн). Итого: 748 грн. Для сравнения -  в прошлом году на СТО Фрунзе -авто: замена фильтров (фильтра кондиционера у них не оказалось, не менял), масла, и типа диагностика ходовой - 750 грн.(. Выводы для себя сделал.

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
а подскажите плиз  где сделать диагностику ЭБУ по дешевше а то датчик абс горит, после первого нажатия на тормоз, а платить 60 грн за то 3 минуты дела не хочу... согласен на любую половину ;)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн REX

  • Новичок
Народ, подскажите толковое СТО, где можно посмотреть и сделать ходовую, а то достали эти стуки спереди уже.

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
REX обратись к redona у нехо ходовики вроде хорошие, правда я не пробовал, все некогда
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
zwz, KpoT где мазали втягивающие на стартере?

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
у меня тоже стартёр свистел при запуске. Во всём виноват бендикс, он из-за отсутствия достаточного количества смазки просто западает слегка и всё. Мне сняли стартёр и смазали бендикс за 80 грн. Всяческие зауки после этого пропали )))
у мну вроде бы та же самая ерунда, теперь, возможно, устраню эту неисправность.
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
Фдуч я, скорее всего, у себя в гараже буду делать
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Kiruxa тогда жду подробный фотоотчет...  beer2

ashma

  • Гость
народ, кто знает, где в Харькове нормально и не по заоблачной цене делают рихтовку-покраску?

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
ashma глянь тут и  тут
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

ashma

  • Гость
KiruxaKiruxa пасибки огромное!!! :-*

xlhunter

  • Гость
А я все ТО-шки на Укравто в песочине прохожу. И сегодня ТО-7. нормально делают, дороговато немножко. Зато гарантийщику привет по поводу моих задних дверей....

Оффлайн Серый20

  • Новичок
  • Страдающий от низкой скорости интернета
  Собственно говоря напрятал от жены немного денег, собираюсь на Лоск подкупить чего нидь для души и машинки :-X Да хотелось бы и бортовичек заодно...Пока склоняюсь к "Престижу"...Если кто в курсе где данные девайсы обитают-дайте наводочку.(не путать с "дайте на водочку")
Каждый народ живет так  и имеет тех правителей как он того заслуживает.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
xlhunter
а смысл ТО7 проходить на укравто???
там же нихера не подлежит, толкового, уже для гарантии

xlhunter

  • Гость
с каких .....? У меня 100000 км или 5 лет.

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
Зато гарантийщику привет по поводу моих задних дверей....
так две двери или одна? я видел только одну. вообще жесть  :o
у себя еще не смотрел, но по-моему все Ок
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

Оффлайн Серый20

  • Новичок
  • Страдающий от низкой скорости интернета
Пока главный вопрос где купить.. Вот нарыл в сети кое что, На Лоске ряд 8 место 98, ряд 16 место 19, ряд 6-место 47, ряд 5 место 74...По инфе будто бы там БК продают...Но нема какие именно.Ну хоть что-то.Думал мож кто на личном опыте знает. Размещать скорей всего буду слева от приборки, но в идеале хотелось бы что размером 1дин и под магнитолку...Обидно-на Ланосы этих бортовиков уйма модификаций, а на Авео что-то бедновато repa
Каждый народ живет так  и имеет тех правителей как он того заслуживает.

xlhunter

  • Гость
неправда. они все универсальне. OBD II. и в 1DIN больной ассортимент. съезди на лоск.

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Серый20 я остановиллся на таком http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=41643.0 на Лоске точно есть, когда был последний раз, он стоял 1200, сейчас по новому курсу даже не подозреваю... причем у нас на Лоске дешевле чем в Киеве...

Оффлайн Redona

  • Постоялец
  • переходи на сторону зла, - у нас есть печеньки! Ы!
    • RA-CodeCraft
я смотрел специально все дверки и у себя и у машинок которые бегают столько же сколько и xlhunter
ребятки говорят что мол это от конденсата заморочка, плюс металик чет возможно с самой краской не то.
У мну синяя машинко...
http://ra-codecraft.com.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.