Автор Тема: Рихтовка-покраска в Одессе  (Прочитано 25747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlnik

  • Гость
Рихтовка-покраска в Одессе
« : 21 Апреля 2006, 22:25:04 »
Сегодня был на "Успехе", один человек-редиска поцарапал мне бампер (машина стояла на парковке). Взял 100 баков.
Вопрос: где порекомендуете покраску?
С покраской у нас туго. У Аркадия Романовича не делают. Может что посоветуют Андрей или Влад, но он попозже вылазит на форум - карточка.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2006, 22:47:35 от Kitten »

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #1 : 21 Апреля 2006, 22:38:08 »
нам пока удалось избежать вопросов и проблем с покраской. ничего конкретного не подскажу, наверное, больше к счастью :)

vlnik

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #2 : 21 Апреля 2006, 22:44:58 »
Когда пытались мне продать на 25 Чапаевской Авейку с черными бамперами, говорили, что их можно здесь же и покрасить. Узнай.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #3 : 21 Апреля 2006, 22:52:23 »
лучше уж обратиться на автоцентр на краснова. всётаки, они лучше 25-й чапаевской.

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #4 : 21 Апреля 2006, 22:56:00 »
Ок, Vini, thnks
Но они скорее всего имели в виду два столба, это тоже от Одесса-авто, но там оччень дорого...

Ладно, будем посмотреть. ???

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #5 : 21 Апреля 2006, 22:56:44 »
не 2 столба, а мерседес центр...наверное. на 2-х столбах нет одесса-авто.

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #6 : 21 Апреля 2006, 22:59:32 »
Еще есть место возле Крастного Креста, но его просто так не найдешь. И  опять же - от Одесса-Авто    ::)

Мне за 3 недели два раза поцарапали бампера, (перед и зад), а до этого 3 года ездил без проблем... Вот такая фортуна хренова...

Будьте остороджы на дорогах...

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #7 : 21 Апреля 2006, 23:00:50 »
Sunset_Orange, есть там станция, на которую посылают с 25-й.. Может она и Одесса авто, но ремонт там гарантийный точно делают...

Стремная такая станция, Ланосы разобранные стоЯт, детали кузова туда сюда ездят, но вроде делают неплохо...

Еще раз, Дай Бог, чтобы это не касалось Вас. У меня хоть и мелочь (можно карандашом восковым закрасить), но НЕ ПРИЯТНО  8)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2006, 23:08:30 от Gleb »

vlnik

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #8 : 21 Апреля 2006, 23:11:10 »
Нет есть. Одесса-Авто, Авангард-Автосервис, Тираспольское шоссе, 7-й км, (2 столба), тел. 406-937. Это у меня написано в скидочной карточке.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #9 : 21 Апреля 2006, 23:38:24 »
не дай бог туда попасть! (перекрестился 3 раза)

Vini

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #10 : 22 Апреля 2006, 09:17:20 »
по поводу покраски, я так понимаю это не гарантийные работы, лучше всего красят по дороге на Ильичёвск есть п.Александровка, в конце его практически перед мостом с лева есть СТО, огорожено панцирной сеткой, ещё видно там вулканизацию, если даже проедешь то сразу за СТО начинается АЗС, можно на ней развернутся и назад на СТО, красят просто супер, не найдёшь где была царапка, да что царапка там такие танки рехтовали и уходили потом на продаж як нови.
Правда хорошо делают :D, конечно очередь ???, но она того стоит beer2

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #11 : 22 Апреля 2006, 10:37:00 »
Спасибо Vini! Буду начинать поиски СТО, если еще будут какие предложения по СТО - кидайте инфу.. А я поехал!  :)

Блин.. две царапки, а сколько геморрра  :-\  ;)  :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2006, 10:41:17 от Gleb »

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #12 : 22 Апреля 2006, 12:01:41 »
Vini, а это если ехать на Ильичевск через Таирово или через 7-й км?

Vini

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #13 : 23 Апреля 2006, 20:04:38 »
через Таирово, это за 1км до Ильичёвска beer

serg_anatol

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #14 : 25 Апреля 2006, 08:56:19 »
Мне рекомендовали покраску на "Фольксвагене" в банном переулке, говорят, что делают очень хорошо. Но я ещё сам туда не доехал, хотя надо самому "краситься".

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #15 : 25 Апреля 2006, 09:18:24 »
Я тоже слышал про Фолькс-центр, можем вместе подъехать, узнать.

Пиши если что в личку

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #16 : 18 Мая 2006, 22:48:45 »
Ребята, что-то узнали про покраску? Мне тоже надо :) Тоже на парковке месяц назад задели...
И пусть слова дождём прольются!

Tamaz

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #17 : 19 Мая 2006, 17:38:37 »
Лучше всего в Одессе красят на Банном. (не только моё мнение)
Но тоже не идеал.
месяц назад красили Audi Allroad, пер. и зад. бампера. цвет чуть чуть несовпал.
это что касается качества. Но когда они сумму называют - можно застрелиться. :o
Поэтому Банный отпадает точно.
Я вчера семёрку фигули "собрал". Вот ищу где кусочек капота рихтовать и красить, и бампер  >:(

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #18 : 19 Мая 2006, 20:39:07 »
Лучше всего в Одессе красят на Банном. (не только моё мнение)
Но когда они сумму называют - можно застрелиться. :o
Поэтому Банный отпадает точно.
Застрелиться можно от цен на сервисе Бош, что на 3-ей ст. Люстдорфской дороги :)
А сколько в Банном? В Боше заднее крыло и переход с двери задней - 200 долларов :)
И пусть слова дождём прольются!

Tamaz

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #19 : 20 Мая 2006, 12:45:47 »
ну это еще ничего.
Банный зарядил USD 500  за подбор краски и саму покраску двух бамперов (ну плюс там еще они покрасили 2 накладки на крылья, маленькие)

Markuwa

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #20 : 31 Мая 2006, 12:10:14 »
Могу дать номер одного хорошего мастера с приемлемым апетитом. Находится он за 7 км, в Новой долине - это по Овидиопольской трассе. Красит просто супер.

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #21 : 31 Мая 2006, 12:24:02 »
конечно давай. выкладывай его сюда, кому понадобится, воспользуется.
это ж такое дело..сегодня нет, завтра..не дай бог!

и скажи как чела зовут и где его точно найти.

Markuwa

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #22 : 31 Мая 2006, 12:38:17 »
Зовут его Вадик, находиться в Новой долине, но лучше с ним созвониться, а то заблудиться мона. Красит хорошо, сам красил у него девятку, качество можна будет посмотреть на рыбалке 9-10. телефончик 80677327849

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #23 : 31 Мая 2006, 12:39:53 »
спасибо за инфу!

красил уже авешку ??

Gleb

  • Гость
Re: Рихтовка-покраска в Одессе
« Ответ #24 : 31 Мая 2006, 17:55:02 »
Не знаю что Вы имеете в виду, когда говорите про банный (и что там очень дорого), но я когда заезжал на Фолькс-центр, мне назвали 80 у.е. за покраску двери и вскрытие лаком..
Но история на этом не закончилась, так как дверь полностью красить не нужно, на ней просто есть мелкие сколы от контакта с гаражом. Не очень заметные, но напрягает. С этим вопросом подъезжал и в Банный, и на Авангард и на Спайдер и куда-то еще.. Никто не берется красить точечно. Точнее место подряпин пятном вскрыть могут, но потом покрывать лаком всю дверь по любому.

Нашел выход из этой ситуации. Заказал краску 50 гр., лак, столько же и затвердитель (нужен для чего-то, когда сделают заказ расскажут). Это типа ремкомплекта, который будет под рукой. У всех появляются мелкие сколы и т.д., так вот чтоб не кататься с ними и не ржаветь советую приобрести такую "палочку выручалочку". Как подкрашу напишу расскажу  :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.