Автор Тема: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!  (Прочитано 27738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #25 : 22 Февраля 2010, 08:22:09 »
-Yurik-:

мне поездка стоила колеса и ХЗ че с подвеской... Скорость у меня была около 80... ехал вечером в пятницу... Короче - кошмар полнейший... Я такой эту трассу еще не видел... И это еще не потеплело хорошо... Остатки асфальта сойдут с последним снегом 100%!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #26 : 22 Февраля 2010, 09:47:05 »
пипец, в Коростень собрался...((( :o

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #27 : 22 Февраля 2010, 10:46:39 »
Igorbel:

Ну паниковать тоже не нужно! Ехать ессно можно! Крайне не советую выезжать в темное время суток. Лучше засветло. Обратно ехал - 90 держал на большей части трассы (местами 100), но нужно быть очень внимательным! Лучше приехать позже (или выехать раньше, если на время нужно быть), но "целым"... Удачи! И советую банку омывачки в багажник! ну или на заправках закупаться. :) Как правило разбита правая полоса...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #28 : 22 Февраля 2010, 12:22:42 »
Leksi Мммда, я на выходный по Одесской ехал, так там тодже не цветочки, но пока терпимо, но то, что ты описал, всерьез стоит задуматься о поездках по ней!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #29 : 22 Февраля 2010, 12:34:01 »
Igorbel  beer2Так а зачем тебе в Коростень по житомирской, едь по Варшавке, я на прошлой неделе ездил, там дорога просто бомба по сравнению с Житомирской.... у меня жена в Житомир в среду ездила, так приехала и еще два дня материлась после этого)))) я вот собираюсь ехать в пятницу, и думаю может на субботу на утро перенести поездку, что б не ночью ехать.... repa
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #30 : 22 Февраля 2010, 12:36:43 »
К@питошк@ По Варшавке тоже можно на Житомир! Думаю в данной ситуации это самый оптимальный вариант!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #31 : 22 Февраля 2010, 12:42:16 »
-Yurik- Каг? А разница в км. сколько получаеться? Я чет себе это плохо представляю repa
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #32 : 22 Февраля 2010, 12:44:41 »
К@питошк@ Ну в км. получаеть намного больше я нескольо раз с Житомирской на Варшавку выезжал просто! Если учесть ремонт ходовой то думаю может и дешевле обойтись, или же ехать по Житомирской км 50-60 и объезжать эти краторы!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #33 : 22 Февраля 2010, 12:46:03 »
К@питошк@спасибо.

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #34 : 22 Февраля 2010, 12:50:35 »
Сейчас в Киеве ям наверно не меньше, столько раз влетал... :oКАПЕЦ...и стараюсь ехать медленно...но авто не самолет curtsey...Пока проносило  repa...Ходовая плачет, от таких дорог... :o :'(

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #35 : 22 Февраля 2010, 12:52:46 »
-Yurik- Можно конечно попробовать, но нужно будет карту посмотреть... Спасибо beer2!
Igorbel Неза-что! Так будет и лучше и ближе намного :-X :)
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #36 : 22 Февраля 2010, 12:54:26 »
тоже вчера по житомирской трассе ездил, дорога была просто пиндец еще и туманище и снег и дождь и куча ям просто ужассссс

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #37 : 22 Февраля 2010, 14:44:49 »
Sania_:

Угу... этакий бесплатный экстрим....

Нифига себе вы маршрут забабахали - по Варшавке через Коростень!!! От Житомира до Коростеня кажись 120 км? Так оно в 2 раза больше по километражу получиццо!!! Я вчера возвращался домой - держал в основном 80-90... Около 1 час 40-45 минут дето ехал... бенза мои 2,4 литра с полной машиной пассажиров взяли 8,1 л/100 км... Ехать по Варшавке думаю нет смысла.... Повторюсь - ехать можно! Но в светлое время и не лететь!!! Я и вляпался только потому что ехал в темень, начал обганять фуру(она ляпала грязью шопесец) и не увидел яму... Обратно доехал нормально...

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #38 : 09 Марта 2010, 09:06:38 »
Посчупал трассу есче раз... гыгы все калеса на месте! ну че вам сказать.... ее ремонтировали!!!!!!  :o :o Даже видел бригаду ремонтников одну... Там де были ямы глубиной в рост человека - залепили. Теперь большая часть дороги - стиральная доска... в ямы понасыпали говен асфальтовых.... теперь вся дорога - сплошные выпуклости...  ну хоть так.... в принципе, можно брать с собой боксерскую капу - пломбы и язык будут целее....гыгы НО!!!! Не расслабляемся!!! Эти "поремонтированные" участки типа расслабляют, начинаешь ускоряться и тут ОПППАНЬКИИИ!!!! - стиралка закончилась и пошел лунный пейзаж с чудными кратерами!!!! Можно проверить эффективность тормозов... :) Иногда проще ехать по обочине (есть куски где она асфальтированная)... Главное - смотреть на впереди идущие машины!!! Сразу видно, де ямы! Начинается слалом! Думал за всю дорогу туда-обратно руль откручу нафик!!! гыгы сразу притормаживаем... если впереди идущая тормозит и включила аварийку - впереди *опа!!!! :) Ну... в общем 100-120 уже держать можно, но глаза вылазят от напряжения.... Я сначала подорвал (ехал в субботу утром), а потом решил - ну его нафик!! ехал 90-100 и в принципе... всего пару ям про..... это... прозевал... но не критично... насчитал штук 10 машин на домкратах, 11 патрулей с Визирами.... Только у одного патруля "клюнуло"... короче - стало чуток полегче, но, ИМХО, еще весна не окончательно пришла - не весь асфальт сошел!!! вот тогда посмотрим....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн @ndrey82

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рівне-Кузнецовськ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #39 : 12 Марта 2010, 10:35:45 »
Хм, я також прощупав дану трасу з Рівного до Києва, завозив директора, до Києва добрались за дня а от коли повертався на Рівне стемніло і повна *опа  :o дорога сплошна лоторея як не крути ям хватає. Біля Новоград-Волинського зустрічна мафина засліпила в итоге вскочив в яму лівим перед.колесом :'(  думав що зуби і язик виплюну а колеса а підвіску по обочині збирати :D. Зупиняюсь провіряю колесико, колпак відлетів разом з хомутами (слава богу колпак найшов цілий неушкоджений), диск погнутий так що на швид.60 починало рульом кидати. Ітог на другий день  на шиномонтаж і рихтовка, балансировка дисків (130 тугриків укр.). Я був в шоці диски сплошна вісімка після цеї поїздки. Так що будьте "бдітельні".

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #40 : 12 Марта 2010, 10:46:20 »
Вчера ездил Киев-Житомир и обратно, ну что можно сказать чуток подлатали, особенно ощутимо перед Кочеровым, патаму шо там такие ямы были что пипец... Ехать в Житомир легче, а вот обратно намного хуже...  И постов не много было: два в одну сторону и столько же в другую...
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #41 : 15 Марта 2010, 09:05:15 »
К@питошк@:

да там гайцам уже ловить нефик.. поток в основном идет 100... потому патрули только стоят и лицами торгуют... ну попадаются гонсчеги, но... с такой дорогой уже  "не то пальто" - ИМХО, улов упал... :) А че, после кажись Ставыща в сторону Житомира пролатали? А то я там по обочине ехал, шоб свежепоремонтированные зубы не выплюнуть гыгы А обратно да, пакостная дорога....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #42 : 15 Марта 2010, 09:39:39 »
Leksi Аха, подлатали, если так можно сказать :D  Незнаю, но машинки они ловили, даже меня  тормознули, зо то что я по своей душевной доброте встречным показывал что они стоят :D :D :D
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #43 : 29 Марта 2010, 09:34:45 »
Итак, новости с житомирского направления! гыгы Ну... шось таки полатали.... ям гораздо-гораздо меньше.... вернее теперь вместо "впуклостей" на дороге после их ремонта - "выпуклости"... Т.е. подвеска работает на 250%, но хоть диски-резина целые... Если ехать НА Житомир - советую быть внимательным между Кочеров - Коростышев.... Есть пару засад... И в том же неправлении после...эээ.. Калиновки ??? ??? есть мостик через речку Дубовец (на нем еще отбойник стальной стоит)... смотрим внимательно - есть пару неприятных моментов... А так - уже можно пытаться ехать... Я ехал засветло, так вообще позволил себе расслабить булки и рулить на круизе 105-108 км/час.... в принципе успеваешь ямы обруливать... Выскочил из Киева и после гребаного светофора в Стоянке (какой мудель его там поставил да и полицаев наложил?! ???) вообще вдавил под 140.. :) потом счастье закончилось :(

О!!! ямы - фигня! НОВОСТЬ!!!! Перед Житомиром есть заправка ВОГ (арка над трассой) и за ней перекресток (на нем еще светофор поставили)... Помните? Так вот...ИЗМЕНИЛОСЬ НАПРАВЛЕНИЕ ПРОЕЗДА ПЕРЕКРЕСТКА!!!!Теперь кто едет на Житомир-Львов - остаемся в правом ряду на светофоре!!! И едем дальше прямо по своей полосе!!! Левая - только для поворота налево!!!! Встречные теперь едут по нашей половине на перекрестке - будьте внимательны!!! За перекрестком стоят энцилопы и тех, кто провтыкал и уже на перекрестке перестраивался - торбят... Короче - на перекрестке не торопимся, смотрим внимательно!!!! Удачи на дороге!!!!


ПыСы. Может скоро развязку запустят? Уже половина моста готова :)

ПыПыСы. Машинка порадовала расходом на круизе при скорости 100-110... 7,7 л/100 км :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #44 : 29 Марта 2010, 10:29:04 »
Leksi на выходных тоже ездил к родителям в радомышль и по этой трассе рулил так теперь вместо ям трамплины, скажем так теперь можно взлетать но всеравно одну яму споймал немаленькую, вчера переобувался сняли колпак а передний диск квадратный, малеха прозрел

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #45 : 08 Апреля 2010, 14:17:30 »
Только что ездил в Житомир и обратно.. Это ппц... Сполшные латки.. не дорога а доска для стирки))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #46 : 08 Апреля 2010, 14:33:18 »
 obkur до 45 км Житомирскої траси ,ям глибше ніж на 10см не помічено!   :ua:
типу відмітився в темі ,актально аж до Радомишлю :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #47 : 08 Апреля 2010, 16:08:15 »
Wohooo:

а ты ездил месяцем раньше в Житомир? НЕт? От тогда был пипец и 3,14здец и *опа полная... 3in1... Ща - почти шоссе!!!! (автобаном язык не поворачивается назвать - нету у нас такого в стране!) гыгы зато ща можно представить себя индейцем - типа на лашадке тык-дым-тык-дым.... и доскакал... гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #48 : 08 Апреля 2010, 16:12:24 »
Leksiездил.. езжу туда почти каждую неделю )) была жопа а щас маленькая попа ))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн ЄвгенкО

  • Модератор
  • +380976904943;
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев, Шевченковский район
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #49 : 08 Мая 2010, 18:56:35 »
Вот сегодня ездил состояние на 4-..... но не то что было сразу после зимы...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.