Автор Тема: Автоцентр на Столичном-сервис отвечу на все вопросы  (Прочитано 70042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
>:( >:( >:( По поводу автоцентра на столичном хочу всем заявить гавно полное!!! После ДТП загнал машину на ремонт 20.01.06 ,.......
Так ты ее забрал или оставил доделывать?
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
это типа желанная?? 
типа того - желанная, вожделенная.
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Yuriy

  • Новичок
  • КИЇВ, Аveo I (рестайл.), седан
По гарантии меняли на Столичке датчики АБС >:(. Из позитива только то, что удалось посмотреть футбол, и то по той причине что пришлось торчать там 4 часа >:( >:( >:(, хотя клятвенно неоднократно  заверяли  что будет это длиться не более часа (при этом я видел что моей машкой занимались только последние 30 минут и то после моих неоднократных напоминаний).


DenGer

  • Гость
хочю заказать бардачек(черный) на столичке...!!! и чтобы сразу поставил... Возможно ли такое

ZHEKA

  • Гость
пред вами вновь испеченный сотрудник "Автоцентра на столичном" который жаждет любой информации от наших клиентов про ету, как я понял с букв форума,  "обитель зла" для шевриков.  Огромное Пожалуйста, не ленитесь высказывать все самые плохие (можно даже с использованием ненормативной лексики) впечатления и опыты касающиеся столички. Если есть какие-то советы, пожелания которые, на Ваш взгляд, могут оптимизировать процесс Вашего обслуживания - ПИШИТЕ!!!! в отличии от DOCTORA я не обесчаю отвечать, но то что ето дойдет до истоков - можете быть уверены.

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
в отличии от DOCTORA я не обесчаю отвечать, но то что ето дойдет до истоков - можете быть уверены.
Ну хотелось бы хотя бы знать результат жалоб: что изменилось, кого наказали, что предприняли...

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
пред вами вновь испеченный сотрудник "Автоцентра на столичном"

а по поводу поставок Авео-2 какую-то информацию можно получить?

ZHEKA

  • Гость
Цитировать (выделенное)
а по поводу поставок Авео-2 какую-то информацию можно получить?

к большому сожалению в данный момент спрос по авейкам превышает предложение, но до конца июля ситуация координально изменится
« Последнее редактирование: 30 Июня 2006, 11:18:18 от ZHEKA »

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Цитировать (выделенное)
а по поводу поставок Авео-2 какую-то информацию можно получить?


к большому сожалению в данный момент спрос по авейкам превышает предложение, но до конца июля ситуация координально изменится


не радует

Оффлайн Makar

  • Старожил
  • Каждому мужчине нехватает витаминов груп:Е,Б,А,Ц,А
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Нужен бардачек на Авейку, на место аирбега, черный. Есть в наличии???

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Я завтра буду на работе. Так, что если есть вопросы по запчастям и аксессуарам - обращайтесь. 

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Я завтра буду на работе. Так, что если есть вопросы по запчастям и аксессуарам - обращайтесь. 
Смотри личку

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Я завтра буду на работе. Так, что если есть вопросы по запчастям и аксессуарам - обращайтесь. 
Привет, не мог бы позвонить на мобильный мой (я постоянно в разъездах - Страховая - СТО...) и сообщить цены на след. запчасти на авешку хэтч 2006 года:
1. Правое крыло
2. Полный комплект переднего бампера.
3. Правая фара с гидрокорректором.
4.  Металлическая подкрылка, правая.
5. Подкрылка пластмассовая.
6. Стойка правая передняя и амортизатор.
7. колесный диск и оригинальный колпак.
8. Полностью правая передняя ходовая - шарнирные опоры, полуось....
9. Воздухозаборник.
10. И сколько стоит коробка передач - механика.
Пожалуйста, позвони.
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
ulver Мои соболезнования всвязи с законченым отпуском ;)

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Я завтра буду на работе. Так, что если есть вопросы по запчастям и аксессуарам - обращайтесь. 
Привет, не мог бы позвонить на мобильный мой (я постоянно в разъездах - Страховая - СТО...) и сообщить цены на след. запчасти на авешку хэтч 2006 года:
1. Правое крыло
2. Полный комплект переднего бампера.
3. Правая фара с гидрокорректором.
4.  Металлическая подкрылка, правая.
5. Подкрылка пластмассовая.
6. Стойка правая передняя и амортизатор.
7. колесный диск и оригинальный колпак.
8. Полностью правая передняя ходовая - шарнирные опоры, полуось....
9. Воздухозаборник.
10. И сколько стоит коробка передач - механика.
Пожалуйста, позвони.


Может кому-то еще пригодятся цены.
Список ЗПЧ на хэтч 2006 года (совмещ. поворотники):
1. Правое крыло 96540888  *454грн
2. Полный комплект переднего бампера 93740275 *1066грн.
3. Правая фара с гидрокорректором 96408155 *753грн.
4.  Металлическая подкрылка, правая (арка) 96443474 *374грн .
5. Подкрылка пластмассовая 96496758 *39грн.
6. Стойка правая передняя и (в сборе) амортизатор 96586888 (с АБС) *337грн (ожидается) .
7. колесный диск и оригинальный колпак 96534957 * 219грн + колпак96433112 *72грн.
8. Полностью правая передняя ходовая - шарнирные опоры, полуось : полуось в сборе 96348791 *1490грн (заказ) + рычаг правый 96535082 * 238грн + поворотный кулак 96535191*279грн ....
9. Воздухозаборник (патрубок. впуск. коллектора) 96536730 *62грн (???).
10. И сколько стоит коробка передач - механика. КПП в сборе 96243177* 7780грн 
Скидка 10% пока действует.

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Скидка 10% пока действует.

Огромное спасибо, значит скидка на это все еще 10%, да?
Полуоси нет сейчас в наличии?
И еще крышка капота, сенсор удара, плюс верхняя часть руля с подушкой безопасности. Спасибо!  beer2
« Последнее редактирование: 05 Июля 2006, 13:14:00 от m@x »
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Юрий, привет!
Немножко потрать время на меня - я так понял, чтобы поставить новую подушку руля и сенсор удара-нужно где-то 4000 грн?
Второй вопрос - а что это за трехспицевой руль? Есть где-то фотографии, ссылки?
И наконец, третий вопрос, - если я забью на подушку рулевую, то там же верхняя панелька руля разлетелась, где ее можно заказать, сколько стоит, или это нужно руль целиком менять?
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

АВЕ-О

  • Гость
Меня интерусует вопрос регулировки оборотов, так как ответ вашего специалиста типа это на всех авехах так.., не удовлетворяет
Вітаю п. Олеже!

Визначена вами проблема є вкрай актуальною. Я збираю зазначені випадки, надана інформація представниками Укравто мене не задовільняє. Вони знають про проблему та вирішити технічно невзмозі. Дякую Вам

АВЕ-О

  • Гость
Уважаемые владельцы Шевроле-Авео. Задавайте Ваши вопросы, все, что касатся сервиса, ремонта, вообщем все, что Вас интересует по обслуживанию Ваших автомобилей. Меня зовут Александр. Я сотрудник АФ "Автоцентр на Столичном". Должность-консультант по работе с Клиентами. Я знаю, что многие вопросы связанные с сервисом и, тем более гарантийными претензиями,есть практически у каждого владельца данного ряда автомобилей. Прошу понять меня правильно в формулировке фразы "гарантийных претензий". Я не в коем случае не хочу этим отметить, что Ваш модельный ряд автомобилей ненадежен. Я имею ввиду только вопросы. Задавайте их здесь в форуме или пишите по адресу service-dispatcher@avtocentr.com.ua.Буду рад помочь.
Відповідно Закону України "Про автомобільний транспорт" власник автомобіля при здійснені технічних робіт на СТО має право знаходитися біля автомобіля або його прекдставник. Таким чином, Укравто та його дочірки прямо порушують норму зазначеного закону. Раджу Закон почитати.

Здравствуйте Александр!
Вчера проходил первое ТО у Вас "оранживая Авео"! Всё замечательно, одно только но, так как я не особо разбираюсь в автомобилях, при проведении ТО хотелось бы что бы можно было обратится к мастеру, поинтересоваться что это такое и это за детать, что бы в случае поломки на дороге можно было устранить неполадки самостоятельно, ли бо же знать хоть приблезительно что случилось. Я согласен отвлекать не нужно, но можно ли хоть 10 мин времени уделлить владельцу авто. Вот допустим я немного зацепил днищем, хотел посмотреть ничего ли не погнул не навредил, но так ничего и не узнал и не увидел. А в целом всё замечательно! Думаю что постоянно буду обращаться, хотелось бы пореже но у авто есть свойство как поломка. Надеюсь на дальнейшее общение и улучшение знакомства с личным авто с Вашей помощью!

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Подскажите плиз, реально ли купить сальник полуоси, его цена и код по каталогу? Спрашиваю т.к. у друга на Авео порван левый и нет гарантии, ему на СТО его заклеили силиконом, но менять однозначно надо. Drynу на Универсал-Авто поменяли по гарантии, а тут и гарании нет - засада. :(
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

service chief

  • Гость
Подскажите плиз, реально ли купить сальник полуоси, его цена и код по каталогу? Спрашиваю т.к. у друга на Авео порван левый и нет гарантии, ему на СТО его заклеили силиконом, но менять однозначно надо. Drynу на Универсал-Авто поменяли по гарантии, а тут и гарании нет - засада. :(

Так и купите этот сальник на "Универсал авто", есть в наличие в достаточном количестве, стоит 39,00 Грн.(надеюсь речь идет о механической трансмиссии).

Оффлайн pasha_dima

  • Член клуба
  • г. Киев
Так и купите этот сальник на "Универсал авто", есть в наличие в достаточном количестве, стоит 39,00 Грн.(надеюсь речь идет о механической трансмиссии).
Минуточку, сегодня звонил на Столичку, этот сальник у них стоит 106,42 грн., по каталогу  № 96391553. Откуда такая разница в цене????
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу.

Alex9000

  • Гость
Делал сегодня на Столичном ТО0. Масса негативных эмоций.

1. Работа которая от силы занимает минут 40 была выполнена за два часа, т.к. человек работавший с машиной весьма неспешно гулял по цеху постоянно куда-то отходя.
2. Попросил проверить по полной ходовую, в частности подшипники и проч. Получил ответ что это неразборные запчасти и они их не проверяют. Взамен оформили "диагостику ходовой", которая выразилась в том что мальчик минуты две с умным видом тыкал монтировкой в пружины и узлы подвески. Чего он там надиагностировал я так и не понял, т.к. никакой внятной информации я не получил.
3. По окончании "диагностики" мне был предъявлен перечень выполненных работ, половину которых они 100% не выполняли. После того как я поинтересовался каким образом они мне проверили давление в шинах и сделали протяжку болтов если к колесам никто и не прикасался молча загнали машину обратно, подкачали колеса и протянули болты. Абсолютно аналогичная ситуация с запаской,- после того как колеса были прокачаны они завили про то что подкачали и запаску при том что никто даже не открывал багажник. Вопрос об остальных якобы выполненных работах остается актуальным, проконтролировать их я не мог.
4. При повторном загоне машины в цех ее поставили так что от входа не было видно что с ней делают. Попытался зайти внутрь в ответ на что мне долго рассказывали что этого делать нельзя. (Это первая СТО на которой меня отказались пустить в цех) минут через пять препирательств меня пустили к машине в сопровождении сотрудника автоцентра (там собственно и выплыл эпизод с запаской).

Находясь в цеху параллельно наблюдал как еще один мальчик пытался снять с Шевроле-Нивы грушитель с резонатором в сборе,- минут пять он тупо курочил Ниве подвеску, пытаясь протащить всю конструкцию над задним мостом и только потом начал откручивать глушитель.

P.S. Совсем забыл,- перед началом работ машина была отправлена на мойку, где ее обмыли не сверху вниз а с морды к багажнику, начиная с колес.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2006, 12:24:53 от Alex9000 »

alexxx

  • Гость
мдя.... сервис, блин! наверное, надеятся 5 лет рубить капусту (по 800грн) а замене масла каждые 10тык  >:(

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Так и купите этот сальник на "Универсал авто", есть в наличие в достаточном количестве, стоит 39,00 Грн.(надеюсь речь идет о механической трансмиссии).
Минуточку, сегодня звонил на Столичку, этот сальник у них стоит 106,42 грн., по каталогу  № 96391553. Откуда такая разница в цене????
Указаный номер 96391553 есть пыльником (а не сальником) полуоси и стоит действительно 106грн. Сальник  имеет номер 96264738 и стоит 37грн.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.