Автор Тема: ЧМ-2010 (ЮАР)  (Прочитано 25814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #625 : 14 Июля 2010, 20:44:44 »
Gosha orange
В общем так и должно быть. Да некоторые комментаторы часто говорили не в тему, но я повторюсь: в общем отработали хорошо, и мне приятнее было смотреть футбол на первом национальном по сравнению с ICTV. Да вы просто посмотрите на практике, как во всем мире комментировали футбол. Для французов комментировал Венгер, для Испанцев хосе Антонио Камачо, для остальных также комментировали известные футбольные специалисты и футболисты.
Андрюха
И то и другое
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #626 : 14 Июля 2010, 21:41:32 »
Maxmara у некоторых футболистов и высшего оброзования нет и им довольно тяжко связывать длинные фразы по смыслу, а мне это режет слух + я ж не идиот, что б мне втирали что ток шо произошло - я и сам могу на телик посмотреть))))))))))))))) Я понимаю, чо у каждого свой взгляд на это.
Или это: "вот надо было делать так и бежать туда!". Так выйди и сделай, или что...аааа не умеешь играть для такого уровня - так и не звизди - великие футболисты к ним приходили)))) Я и сам вижу, сидя не в студии, что момент запороли из-за неточного пасса.
Отбегай 90 мин без ошибок в темпе современного футбола. В студии и просто на словах все мужики.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 21:45:05 от Gosha orange »
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #627 : 15 Июля 2010, 07:33:23 »
Gosha orange +100
beer2

а здесь
+ я ж не идиот, что б мне втирали что ток шо произошло - я и сам могу на телик посмотреть)))))))))))))))
 Я и сам вижу, сидя не в студии, что момент запороли из-за неточного пасса.
+ пиццот гыгы

Maxmara,  Вы слышали когда нибудь как коментируют футбол Васили Уткин, А. Андронов, и прочие на НТВ+ Футбол ? это и есть ИМХО, Комментаторы. он и за полем следит, и инфу выдает и статистику... не ошибается в фамилиях и уж точно не Кержаков в авторитетах у Тореса не ходит гыгы
А рассказывать что "надо было..." та ежу понятно что надо было
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 07:38:15 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #628 : 15 Июля 2010, 13:50:23 »

Maxmara,  Вы слышали когда нибудь как коментируют футбол Васили Уткин, А. Андронов, и прочие на НТВ+ Футбол ? это и есть ИМХО, Комментаторы. он и за полем следит, и инфу выдает и статистику...
Полностью поддерживаю! Я был бы очень рад что бы такие комментаторы как Гусев, Уткин, или Маслаченко комментировали наш футбол!Я бы этого Шустера в жизни не включил бы. Это же комментаторы высочайшего класса! Но у нас разговор был о другом, что выбираем мы между Босянками и Джулаями и Шустером с Грозным(условно). Так вот из двух зол выбирают меньшее. Вот я и выбрал первый национальный, ведь на вышеупомянутые Комментаторы меня вообще раздражают. Естественно ИМХО. Ну а насчет сравнения Торреса и Кержакова ты наверное немного не понял. Он не футболистов сравнивал а именно позиции на которых они играют. Так как Зенит и ливерпуль играют с одним ярко выраженным форвардом, потому и было выбрано сравнение. Так же Торреса можно сравнить с Милевским или Руни который весь прошлый сезон действовал сам на острие атаки.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #629 : 15 Июля 2010, 13:52:49 »
с Милевским который весь прошлый сезон действовал
нам на нервы  :D
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #630 : 15 Июля 2010, 14:00:45 »
Так же Торреса можно сравнить с Милевским или Руни который весь прошлый сезон действовал сам на острие атаки.
не знаю как так можно сравнивать, независимо от позиции.. сказать Кержаков играет на позиции Тореса это одно, наоборот - бред. гыгы

Милевский  - отстой. не знаю кому он откаты делает чтоб его в команде держали. не нра он мне. Руни- так себе. когда пол-команды на тебя играет - можно выглядеть куда ни шло, а когда сам- так уж и приехали...

С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #631 : 15 Июля 2010, 14:16:15 »
Gosha orange
ну это уже можно обсудить в другой ветке)
Андрюха
та что же ты придрался к именам.Ясное дело что Торрес лучше Кержа играет, я говорю ИМЕННО об их позиции на поле!
Да Милевский -отстой, но лучше пока нет никого, можно конечно попробовать Ибрагимовича купить по дешевке, но может ему тут не понравится.
А вообще интересно про откаты) Устроим на форуме конкурс. скинемся форумом на откат Суркису, выберем кого то одного, пусть на 15 мнут выпустит, будет народной звездой)
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #632 : 15 Июля 2010, 14:18:35 »
Maxmara я хочу! выбирайте меня!  ::)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #633 : 16 Июля 2010, 10:56:55 »
Maxmara я хочу! выбирайте меня!  ::)
хочешь - скидывайся )))
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #634 : 16 Июля 2010, 11:11:38 »
хочешь - скидывайся )))
бугага гыгы

надо очень много денег
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #635 : 16 Июля 2010, 17:29:47 »
Marques есть зажигалка и гривен 5-7...   ::)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #636 : 16 Июля 2010, 17:49:26 »
Marques есть зажигалка и гривен 5-7...   ::)

рассказываю - в одну руку берёшь 5-7 гривен, в другую зажигалку, зажигаешь её и подносишь руки друг к другу... секунд десять и дело сделано :D

ПыСы. Я знаю, у тебя ещё доска есть  :-X
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #637 : 29 Июля 2010, 17:04:44 »
Цитировать (выделенное)
А что кричит мальчик с мячем в руке на заставке?

..кричал
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #638 : 29 Июля 2010, 17:11:07 »
докричался
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #639 : 29 Июля 2010, 17:22:59 »
с чм тяжело перестроиться на нашу премьер лигу. тягомотина редкосная

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #640 : 01 Августа 2010, 18:35:54 »
Цитировать (выделенное)
А что кричит мальчик с мячем в руке на заставке?
..кричал
докричался
  а всё же что он кричал? dntknw

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #641 : 06 Августа 2010, 12:21:39 »
турнир закончился и я думаю, что тему можно закрывать :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #642 : 06 Августа 2010, 12:32:10 »
турнир закончился и я думаю, что тему можно закрывать :)
 а что кричал мальчуган так и  останется неизвестным(  :D

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #643 : 06 Августа 2010, 14:11:51 »
xDD пусть останется тайно и всплывет на Евро 2012 гыгы
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #644 : 06 Августа 2010, 15:16:11 »
тайна покрыта мраком)))) наверно, эт было африканское заклинание, которое приказывало тебе смотреть матч до конца)))))
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #645 : 12 Августа 2010, 09:50:57 »
Международная федерация футбола (ФИФА) начала официальное расследование с целью прояснить судьбу игроков и главного тренера сборной КНДР. Об этом сообщает "КоммерсантЪ-Украина". По словам президента ФИФА Зеппа Блаттера, расследование пришлось начать из-за сообщений о том, что футболистов, проваливших выступление на чемпионате мира, подвергли гонениям, а тренера Ким Джон Хуна отправили на исправительные работы. Если ФИФА удастся получить подтверждение этих данных, федерация футбола КНДР, вероятно, будет дисквалифицирована.

.....

Блаттер отметил, что о гонениях футболистов ему со ссылкой на свои источники сообщил влиятельный южнокорейский политик Чон Мон Джун, в свое время возглавлявший Федерацию футбола Кореи и концерн Hyundai. Он утверждает, что 2 июля игроков национальной команды КНДР и главного тренера сборной Ким Джон Хуна доставили на закрытое мероприятие в пхеньянский народный дворец культуры, где в течение шести часов им пришлось выслушивать неприятные вещи. Особое беспокойство вызывает судьба Ким Джон Хуна, о котором в последнее время вообще ничего неизвестно.

...

http://podrobnosti.ua/sports/2010/08/12/707657.html
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #646 : 12 Августа 2010, 15:23:38 »
Андрюхаа может у Китайцев эти работы в контрактах прописаны.))не выиграл чемпионат и на исправительные работы!
Зы. Вот бы нашим такое сделали!)
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #647 : 12 Августа 2010, 20:46:12 »
Dr_Zhalnin не китайцев, а корейцев, абсолютно разные гос-ва.
Игроки то не причем, Бразилия, Португалия совсем не самые слабые соперники.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ЧМ-2010 (ЮАР)
« Ответ #648 : 13 Августа 2010, 07:37:55 »
подозреваю что набирали игроков в сборную по "партийному признаку".. а потом удивляются. в партии состоит, и семьянин хороший, не пьёт ни курит, матом не ругается, политических анекдотов не травит,  положительный пример для соседей... а в футбол сыграть не сумел...  гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.