Автор Тема: Автоцентр на Столичном-сервис отвечу на все вопросы  (Прочитано 70041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aveo-Club

  • Пользователь
  • aveo.com.ua
    • Aveo-Club
  • Авто: другое
  • Город: Весь мир!
Уважаемые владельцы Шевроле-Авео. Задавайте Ваши вопросы, все, что касатся сервиса, ремонта, вообщем все, что Вас интересует по обслуживанию Ваших автомобилей. Меня зовут Александр. Я сотрудник АФ "Автоцентр на Столичном". Должность-консультант по работе с Клиентами. Я знаю, что многие вопросы связанные с сервисом и, тем более гарантийными претензиями,есть практически у каждого владельца данного ряда автомобилей. Прошу понять меня правильно в формулировке фразы "гарантийных претензий". Я не в коем случае не хочу этим отметить, что Ваш модельный ряд автомобилей ненадежен. Я имею ввиду только вопросы. Задавайте их здесь в форуме или пишите по адресу service-dispatcher@avtocentr.com.ua.Буду рад помочь.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 08:41:59 от Сапожник »
Не забывайте о правилах, и пожалуйста, не мусорьте, уважайте одноклубников!

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Если я не ошибаюсь и ты тот кто раньше был Avtodoktor, то С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! beer2

Или это knyazev устроился на работу на Столичку ;)  :D ugaga

Сорри за ОФФ.

Doktor

  • Гость
Да, я в прошлом был здесь автодоктор, потом просто растерял все ники и пароль подзабыл....

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Glass, спасибо конечно за комплимент, но если б я мог блеснуть соплей на солнце на тему ремонта авео, давно бы это сделал! Вообщем Ты ошибся! :) Единственное чем смогу поделиться позже, это результатом восстановления авео. Ремонт делается не на Укравто!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2006, 19:43:05 от knyazev »
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Здравствуйте. К столичке у меня лично претензий нет, пока только положительные впечатления.
А теперь вопрос:
мне нужно установить противотуманки на авео 2004 года выпуска. (старое поколение, так сказать). Причем, чтобы включались они нажатием отдельной кнопки, допустим рядом с аварийкой + при включении дальнего они автоматически выключались.
Фонари уже есть, осталось узнать стоимость работ у Вас. Ну, и стоимость кнопки.
для сравнения - на автоцентре на окружной работа стоит 250 гривен. В голосеевском 167 грн. Очень интересно, какая цена будет у Вас, так как данный разброс цен на дочерних предприятиях одной фирмы меня, мягко говоря, удивляет :)
Cheers,
Max

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Уважаемые владельцы Шевроле-Авео. Задавайте Ваши вопросы, все, что касатся сервиса, ремонта, вообщем все, что Вас интересует по обслуживанию Ваших автомобилей. Меня зовут Александр. Я сотрудник АФ "Автоцентр на Столичном". Должность-консультант по работе с Клиентами. Я знаю, что многие вопросы связанные с сервисом и, тем более гарантийными претензиями,есть практически у каждого владельца данного ряда автомобилей. Прошу понять меня правильно в формулировке фразы "гарантийных претензий". Я не в коем случае не хочу этим отметить, что Ваш модельный ряд автомобилей ненадежен. Я имею ввиду только вопросы. Задавайте их здесь в форуме или пишите по адресу service-dispatcher@avtocentr.com.ua.Буду рад помочь.

Здравствуйте Александр!
Вчера проходил первое ТО у Вас "оранживая Авео"! Всё замечательно, одно только но, так как я не особо разбираюсь в автомобилях, при проведении ТО хотелось бы что бы можно было обратится к мастеру, поинтересоваться что это такое и это за детать, что бы в случае поломки на дороге можно было устранить неполадки самостоятельно, ли бо же знать хоть приблезительно что случилось. Я согласен отвлекать не нужно, но можно ли хоть 10 мин времени уделлить владельцу авто. Вот допустим я немного зацепил днищем, хотел посмотреть ничего ли не погнул не навредил, но так ничего и не узнал и не увидел. А в целом всё замечательно! Думаю что постоянно буду обращаться, хотелось бы пореже но у авто есть свойство как поломка. Надеюсь на дальнейшее общение и улучшение знакомства с личным авто с Вашей помощью!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

olegka

  • Гость
Меня интерусует вопрос регулировки оборотов, так как ответ вашего специалиста типа это на всех авехах так.., не удовлетворяет

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Что-то наш Доктор пропал... :(

Sunset_Orange

  • Гость
Меня интерусует вопрос регулировки оборотов, так как ответ вашего специалиста типа это на всех авехах так.., не удовлетворяет

удовлетворись ответом, что на наших авейках обороты не регулируются вручную, а это делает комп.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
а как влияет на гарантию установка 15 дюймовых дисков?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Установка дисков 15 не влияет на гарантию, т.к. предусмотрена заводом-изготовителем. А вот если размер резины не 195/50, а 195/55, 195/60, 205/50 и более, тут могут быть вопросы (если захочешь заменить по гарантии ступицы, подшипники колес, стойки стабилизатора, рулевую рейку) .

Ees

  • Гость
Установка дисков 15 не влияет на гарантию, т.к. предусмотрена заводом-изготовителем. А вот если размер резины не 195/50
стоп-стоп!
разве заводом-изготовителем предусмотрена R15 195/50?
Где можно почитать про типоразмеры, которые пердусмотрены? :)
В наклейке на бардачке такого нет

Vict

  • Гость
То Doctor, распространяется ли гарантия сроком до 5лет, на автомобили выпущенные ранее этого срока (19 мая), купленные через официальных диллеров УкаАвто? Надежда умирает последней

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Уточнил, в 15 радиусе шины иметь размерность 185/55 R15.

Оффлайн Yuriy

  • Новичок
  • КИЇВ, Аveo I (рестайл.), седан
Что с Doktor-ом???

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Доктора to Doktor - не в морг так в морг.
TO ulver вообщето данная ветка должна быть твоей, от тебя всегда можно получить и совет и помощь drunk beer2

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
5-ти летняя гарантия только на авто, проданные во время и после Автошоу, т.е. с 19 мая. С каждым годом список узлов, на которые распространяется гарантия будет уменьшатся. На 5-й год в гарантийном списке остается совсем немного узлов (например кузов)  :D. 5-ти летняя гарантия обратной силы (на ранее проданные авто) ес-но не имеет.
 

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
:(
Поменяй - я забил, а потом на 6.5 ткм как глянул - оно черное как смола.
Ну и после замены машина резвее стала, и двиг потише стал работать
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

First

  • Гость
Привет Всем! Прошу ответить, нужно ли менять масло, если машина прошла 2000 км и возрост 2 месяца?
Что значить слово "Aveo"? Все мы ездим, а что оно означаем, думаю, что многие не знают.

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Менять масло на 2000 не обязательно (ТО-0 отменили год назад). Но при желании не запрещается залить хорошую синтетику, машинка будет только благодарна.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Что значить слово "Aveo"? Все мы ездим, а что оно означаем, .
Прочитай наоборот.  О!!! ЕВА!!!!
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Что значить слово "Aveo"? Все мы ездим, а что оно означаем, думаю, что многие не знают.

aveo (Latin, Intransitive verb) - to desire
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Де што??? Так она называица?????? Кашмар...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
это типа желанная??  8) Или я че-то не понял?  ???
тогда не видно связи со словом АВЕО  ???

Оффлайн DIESEL

  • Неизвестный герой
 >:( >:( >:( По поводу автоцентра на столичном хочу всем заявить гавно полное!!! После ДТП загнал машину на ремонт 20.01.06 , думал самый большой центр, запчасти есть, сделают быстро (пообещали три недели +- неделя) потом еще две недели, потом три, еще 20 дней визли запчасти потм еще довозили 20 дней, то-что не довезли, потом поцарапали "конкретно" на пол машины задний бампер и пытались сказать что так и было. Слава Богу покрасили (но осадок остался). На четвертый месяц, меня поситила депресия что я больше никогда не увижу свой новый автомобиль (на момент аварии ему было два месяца) к концу пятого месяца ожиданий я приехал с очень влиятельными людьми из тех что в пагонах, и мне сказали что завтра  до обеда отдадут машину, когда я приехал в 20:00 они еще чтото копались в машине, тогда я тупо зашол в цех и сказав начальнику цеха, который пытался меня остановить, "чтобы в Данный момент он меня не трогал" прошол к своему автомобилю. Дальше было следующее, поворотники не работали, кондиционер был не заправлен, сигнализация была отключена (мне посоветывали подключить гдето в другом месте) бардачок и декоративная панел каторая возле водителя под рулем оставили туже (они были сломаны при аварии) заглушки и сеточка в бампере отсутствуют как и все остальные мелочи на капоте и крыле. Таблички с номером кузова со старой панелью кинули в багажник как и новые запасные части которые заказали, но они не понадобились, плюс к этому солнце защитный казырек про который я напоминал семь раз чтобы не забыли включить в счет (для страховой) , так новый и не поставили, декоративная пластиковая решотка между капотом и лабовым стеклом поломанная. Визуально морда у машины перекошенная (не надо быть для этого кузавщиком). Когда выехал решил залить жидкость омыва стекла и обнаружил что у меня нет горловины которая подходит к бочку и блок или как его там комутатор, прикреплен не к кузову как должен, а на стяжке к жгуту проводов и фары прикручены старыми, очень ржавыми болтами. Кстате солнцезащитный козырек так в счет и не включили, мне сказали что тех денег в счете хватит :) не вопрос, тем более что страховая платит.(со страховой у меня проблем небыло ваабще) кому надо могу порекомендовать. Итог: Растроен я полностью, ощющение о машине теперь как о моем гольфе которому было пятнадцать лет не доделанный хоть едь куда нибуть на разборку докупать запчасти потому что веры у меня больше нет, так как это был один единственный автоцентр из Укравто. И кому нужна их гребанная горантия которую они дают.Между прочим страховая им выплатила 29800гр.примерно 6000$ половина стоимости моего авто, при том что я приехал своим ходом, и по ходовой ни чего не повреждено. Короче кто хочет себе гимор милости просим на "Автоцентр на Столичном" и конкретно к сервиснику Репину Александру.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.