Автор Тема: Обновление Авео-движения в Одессе!  (Прочитано 20896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
В связи с тем, что многие из старого состава авеоводов уже не авеоводы, и по другим причинам, разыскиваем энергичных авеоводов Одессы, для продолжения начатого пару лет назад клубного Авео-движения в нашем городе!

Обсуждаем, предлагаем здесь!

Sunset_Orange! Организуй встречу для новичков! Хватит "старые" кости скрещивать ;)

Предлагаю Одду подумать об организации встреч "у градусника" для тех, кому интересны сугубо авто-встречи, без природы и шашлыков :)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2007, 10:08:11 от Kitten »
И пусть слова дождём прольются!

VINI

  • Гость
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #1 : 29 Июня 2007, 22:57:53 »
a кости какраз и не против

serg_anatol

  • Гость
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #2 : 02 Июля 2007, 00:13:55 »
a кости какраз и не против
Я бы даже сказал, что только "кости" и ЗА! Только вот, что-то, в последнее время, меня, непонятным образом, стало "подламывать" предлагать встретиться. Что не предложу - всё в воздух. Непонятно как-то. Зимнюю аппатию, сменила весенняя, сейчас летняя..... Того и гляди - природный круг замкнется, "... а воз и ныне там" (с)
Одни предложения, действий никаких!

VINI

  • Гость
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #3 : 02 Июля 2007, 09:35:59 »
Predlagaju organizaciju vstrech vozlozhit na administraciju @ srazu polegchaet

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #4 : 05 Июля 2007, 19:55:21 »
WikTor
Отличные фото! Это вы рядом с Реаниматором, я правильно поняла? :) Симпатичная пара! А Сплиттера чуть было не узнала ;) Остальные "кости" все знакомые ... хи-хи ;)

Predlagaju organizaciju vstrech vozlozhit na administraciju @ srazu polegchaet
А кто у нас администрация? :)
Организация встреч должна проводиться активным энтузиастом, чтобы был толк!
Я просто знаю, что многих авеоводов интересуют сугубо авто встречи, и знаю, что Odd в своё время предлагал именно такие встречи у "градусника", как у ланосоводов.
Я просто вижу, что у нас достаточно много новичков, и из 30 человек на встречу приходит примерно один...  мало кому интересно - ПОЧЕМУ?
Я задумалась... поэтому предлагаю организовать два вида встреч - семейные и сугубо автомобильные...
Я лично этим заниматься уже не буду, по ряду причин...

Было бы хорошо, чтобы сами авеоводы-новички написали, чтобы они хотели, какую организацию :)

Вини Андрей! Если на сегодня у тебя есть время и желание, займись этим!  ::)
И пусть слова дождём прольются!

VINI

  • Гость
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #5 : 06 Июля 2007, 07:15:32 »
Kitten,
к сожалению :-\, ни времени, не возможности нет, действительно хотелось бы видеть инициативу новичков vcool, так как старые "кости" и так собираются частенько beer2
Что касательно тематических (авто, ремонтных, хай-фай, тюнинг) встреч, то тут Владу и Хману карты в руки  krutoy, но опять где  желание новичков?
Семейные мероприятия,  ??? так они на то и семейные, кто чувствует себя как в семье, тот и ходит(ездит) vcool
Организовывать с такой активностью не возможно, а предлогать варианты ???, так Сергей их уже кучу предлогал, а толку?

 ;)в виду окончания школ и поступления в другие и высшие заведения, а также защиты диплома, разными членами моей семьи, организовывать не могу, а вот поучаствовать с удовольствием, при чём в любых vcool

на следующей неделе еду на рыбалку(короп, карась) в рабочий день с утра(4:00) в В.Дальник. кому интерестно пишите beer
(встреча это? наврятли :D)

serg_anatol

  • Гость
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #6 : 06 Июля 2007, 09:41:25 »
Сергей их уже кучу предлогал, а толку?
Проникся  obkur и рыдал  :'(  ugaga
Организация встреч должна проводиться активным энтузиастом, чтобы был толк!
Я просто знаю, что многих авеоводов интересуют сугубо авто встречи, и знаю, что Odd в своё время предлагал именно такие встречи у "градусника", как у ланосоводов.
Я задумалась... поэтому предлагаю организовать два вида встреч - семейные и сугубо автомобильные...
Я лично этим заниматься уже не буду, по ряду причин...
Семейных, спортивных, тематических и прочих встреч, я уже напредлагался  :-X всё без толку  ???
Автомобильные встречи - к сожалению уже не мой профиль: - отсутствие AVEO плюс недостаточная компетенция  ::) Так что - извините....  8)

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #7 : 06 Июля 2007, 19:48:31 »
Жаль что Вас небыло с нами
Взаимно! Но не запущено ;)

Vini и serg_anatol
Нужны новые люди для организации авео-движения в Одессе! Поэтому и пишу, предлагаю :)
И пусть слова дождём прольются!

serg_anatol

  • Гость
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #8 : 06 Июля 2007, 20:10:47 »
Kitten
Лена, это всё понятно, только я не вижу, кто будет развивать движение в Одессе  ??? Тот, кто всё начинал и по-праву может считаться, если не самым, то, одним из самых активных участников АВЕО движения на Украине (читайте между строк Sunset_Orange), после определенных событий, к сожалению, потерял интерес к развитию движения в Одессе и в целом. Одесская ветка сама по себе "живёт"  за счёт, весьма малого колличества участников, которым нравится просто общаться между собой, ездить на совместные мероприятия, другими словами - хорошо проводить время  beer2
Вот отсюда, собственно, и вопрос: - кто  ??? будет привлекать новых людей для организации АВЕО-движения в нашем городе?

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
RE: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #9 : 07 Июля 2007, 10:00:31 »
вопрос: - кто  ??? будет привлекать новых людей для организации АВЕО-движения в нашем городе?
Вот я и ищу - КТО? :)

Не буду поднимать тему о том, кто больше всего сделал для клуба в Одессе... каждый делал что мог и хотел, просто одни делали это просто так, а другие ждали благодарности. Это сугубо личностный подход, и это уже не требует обсуждения.

Хочу лишь отметить, что те, кому дорого то, что было проделано, не оставят одесскую ветку в таком состоянии.

На сегодня встал вопрос о новых инициаторах-организаторах авео-движения в Одессе!

Молодые люди, авеоводы и авеоводки ;) Не стесняйтесь, берите бразды правления, пока есть вакантные места :)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2007, 10:10:16 от Kitten »
И пусть слова дождём прольются!

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #10 : 07 Июля 2007, 11:48:58 »
Всё верно, но.... зачем строить новое, предварительно разрушив старое  ???
Мне, по своему, дорого то, что было проделано в Одессе для развития АВЕО-движения. Насчёт того, кто и что сделал, и, жаждал ли, благодарности - действительно не будем. Посмотрим, что нам даст тактика выжидания. Будем ждать пришествия МЕССИИ-ОРГАНИЗАТОРА  obkur Технические встречи..........  ??? может быть, но, я по-прежнему в сомнениях  8)
P.S. Хорошо то, что благодаря совместным мероприятиям, лично у меня, появилось много хороших друзей, с которыми мне приятно просто провести время, выехать на природу, поговорить о машинах и прочее. Без таких встреч, на мой взгляд, развитие АВЕО-движения зачахнет.
Свежая кровь необходима, безусловно  ;) Но не стоит забывать, что, если, (проведём параллель с организмом человека) вначале, выпустить всю старую кровь, то, лей не лей новую кровь, человеку не выжить  :-X

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #11 : 08 Июля 2007, 19:19:02 »
зачем строить новое, предварительно разрушив старое  ???
А кто что рушит?  ??? Это тема, как видишь, волнует только тебя и меня  ;D
Я просто предложила активнее подключаться новичкам. Никого за уши я тащить не собираюсь, и разгонять никого даже не думала ;D (как-то повеяло здесь именно такими мыслями  ???) Да и не в моей это компетенции...
Как-то в лёгкие штыки и с сарказмом встречено "старичками" мое предложение для новичков... как не присоединялись, так и не будут, прочитав всё это...
Встречайтесь, шашлыки, море, речка... кто же против? Но скоро все будут уже на других машинах (и слава Богу, что есть прогесс!)... о каких клубных авео-встречах тогда речь в таких перспективах?  ???
И пусть слова дождём прольются!

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #12 : 09 Июля 2007, 08:41:25 »
"Штыков", даже лёгких, в моих словах, не было. Сарказм и недоверие - может быть  ::) А вот насчёт клубных встреч: - если в этом году, не будет проведена хотя бы одна АВЕО-встреча (любым составом), то, боюсь, в следующем году Одесская ветка может окончательно "зачахнуть"  :-\
Мне лично, будет жаль. Хотя, своё мнение и видение, я уже изложил  beer2

Оффлайн Pasta

  • Пользователь
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #13 : 09 Июля 2007, 12:24:32 »
Предлагаю встретиться возле "градусника" в пятницу (13 июля) в 19:00 - 19:30.
Там, возможно, и произойдет смешение кровей :)
Приезжайте на любых машинах. Какая разница на Авео или нет ??? Мне лично будет интересно посмотреть на Сергея бумер...

« Последнее редактирование: 09 Июля 2007, 16:19:17 от Pasta »

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #14 : 09 Июля 2007, 14:08:33 »
Предлагаю встретиться возле "градусника" в пятницу (13 июня) в 19:00 - 19:30.
Там, возможно, и произойдет смешение кровей :)
Приезжайте на любых машинах. Какая разница на Авео или нет ??? Мне лично будет интересно посмотреть на Сергея бумер...
Да без проблем  ;)
Только вот, мне очень интересно - кто ещё откликнется  ???
Если не произойдёт ничего из ряда вон выходящего, своё присутствие подтверждаю  8)

Оффлайн Splitter

  • Пользователь
  • Одесса
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #15 : 09 Июля 2007, 15:06:35 »
Посмотрю "Назад в прошлое", дооборудую машинку, буду:)

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #16 : 09 Июля 2007, 16:47:32 »
Давайте по порядку:
Уважаемые Авеоводы, Авеоводки ( obkur интересное словечко Авеоводки  obkur), не владельцы AVEO и просто сочуствующие  obkur города Одессы, настоящим сообщаем, что 13 июля 2007 года, на площади 10 апреля, приблизительно в 19.00-19.30 планирует состояться встреча. Тема встречи "Обновление Авео-движения в Одессе!". На встрече, свою готовность присутствовать, выразили:
1. Pasta
2. serg_anatol
3. дядя_Вова
4. Splitter
5.

« Последнее редактирование: 09 Июля 2007, 16:49:50 от serg_anatol »

Оффлайн Valnik

  • Пользователь
  • Одесса, ПосКот
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #17 : 09 Июля 2007, 18:14:50 »
... первый Сергей Анатольевич с "Бумером" и т.д, и т.п. ugaga.

Я буду "и т.д.", т.е. 2-м :) , "Если не произойдёт ничего из ряда вон выходящего..." - (с) serg_anatol :)
Против? Воздержавшиеся? Нет? Единогласно! :)

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #18 : 09 Июля 2007, 19:05:28 »
Выстроиться по ранжиру - первый Сергей Анатольевич с "Бумером" и т.д, и т.п. ugaga.
Володя, если не возражаете, то мы с Сашей (думаю, что так правильнее) держались бы в арьегарде строя. Встреча посвящается ведь обновлению Авео-движения в Одессе. На мой взгляд, несколько некорректным будет, если вести колонну, будет не AVEO  ::)

Тады нужон гениралиссимус (S.O.)
Sunset_Orange Влад, т.е., Господин Генералиссимус  :D, надеюсь Вы не против составить нам компанию?!
А если серьёзно, то твоё присутствие очень желательно. Здорово было бы, если бы на встрече поприсутствовали все участники Одесского Авео-движения. Хотя бы из солидарности   8) Попробуем посчитать:
Sunset_Orange, Valnik, Kitten, Odd, seba, Captain, Vini, дядя_Вова (vlnik  beer2), xman, Jasmin1, VOKAT, Sfx, Markuwa, RoadRuner, Pasta, SeaWolf, Splitter, far silent, Bucha, Saratoga, Reanimator, dalev.....   
Вот как людей на самом деле много  :o Только вот где они все  ???

Продолжим отсчёт:
1. Pasta
2. serg_anatol
3. дядя_Вова
4. Splitter
5. Valnik
6.

 
 


Оффлайн Reanimator

  • Пользователь
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #19 : 09 Июля 2007, 20:49:06 »
Если будет время-обязательно приеду!

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #20 : 09 Июля 2007, 21:58:46 »
На площади 10 апреля, приблизительно в 19.00-19.30 планирует состояться встреча. Тема встречи "Обновление Авео-движения в Одессе!". На встрече, свою готовность присутствовать, выразили:
1. Pasta
2. serg_anatol
3. дядя_Вова
4. Splitter
5. Valnik
6. Reanimator (если будет время)
7.

VINI

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #21 : 10 Июля 2007, 09:41:42 »
пятница 13-ое, оригинально, для обновления, ну что ugaga постараемся быть вовремя vcool

serg_anatol

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #22 : 10 Июля 2007, 10:19:18 »
На площади 10 апреля, приблизительно в 19.00-19.30 планирует состояться встреча. Тема встречи "Обновление Авео-движения в Одессе!". На встрече, свою готовность присутствовать, выразили:
1. Pasta
2. serg_anatol
3. дядя_Вова
4. Splitter
5. Valnik
6. Reanimator (если будет время)
7. Vini (постарается не опоздать)
8.


Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #23 : 10 Июля 2007, 13:21:41 »
А вот насчёт клубных встреч: - если в этом году, не будет проведена хотя бы одна АВЕО-встреча (любым составом), то, боюсь, в следующем году Одесская ветка может окончательно "зачахнуть"  :-\
На мой взгляд, в этом году было немало встреч, с участием киевлян и не только! Серёжа, у тебя что-то с памятью, или те встречи уже не авео-встречи? ;)

Ничего не зачахнет, что за глупости! :) К осени все вернутся в "реальность", и всё будет ок! :)

Думаю, что записываться не обязательно... ну что это за "на первый второй рассчитайсЬ"?
Назначена дата, время и место. Кто захочет - тот приедет! ;)
И пусть слова дождём прольются!

VINI

  • Гость
Re: Обновление Авео-движения в Одессе!
« Ответ #24 : 10 Июля 2007, 14:10:20 »
 ??? а по пятницам это место не занято?

а почему записываться не обязательно? и чё значит "кто захочет - тот приедет"?
это клуб и явка обязательна 8), во всяком случае одноклубников :D

это я так думаю :P


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.