Автор Тема: ЧМ-2010 (ЮАР)  (Прочитано 25822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #600 : 13 Июля 2010, 21:05:35 »
Ну вот и подошел к концу чемпионат мира 2010. Смотрел большинство матчей. Получилось довольно таки интересно.Думаю этот ЧМ мира многим чем-то запомнится. Чем запомнился ЧМ-2010 мне:
Конч…ые вувузелы! Вместо того что бы послушать пения гимнов и песен для своих сборных приходилось слушать это дудение. А ведь мы уже прошли этот этап с дудками давно! Теперь даже в Киеве фан зона поет!

 Теперь чем запомнились те  или иные команды:
Разочаровали:
Франция: ну это вообще отпад. А ведь все знали что так и случится. Забудьте вы уже про Зидана! Стройте новую команду с новым тренером, который хоть немножечко понимает в тактике. Наш безработный Заваров или ваш Кобелев подготовили команду гораздо лучше!
Италия: Нельзя добиться чего то стоящего если у тебя в команде нет ни одной звезды! Были у них хорошие футболисты и даже очень хорошие. Но ни одного Тотти, Тони, или кого то в этом  роде, кто бы смог дожать соперника в решающий момент.
Англия:
Ну тут я вообще не понял что было. Тренер классный, футболисты еще лучше, атмосфера тоже в норме. Что ж им еще надо было?! Еле вышли с группы, и сразу жестко пролетели. Я причин не понимаю.
Аргентина:
Если у тебя на банке сидит Диего Милито, Агуэрро и еще пара суперзвезд,думаю, это что то значит. Жаль только что тренер не смог переломить ТАКТИЧЕСКИ игру в нужный момент( А вообще Марадонне респ!
Приятно удивили:
Голландия:
Умело поставленная игра в полузащите + хорошие исполнители – залог успеха этой команды. Защита у них не очень, нападение неважнецкое(то есть форма форвардов). А вот полущащита. Робен,Снейдер, Кайт – несли всех. Эх… забей Робен 2 выходна 1 на1.
Германия:
Вроде и Баллака не было. И форварды свои прошедшие сезоны слабо провели. А тут приехали и вынесли практически всех, не выиграли, а вынесли. Но Испания оказалась реально сильнее. Практически каждый футболист на голову выше был.
На уровне:
Бразилия:
А шо вы хотели? В самой техничной команде мира было пол команду разрушителей! Один Кака был в норме. Где Роналдиньо(пофиг шо понты), Адриано(пофиг шо бухает),Пато(пофиг шо не в форме) и тд. Результат на лицо.
Испания:
Ну эти красавцы, это понятно, ни одного нормально футболиста – все СУПЕРзвезды! Хотя хотелось бы более зрелищной игры а не 1-0. Победили сильнейшие..
 Ну и остальные: Уругвай откровенные шаровики) на всех слабаков попали и обыграли их. Португалия явно могла лучше сыграть, будь роналду поэгоистичнее. Кот Дивуару, с его норм составом просто не повезло. КНДР вообще красавцы, привезли всех кроме футболистов) Мексика неплохо сыграла, но выше головы не пригнула. Янки тоже шуму наделали немного, но не более. Гана без Эссьена – это тоже полушара была, хотя заюей гьян пеналь) А про остальных и говорит нечего практически
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #601 : 14 Июля 2010, 00:44:40 »
Maxmara молодца, хорошенько написал  ;)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #602 : 14 Июля 2010, 08:54:22 »
анализ чемпа прям)) надо идти в журнал футьбол вместо франкова))))

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #603 : 14 Июля 2010, 12:06:31 »
Maxmara молодца, хорошенько написал  ;)
Спасибо, та делать было нечего, как раз решил изложить мысли своими словами касательно чемпа
анализ чемпа прям)) надо идти в журнал футьбол вместо франкова))))
Франков это конечно отдельный кадр. В футболе он конечно разбирается, но по части написания материалов, пусть идет у Спорт-Экспресса поучится.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 12:08:44 от Maxmara »
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #604 : 14 Июля 2010, 12:13:04 »
Франков это конечно отдельный кадр. В футболе он конечно разбирается, но по части написания материалов, пусть идет у Спорт-Экспресса поучится.

это твое субьективное мнение, нормально он пишет, а мнение москальской прессы нас должно будет волновать после  не дай Бог объединения


ps а вот в телевизор ему лучше не соваться имхо
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #605 : 14 Июля 2010, 12:27:37 »
Франков тоже очень субъективен в своих комментариях. Он действтиельно хорошо разбирается в футболе, но свои предпочтения даже не пытается скрывать...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #606 : 14 Июля 2010, 12:29:56 »
пишет он нормально, но последнее время по хуже чем пару лет назад, сильно много лобуды всякой лишней, и юмор у него своеобразный. уважаю его за то что он болела динамо, как и я.
для телика он не формат)))

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #607 : 14 Июля 2010, 12:57:42 »
это твое субьективное мнение, нормально он пишет, а мнение москальской прессы нас должно будет волновать после  не дай Бог объединения
Извините за  офф-топ, НО:
Газета Спорт-Экспересс является одним из наиболее авторитетных спортивных изданий в мире на ровне с испанской Маркой и Франс футболом.А сайт sport-express.ru является самым посещаемым в России. Да и вообще посмотрите что читают наши известные спортсмены, футболисты, и функционеры и простые люди. Да и зачем я это рассказываю. купите хоть один выпуск СЭ и сравните с футболом. Потому то, что, "москальская пресса" намного лучше нашей, говорю не только от себя
Франков тоже очень субъективен в своих комментариях. Он действтиельно хорошо разбирается в футболе, но свои предпочтения даже не пытается скрывать...
Согласен, не только свои не скрывает, так еще частенько и чужие грязью
пишет он нормально, но последнее время по хуже чем пару лет назад, сильно много лобуды всякой лишней, и юмор у него своеобразный. уважаю его за то что он болела динамо, как и я.
для телика он не формат)))
поливает.
Юмор не то что своеобразный, а полный идиотизм. Я как начинаю читать заголовки на журнале футбол - прозреваю просто от такого бреда.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #608 : 14 Июля 2010, 13:04:21 »
Maxmara а критикуешь ты безапеляционно неуважая мнение других людей, по твоему все кому нравится стиль Франкова являются поклонниками идиотского юмора.

Выдвигая СЭ в одну линейку с Маркой и ФФ ты их явно опустил, статистика интернет сайта в России это не показатель, мне кажется доставить печатную прессу куда нибудь в отдаленный угол России не самое легкое занятие

но в целом мне СЭ тоже нравится,

а по поводу полива грязью предпочел бы увидеть или прочитать конкретику а не болтовню
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #609 : 14 Июля 2010, 13:19:04 »
Кто на каком канале смотрел ЧМ?
Пытался смотреть на Первом Национальном - коментаторы несут полнейший бред, аж бесят, ски.
А вот по ICTV овсем другое дело: всё по делу, интересно, куча разных фактов и статистик, хорошая подготовка и никакого лишнего п*дежа старпёрского...ИМХО, канеш  ;)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #610 : 14 Июля 2010, 13:20:22 »
Gosha orange +1
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #611 : 14 Июля 2010, 13:25:36 »
Gosha orange тоже смотрел на ICTV, но когда становилось скучно и хотелось поржать - переключал на пару минут (на большее не хватало) на Первый. Больше всего наржался с матча, который комментировал Заяев...  :D
Пару перлов, которые запомнились от Заяева:

"- А вот мы в 68м когда играли в Армении и матч проходил в горах..." перебивает Савик со словами "- А сейчас у нас матч Голландия-Уругвай..."

"- А вот когда мы играли в Мухосранске в 91м..." Савик "- Давайте же всё-таки смотреть матч Голландия-Уругвай!!!"

"- Что они делают!!! Что они делают!!! Неужели они не видели, как играл Лобановский?"

"- Когда я забивал голы - мне ещё 15 минут апплодировал весь стадион стоя..."

Ещё что-то было про то как он сам мячи надувал  :D

ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #612 : 14 Июля 2010, 13:29:22 »
Maxmara а критикуешь ты безапеляционно неуважая мнение других людей, по твоему все кому нравится стиль Франкова являются поклонниками идиотского юмора.

Выдвигая СЭ в одну линейку с Маркой и ФФ ты их явно опустил, статистика интернет сайта в России это не показатель, мне кажется доставить печатную прессу куда нибудь в отдаленный угол России не самое легкое занятие

а по поводу полива грязью предпочел бы увидеть или прочитать конкретику а не болтовню
Я критикую  не  тех, кто читает "Футбол" а  тех, кто его пишет. Так что я не проявлял никакого неуважения к чужим мнениям. Да я сам читал футбол на протяжении нескольких лет, и прекрасно помню их редакторов - Шахова, Панкратова, Франкова и знаю как они пишут.Для сравнения купи газеты СЭ и посмотри кто там редактора:Войцеховская, Рабинер - очень авторитеные люди в российской прессе. СЭ печатается практически во всей России, и некоторых странах СНГ 6 дней в неделю. А так же имеет своих спецкоров в США и западной европе. А что есть у футбола? 2 или 1 номера в неделю? В которых 30% рекламы.
А насчет конкретики предпочтений Франкова. Я не буду сейчас сидеть в гугле 2 часа что бы найти тебе какое то доказательство. Просто посмотри в нете видео хотя бы с Шустеров где он приглашал Франкова в гости, и послушай что он там иногда несет.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #613 : 14 Июля 2010, 13:36:02 »
Gosha orange
Я смотрел на первом национальном. мне намного больше. Очень интересно было смотреть футбол когда его комментировали люди хорошо знающие и разбирающиеся в футболе. Тот же Грозный много чего интересного рассказывал в разных моментых игры, Головко, Ребров, Ващук тоже хороши были. Исключения были только Петр Мага - этот вообще кадр, шустре - со своими непонятным произношением фамилий, и и пару других гостей типа Заяева. А в целов они молодцы. Уж больно надоело слышать комментарии Джулая, Босянка.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #614 : 14 Июля 2010, 13:45:05 »
Лично мне Грозный башню сносил.... со своими советами типа
"ну ты же нападающий лицом к воротам задержись на метр и не попадешь в оффсайд"
"отдай налево" "неее щас отыграются.. вот сейчас... вот сейчас точно... вот сейчас..."

ну а "Торес - это нападающий на острие, типа Кержакова" ввел меня вообще в ступор
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #615 : 14 Июля 2010, 13:51:04 »
Лично мне Грозный башню сносил.... со своими советами типа
"ну ты же нападающий лицом к воротам задержись на метр и не попадешь в оффсайд"
"отдай налево" "неее щас отыграются.. вот сейчас... вот сейчас точно... вот сейчас..."

ну а "Торес - это нападающий на острие, типа Кержакова" ввел меня вообще в ступор
и что же такого удивительного тут?
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #616 : 14 Июля 2010, 13:55:11 »
Maxmara ну здесь с тобой никак не соглашусь... Грозный - да, комментировал более-менее внятно (в отличие от других), но всё равно это не комментарии были, а скорее констатация каких-то прописных истин футбольных... Кадры типа Заяева того же или Кондратова - это полный аут... Куда им всем до Джулая и Босянка...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #617 : 14 Июля 2010, 13:58:32 »
Мунтян ещё грамотей, может в футбол он классно играл, но школу явно не закончил...

А когда (в большинстве своём в начале трансляций) они начинали вдвоём-втроём одновременно говорить, перебивая друг друга - писец был полный...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #618 : 14 Июля 2010, 14:41:09 »
новый флаг Испании

Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #619 : 14 Июля 2010, 15:08:46 »
Maxmara коментатор должен коментировать данный матч и говорить инфу, хоть как-то связаную с данным матчем, а не чесать что ему взбредиться и делиться своим мнением на общие темы.
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #620 : 14 Июля 2010, 16:16:18 »
Maxmara ты в футбол играешь? или смотришь?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #621 : 14 Июля 2010, 18:30:15 »
я тоже смотрел по ictv, и 3 тайм неплохая программа.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #622 : 14 Июля 2010, 18:38:47 »
чего вы, шустер прикольно комментировал, иногда и забавно. лучше, чем гугузеллы шумели на стадионах.

Оффлайн Маришка

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #623 : 14 Июля 2010, 20:31:45 »
Goran Это на немецкий флаг, надо нацепить... :D
Счастье есть!

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #624 : 14 Июля 2010, 20:39:00 »
Marques
не могу не согласиться, были гости немного невнятные типа Заяева и Кондратова, но в общем мне понравилось. были очень интересные игровые моменты, которые разобрать мог только специалист в этом деле.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.