Автор Тема: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!  (Прочитано 27719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Кто ездил по этой трассе на Житомир - знает место, о котором буду писать. Кто еще эту трассу не "пощупал" - не промахнетесь, узнаете место.

Короче так. На подъезде к Житомиру, перед селом Глубочица есть заправка WOG. Через всю трассу перекинута металическая арка с огромными буквами WOG (проскочить-не заметить трудно). Там есть перекресток - справа примыкает объездная на Новоград-Волынский - Ровно и т.д., справа - Винницкая объездная вокруг Житомира. Сейчас там идут глобальные ремонтные работы - пытаются сделать развязку. Так вот, перед перекрестком стоят знаки ограничения скорости - 70, потом 50. Сразу за ними - разворот встречного транспорта и стоят гайцы с фенами. Так что советую скорость блюсти. А дальше уже те машины, что едут из Ровно на Киев не идут на разворот, подставляя вам свой борт (а ты успеешь затормозить - как бы спрашивают...). Теперь там сделали равносторонний перекресток со светофорами!!!!! Да еще и обе полосы в сторону Житомира перекрыты! Расставлены фишки и нужно уходить на встречку! Так что смотрите в оба - не вылетите на светофор! В пятницу ехал в сторону Житомира - светофор работал. Вчера ехал обратно - светофор выключен!!! Нужно (несмотря что у меня главная по знакам) подкрадываться и смотреть, нет ли какого "шумахера"....

Будьте уважні та обережні!!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн FILTR

  • Новичок
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #1 : 13 Июля 2009, 19:17:18 »
Ехал в феврале делали, ехал месяц назад тоже делают!!!! Что дальше делают???? Че за страна??????  :o

Оффлайн Luck

  • Пользователь
    • www.kagana.com.ua
  • Город: Київ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #2 : 13 Июля 2009, 21:02:51 »
FILTR нееее, в феврале не так делали, сейчас все намного глобальнее )))

Оффлайн FILTR

  • Новичок
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #3 : 13 Июля 2009, 21:49:24 »
Поеду 12 сентября,гляну!!!!  ugaga

Оффлайн platon

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #4 : 15 Июля 2009, 21:59:34 »
Еду завтра, расскажу.

Оффлайн platon

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #5 : 18 Июля 2009, 21:48:31 »
Короче. Вот и приехал назад в  Киев. Скажу прямо -Таже фигня :( dntknw

Оффлайн AveoSL

  • Пользователь
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #6 : 21 Июля 2009, 11:25:15 »
Leksi Если знаки ограничения скорости без знака "мужик с лопатой разгребает кучу д...ма" - дорожные работы, то в соответствии с п. 12.10 ПДД в редакции от 5.05.2009 на знак и фены можно наплевать.
А движение на этом светофоре, исходя из напряженности трассы, организовано безобразно.

Оффлайн Дядя Женя

  • Неизвестный герой
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #7 : 22 Июля 2009, 18:52:52 »
Сейчас работы развернулись полным ходом объезд по встречной да и светофор поставили, а после указателя Житомир в районе поворота на аэропорт постоянно стоит пост ГАИ, (сколько ездил в Житомир всегда видел) так что осторожней!

Оффлайн san sany4

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #8 : 24 Июля 2009, 22:49:21 »
В прошлую субботу стояли с ВИЗИРОМ, и фоткали

Оффлайн Дядя Женя

  • Неизвестный герой
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #9 : 29 Июля 2009, 08:08:53 »
Причем с двух сторон

Оффлайн Sergio-amigo

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #10 : 17 Августа 2009, 16:46:15 »
на прошлой неделе лишился полтины там! (уроды)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #11 : 17 Августа 2009, 17:05:36 »
Дядя Женя
не вводи народ в заблуждение! :) знак Житомир и поворот на аэропорт (одно название осталось) - разные вещи. стоят таки почти за знаком Житомир, возле института хмелеводства или как он там - не помню. там остановка транспорта и такой чудненький карман - от они там и пасутся - их с въезда почти не видно (кусты мешают).

AveoSL

там и мужик с лопатой нарисован и кучи д....ма присутствуют.... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #12 : 13 Октября 2009, 01:12:44 »
Leksi Ехали как- то к друзьям на дачу по этой трассе, то как раз где стоят ограничения скорости, там сразу и стояли фены, нас предупредили друзья. А так встречка нас предупреждала, а мы их.
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #13 : 13 Октября 2009, 08:45:16 »
ASIK:

Все правильно - на этой развязке всегда присутствуют продавцы палочек. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #14 : 13 Октября 2009, 14:38:00 »
на прошлой неделе лишился полтины там! (уроды)
А ты соблюдай ;)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #15 : 13 Октября 2009, 15:09:54 »
А ты соблюдай ;)
легко сказать ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #16 : 13 Октября 2009, 15:17:10 »
две недели назад попал и я на этих гадов на Радаре Беркут скорость 104 км. Выхожу. Гаец ну что составляем протокол. Говорю а в чем проблема. Он показывает скорость 104 км. Я ему. а это что за Прибор, он Беркут. Я говорю, а лицензия на него есть? Он закляк и еще где написана что это моя скорость тут машин много ездит. Вообщем минут 5 разговоров и документы даже никто не проверял. Пожилал счастливого пути и я уехал.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #17 : 11 Января 2010, 08:36:51 »
Еще две "предупреждалки" по этой трассе!! (кто нечасто там ездит):

1.В селе Стоянка (сразу на выезде из Киева) поставили светофор возле заправки КЛО и налепили лежачих полицаев!!!! Так шо будьте внимательны и не занимайте левый ряд - он для поворота и два раза видел там гайцов именно из-за этого гопавших водителей! Внимательно смотрите на знаки "Движение по полосам". Правда согласно ним там 4-ре полосы, а я насчитал тока три..... Опять лоханулись? Или так задумано (баблокосильная развязка)? ??? ??? ???

2. В селе Калиновка (такое длинное и противное село с постоянно пасущимися там патрулями "энцилопов") поставили стационарный Визир!!!! Если ехать в Киев, то после въезда в село есть пешеходный мост. Вот перед мостом этим в железном отбойнике стоит белая коробка. Смотрит в сторону Житомира! У меня антирадар орал на эту коробку с уровнем 8-9 (максимальный)!!! Мерзкий ящик был обнаружен 9-го января! Там как раз въезд в село и все еще летят (при разрешенной скорости 60 (+20)). Шо такое Калиновка я знаю, потому ехал 60-70. :) Может и ошибаюсь, но лучше перебдеть!

Так шо ехайте осторожно!!!! Всем удачи на дорогах!!!!  beer2 beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #18 : 11 Января 2010, 13:56:06 »
LeksiМы к друзьям на дачу на этих выходных ездили и я так понимаю, что ждать мне квитанцию  :o...т.к. где была возможность менее 100 я не ехала. Вот это будет лажа :'( ... будем надеяться, что все же я свой портрет не увижу.
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #19 : 11 Января 2010, 14:11:31 »
ASIK:

мож обойдется.... мне вот интересно, а на Бориспольской трассе те все натыканные на мостах через трассу камеры скорость-номера фиксируют? Ночью в туман? антирадар молчал аки партизан, но.... чета сцыкотна мне... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #20 : 11 Января 2010, 18:36:10 »
ASIK:

мож обойдется.... мне вот интересно, а на Бориспольской трассе те все натыканные на мостах через трассу камеры скорость-номера фиксируют? Ночью в туман? антирадар молчал аки партизан, но.... чета сцыкотна мне... :)

Да они и днем там по моему спять и в солнечную погоду, летом много раз выезжал прокататься с ветерком так под 167км, и не че нормально.... Рекорды устанавливал для себя на 1,4 :D ::)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #21 : 11 Января 2010, 20:52:30 »
-Yurik- Надеюсь, что и мои рекорды остануться незамеченными!
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #22 : 11 Января 2010, 20:55:30 »
ASIK Ну на Житомирской не знаю, там я не до такого придела не разгонялся, там наземных  ловушек хватает, не раз налетал! А на Бориспольской у меня все ок!!!!!  :) тьфу тьфу
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #23 : 21 Февраля 2010, 19:50:46 »
Такс, народ.... кто собирается ехать в сторону Житомира или оттуда на Киев. Дорога - ахтунг полнейший!!!! вернее ее почти нет... одни ямы!!! одну спецом остановился и померял (рулетка в багажнике есть): 107смх57см, глубина 14-15 см...  :o короче, у фур прицепы подлетают в воздух на ямах... вдоль дороги массово стоят машины  - народ меняет колеса.... короче - капец полный!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #24 : 21 Февраля 2010, 21:49:26 »
Leksi  :o Спасибо за информацию, очень к стати!!!  beer2
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.