Автор Тема: Нужна помощь сыночку одноклубницы...  (Прочитано 5848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Infiniti club

  • Неизвестный герой
  • Город: Odessa
Всем привет.
Нужна помощь сыночку одноклубницы...
Цитировать (выделенное)
Давно не слышались-виделись-писались..... начну с сэрэдины или начала, в общем так.....


Наш Мишанька в 2 года не говорил и мы уже стали бегать по логопедам, психологам, психиатрам..... аутизм - не про нас - совершенно не наш характер, но мы стали заниматься, диета, занятия и дружное мычание дома, рычание и уханье..... проверить слух сказали нам в последнюю очередь - говорили что до 3 лет не получится да и он просто рано или поздно начнет говорить......

первое же обследование на спец. компьютере и приговор - ГЛУХОТА

поехали в Киев, ко всем возможным специалистам, бабкам, гадалкам, экстрасенсам, ....... одно и то же....


готовимся к операции....т.к. слуховой аппарат не помогает совсем.... если мы не прооперируемся в ближайшее время - он НИКОГДА не заговорит, будет только слышать..... состояние шока за эти 3 недели немного притупилось.....

Операция на одно ушко - почти 45 тыс долларов, а нужно два..... еще реабилитация,... и готовность менять наружную часть (каждую отдельно) апппарата каждые 3 года - он стоит 20000 долл..... не обсуждается даже вероятность утопления этой части в супе, унитазе, разрезании ножницами.... и т.д..... вот так мы сейчас и живем....
подробнее об организации процесса сбора денег --->> http://www.infiniti-club.org/showthread.php?p=193246

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Нужна помощь сыночку одноклубницы...
« Ответ #1 : 25 Мая 2011, 12:09:28 »
Infiniti club...очень трагично, но ИМХО - инфинитиводы быстрее нужную сумму смогут набрать...хотя - с миру по нитке...реквизитов по отправке никаких не нашёл...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 12:12:36 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Нужна помощь сыночку одноклубницы...
« Ответ #2 : 25 Мая 2011, 12:23:30 »
AceUA, я вобще на их форум попасть немогу.
Цитировать (выделенное)
Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Нужна помощь сыночку одноклубницы...
« Ответ #3 : 25 Мая 2011, 12:41:20 »
насколько я понял человек ждет помощи от форумчан с инфинити клуба,
о каких-то реквизитах речь не идет...
Цитировать (выделенное)
Ребята -спасибо за предложение, но вот откровенно - не хотелось мне собирать с миру .... думала может у кого есть знакомые , хочу пойти на прием к мэру, он же иногда помогает... есть же действительно люди, оказывающие спонсорскую помощь....
сумма немного космическая..... муж хотел одолжить на работе - и отработать за несколько лет.... но нам же еще жить и заниматься.... спасибо за поддержку иметь такое количество друзей - большое счастье
???


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.